Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1141379)

Indeed 23.08.2010 01:14

Когда то удаляла себе пару родинок и даже писала тут про это, а теперь вот нужно сыну удалить, а я что то волнуюсь. Не подскажете, где лучше всего сделать? (не обращая внимание на деньги) А то я даже не знаю куда тыркнуться. И как долго потом корочки отваливаются? Вроде в течение двух недель что ли? Как долго держаться болезненные ощущения? Забыла я уже все.

Mirindinka 23.08.2010 14:22

у меня тоже вопросик, а больно удалять без анастезии небольшие родинки лазером? просто я кормлю грудью, и вычитала тут что лучше без анастезии. а удалить надо, пот я ее задела ( и вообще постоянно задеваю). к Соколову записалась. и вообще на молоке это не отразится?

Lana599 23.08.2010 15:48

Цитата:

Сообщение от Mirindnka (Сообщение 47334674)
у меня тоже вопросик, а больно удалять без анастезии небольшие родинки лазером? просто я кормлю грудью, и вычитала тут что лучше без анастезии. а удалить надо, пот я ее задела ( и вообще постоянно задеваю). к Соколову записалась. и вообще на молоке это не отразится?

Не больно. немного неприятно. но несколько секунд потерпеть можно

qwert 23.08.2010 16:32

Девочки!кто-нибудь удалял в клинике Пирогова?какой там доктор хороший есть подскажите пожалуйста!

Mirindinka 24.08.2010 00:56

Удалила сегодня!! в 1 МЕДе!! У Соколова!! Все было очень быстренко и аккуратно! 5 на теле и одну (сбоку) на лице! посмотрю как все заживет и пойду дальше удалять. ничего страшного не вижу пока, на улицу выходить не стыдно))) ура-ура-ура! наконец-то я решилась))))

ПолинаБелоснежкина 24.08.2010 01:09

Вложений: 1
Нашла вашу тему!!!!!!!
Это тема всей моей жизни....
У меня есть родинка, она моя самая большая проблема((((((
Уже больше 10 лет, я заклеиваю её пластырем и мажу этот пластырь тональным кремом(((((((((( устала......
Родинка у меня рядом с ухом на щеке (почти на самом ухе). Размер д. 1см. ш. 5мл. Чёрно-коричневого цвета. Плоская, как обычные маленькие родинки, только у меня она большая((((((
Комплекс с детства, когда в день по 2 раза минимум, мне говорили, что у меня грязь на ухе и хотели стереть......
В детстве я носила длинные волосы и была возможность скрывать родинку иногда....
А потом время шло....... сейчас у меня очень короткая стрижка ...... и пластырь на ухе, его конечно намного меньше заметно, чем, эту ужасную родинку......
Простите за письменный сумбур, но просто устала, придумывать Байки, почему у меня пластырь, особенно, кода он 10 лет уже.
Я просто хочу что бы её не было, пусть будет шрам, только не она.....
Помогите, куда мне идти?
И что обычно с такими родинками делают (лазером или операция)?????

AnnaYP 24.08.2010 11:03

фото, конечно, может искажать, но, ИМХО (!), это обычный "интрадермальный невоклеточный невус", похожий маме удалили в прошлом году, в "лазерном докторе", на Гороховой. Цена вопроса - около 3 000 с гистологией (было). Удалили лазером. Она тоже думала - проблема, а сейчас уже и забыла, где он точно был, шрама не осталось.

ПолинаБелоснежкина 24.08.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от AnnaYP (Сообщение 47371355)
фото, конечно, может искажать, но, ИМХО (!), это обычный "интрадермальный невоклеточный невус", похожий маме удалили в прошлом году, в "лазерном докторе", на Гороховой. Цена вопроса - около 3 000 с гистологией (было). Удалили лазером. Она тоже думала - проблема, а сейчас уже и забыла, где он точно был, шрама не осталось.

Спасибо большое!

расселение 29.08.2010 19:52

Вложений: 1
Добрый день, знающие люди, если не сложно, подскажите. У меня имеется родинка на верхней губе. Планирую ее удалить. Подскажите, делают ли такую услугу в КВД Фрунзенского района, сколько это примерно стоит и не остается ли шрамов или пятен после удаления

*Serenity* 30.08.2010 09:25

magnoly, как ваши дела? Все зажило?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena