Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3128317)

dusika 07.02.2012 20:33

Йухуу! Это dowry - приданое. Не знаю как у них там по хитрому брачный контракт был составлен, но вот им Блер и шантажируют

-BW- 07.02.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 75252175)
Йухуу! Это dowry - приданое. Не знаю как у них там по хитрому брачный контракт был составлен, но вот им Блер и шантажируют

ага, я так и подумала, что в этом слове загвоздка была.
век живи - век учись:) теперь навсегда запомню это слово.

неужели Д посланец видео???

куда после ресепшн делись Сайрус и папа Б? почему Элианор одна была с Лили, Руфусом и коварной Луиной мамашкой???

dusika 07.02.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от -BW- (Сообщение 75253755)
ага, я так и подумала, что в этом слове загвоздка была.
век живи - век учись:) теперь навсегда запомню это слово.

неужели Д посланец видео???

куда после ресепшн делись Сайрус и папа Б? почему Элианор одна была с Лили, Руфусом и коварной Луиной мамашкой???

Ты посмотрела? Я тоже как-то не оч поняла куда все разбрелись. И про Д какой-то уж явный намек в конце был.

-BW- 07.02.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 75254332)
Ты посмотрела? Я тоже как-то не оч поняла куда все разбрелись. И про Д какой-то уж явный намек в конце был.

ага, посмотрела с английскими сабами, а уже и с русскими, оказывается, выложили.

ага, Д в конце вышел просто каким-то заправским интриганом:)

а еще, очень боюсь как бы не свели Ч и С вместе. у Ч на фоне свадьбы Б голова может поехать как тогда с малышкой Дженни, а С - известная мстительница, будет гадить Б из-за Д. я, наверное, даже переживу Б и Д, но не Ч и С :)

еще. у Н такая прича дурацкая - зализанный что ли... Лили в домашних тапочках такая хорошенькая:)

промо к следующей серии какое-то неинформативное:) ну за исключением Б и Д... :)

и еще:) это ляп или нет? Б сбежала в машине для молодоженов. в конце они с Луем садились как будто в нее же. ее что пригнали из аэропорта?

dusika 07.02.2012 21:33

Не, я не думаю про Чака и С. Мне кажется он будет добиваться Би, тем более мамаша Гримальди так выступила. Надеюсь может вернутся старые добрые времена и Би с Ч станут прежними интриганами и со всеми разберутся)))
Про причу согласна, идиотическая.
С машиной я видимо внимания не обратила, в сон клонило))

-BW- 07.02.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 75255795)
Не, я не думаю про Чака и С. Мне кажется он будет добиваться Би, тем более мамаша Гримальди так выступила. Надеюсь может вернутся старые добрые времена и Би с Ч станут прежними интриганами и со всеми разберутся)))
Про причу согласна, идиотическая.
С машиной я видимо внимания не обратила, в сон клонило))

да-а-а...., все-таки первые сезоны были шедевральными в плане интриг:)
надеюсь что "Ч и С" не будет:)

а Чарли, та, которая Лола, какая-то никакая... у фальшивой хоть странный голос, но внешность гораздо более привлекательная

dusika 07.02.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от -BW- (Сообщение 75256513)
да-а-а...., все-таки первые сезоны были шедевральными в плане интриг:)
надеюсь что "Ч и С" не будет:)

а Чарли, та, которая Лола, какая-то никакая... у фальшивой хоть странный голос, но внешность гораздо более привлекательная

Кстати фальшивая Чарли тоже еще будет, видела ее фотки с рыжими волосьями

Олива 07.02.2012 22:58

Ого, как молодежь бесится на сайте Сплетницы -зашла, так у меня даже уши виртуально свернулись. Я - за Дэйр :008:
Я практически весь прошлый сезон и половину этого смотрела на перемотке на английском - только эта линия меня зацепила. Романтика, прям как в первом сезоне. :love: Хотя первые 2 года млела от Чака. Дэн был вообще никак.

-BW- 07.02.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 75250412)
хмммм, а так бы мы увидели доминиканские съъемки Чака и Би или Би в купике и дДэна в плавках... что-то я размечталась к вечеру :)))))

про Д в плавках...
недавно видела его фотки на отдыхе с девушкой Зои Кравиц (дочкой Ленни).
в плавках. ничего особенного )))))

-BW- 07.02.2012 23:06

Цитата:

Сообщение от Олива (Сообщение 75261773)
Ого, как молодежь бесится на сайте Сплетницы -зашла, так у меня даже уши виртуально свернулись. Я - за Дэйр :008:
Я практически весь прошлый сезон и половину этого смотрела на перемотке на английском - только эта линия меня зацепила. Романтика, прям как в первом сезоне. :love: Хотя первые 2 года млела от Чака. Дэн был вообще никак.


я вконтакте почитала каменты к фоткам со съемок. народ возмущен, конечно :)
мне Дэйр нравится только так - он ее любит, она его только как друга :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena