Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ПАРФпосиделки. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=946789)

Камыш 19.02.2009 21:15

Привет всем, зачитала тут про новый Эрмессанс - Ваниль Галант - что любителям Ун Лис да ДК Голд должно понравится ;)
А на Пасе писали девочки, что пахнет дыней :))

Gemma 19.02.2009 21:23

Катя, у меня появился винтажный Инфини. Он похож на твой отливант и абсолютно не похож на новую версию. Приезжай тестить:)

Камыш 19.02.2009 21:30

Цитата:

Сообщение от Gemma (Сообщение 21993815)
Катя, у меня появился винтажный Инфини. Он похож на твой отливант и абсолютно не похож на новую версию. Приезжай тестить:)

Привет :) Я б с радостью! Да только :( болеем мы... У Варюхи грипп

Daffna 19.02.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от Bell (Сообщение 21960461)
Девчонки, а вы уже обсуждали нового Артизана, цветки лианы (кажется?)... Покажите, где это было?

Мне показался запах свеже скошанной травы,он прям зеленый,но как он расскрывается не знаю.Он есть у Марины Марли,можно еепомучать вопросами:)

Чайюри 19.02.2009 22:04

А мой БМ обожал Диориссимо...И все время дарил...
А мне не нравитсяяяяяяяя.На мне он "Ландыш серебристый".
Как я мучилась...ужас.

Daffna 19.02.2009 22:13

У меня появились монтальки новые,хвастанусь
Белый мускус-очень красивый,помойму самый красивый,вкусный мускус нос не оторвать от руки!
Белый уд-интересный,носибельный,красивенный шлейф.Монтали вообще,в шлефах совершенно другие чем на коже.Уд на коже меня испугал,но в шлейфе обалденно,так у меня с малоном гранатовским было.
Грейленд - для тех кто любит Молекулу о1,вот зацепляет он,что то в нем такое есть интересно не расскусила ещё.Серебряная вода. Уникальное сочетание стойких специй и древесных ароматов с легким цитрусовым оттенком. Ноты: Ingwer, перец, elemi, кардамон, тиковое дерево, kayak и кедр. Шлейфовые ноты: ароматный Cystus Albidus с севера Франции, серый мускус, сандаловое дерево, чарующий кожный аромат. (это описание с сайта)
steam aoud-немножко суховатый,зеленый,но опять же мне понравился шлейф,красивый.
Имбирный мускус-всем нравится,я принюхиваюсь.
Тиара-очень многим нравится,я б ее отнесла как классический аромат,мне она никак.
Мукхалат-вкусный,забавны,жевачку напомнил:)но меня задушил,одежда до сих пор пахнет.
Кристальные цветы-кому нравятся цветочные ароматы,приятные нежные цветочки,что то там есть цитрусовое,за счет этого очень таки ничего такой.
Вельветовые цветы-то же мне показались какими то ,цветочно фруктовыми,но нотка чего то ,мне не понравилась,скорей всего персика:016:
Кипрская ваниль- пока не поняла этот аромат.
Манго манго-ну вот первые 3 минуты перетерпеть гнильцу,если его нанести с шоколадом,получается супер.Хотя мне он не очень.
Ваниль экстази-я там слышу ирис и ванильку,симпатично!!!Помойму мне да же нравится.
сансет флаурз-пока простоват.
Солей де капри-дольче габбана:))лайт блю,задорный,такой джин тоник.

Лаечка 19.02.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от DianaDeE (Сообщение 21993230)
а мне вот как раз хочется, чтобы был такой легский запах свежести. И все. как будто просто тело пахнет :008:


а итоге не ему?

Неа, не ему, не ей точнее:005:

Лаечка 19.02.2009 22:24

Таня, Манго Манга суууууупер!! и без шоколада:019:, а в первые минуты и в правду лучше нос заткнуть)) А Дью Маск нету у тебя? Единственный мускус который мне нравится.

Лаечка 19.02.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от Камыш (Сообщение 21993470)
Привет всем, зачитала тут про новый Эрмессанс - Ваниль Галант - что любителям Ун Лис да ДК Голд должно понравится ;)
А на Пасе писали девочки, что пахнет дыней :))

Ну Ффу опять - не навижу дыню, а ведь только настроилась купить((

Камыш 19.02.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Лаечка (Сообщение 21997244)
Ну Ффу опять - не навижу дыню, а ведь только настроилась купить((

Ну видимо, кому что кажетсся :( Я надеюсь, что по-другому на мне будет :) (я вот Терезу Малля не лю сильно - прелой дыней на мне) Там вроде как заявлена зеленая лилия... Кому-то лилия пахнет, видать, бахчевыми ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena