Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   18-й роддом. есть свежие отзывы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1237143)

tetka 14.07.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от кремик (Сообщение 28376935)
Вчера подругу оттуда выписали- рожала по договору, сказала, что аншлаг-ночевать негде, все забито, лежат с малышами в коридорах, спят в родилках, ждут, когда на послеродовом места освободятся..... подробностей не знаю, т.к болтали по мобильнику
кто-нить знает что там творится????

ПИПЕЦ!!! Чем дальше, тем веселее!:010::010::010:
Там ажиотаж нездоровый какой-то! Хожу туда в консультацию, в прошлый раз была днем - на выписку столько народу было - куча! Людей с цветами, машин, приехавших за мамашками, а медсестры только успевали выносить деток из РД!
Эххх.... а мне туда вот-вот! Самое главное - здоровый ребеночек, все остальное вытерплю, будем так настраиваться!:004:

PoKa 14.07.2009 16:52

А я еще завидовала летним мамочкам) Вам уж точно не позавидуешь сейчас.

Birinka 14.07.2009 16:53

Меня тоже волновал этот вопрос.Врач сказала, что обязательно приедут. У них же определенное кол-во платных родов и они расчитывают, что это может произойти.
Конечно врача надо ставить в известность сразу, как только началось.

Birinka 14.07.2009 16:57

Тоже слышала про аншлаг, даже писала несколько стр назад про это.
У меня 41 неделя и со дня на день придется ложиться на ДО.Там говорят тоже сейчас "весело".
Даже не знаю, что лучше- сидеть дома до последнего или ужасаться на ДО?

La Femme 14.07.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от leilija (Сообщение 28382734)
Девушки, а подскажите, пожалуйста, дилетанту в таком вопросе (уже который день не дает спокойно спать и муж постояно "капает" на моск) - если у меня договор на ИР с определеным врачом и акушеркой, то по идее они должны приехать на мои роды по-любому? или я ошибаюсь? а если это случится ночью, а кто-то из них живет на Ваське - как с мостами тогда быть? или в пригород уехал и машина сломалась... но в принципе фиг с ним.. больше волнует даже другое - если врач только-только домой вернулся с суток, а тут я со схватками.. как ему быть-то? неужели поедет? сонный и голодный что ли? так это мне же хуже будет...

Вчера я была на приеме у Кудинович она мне ответила на этот вопрос так что она за все время не смогла приехать только 2 раза:
1. когда болела Гепатитом А
2. когда у нее умер родственник

La Femme 14.07.2009 17:09

Девочки, это интересно у них только летом такой ажиотаж мы в сентябре родимся может поменьше будет народу:001:

PoKa 14.07.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от bia (Сообщение 28383242)
Меня тоже волновал этот вопрос.Врач сказала, что обязательно приедут. У них же определенное кол-во платных родов и они расчитывают, что это может произойти.
Конечно врача надо ставить в известность сразу, как только началось.

Я читала в нескольких отчетах о родах, что с суток могут не приехать:(

кремик 14.07.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от PoKa (Сообщение 28383862)
Я читала в нескольких отчетах о родах, что с суток могут не приехать:(

если реально доехать, то они (врачи) прямо с порога дома разворачиваются и едут обратно, но бывает, что не успевают по времени к вам. вы уже родили с дежурной бригадой. а врач еще в пути.....а так, чтобы специально-мол, моя левая пятка не хочет и я с суток, такого не бывает....действительно они рассчитывают кол-во договоров и должны ко всем приехать.....

А-н-ю-т-и-к 14.07.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Juliayg78 (Сообщение 28382646)
А там не зависит платно или нет, только говорят так, просто в родилке больше времени проведете пока палату освободят.

Ужас какой, как-то напрягает всё это, но будем надеяться на лучшее:)

Лесли Винкл 14.07.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от кремик (Сообщение 28384032)
действительно они рассчитывают кол-во договоров и должны ко всем приехать.....

Вот это меня пугает еще больше, т.к когда я договаривалась с врачом, у него уже все было забито под завязку на август, но он меня все равно взял, но направление для заключения Договора выписал уже якобы на сентябрь.. думаю, не я одна у него такая были..поэтому может официально-то все и рассчитывается, а по факту... как?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena