Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4758786)

Mawylka-mamylka 09.04.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Baby-Clo (Сообщение 79143703)
Девушки, всем привет! Я вернулась :)
Отдохнула на 5 баллов, очень довольна. Я, конечно, свинка, в Москве в 3-х ресторанах была и ела очень много, вчера с мужем ходили суши есть, а потом еще кусочек торта в рот залетел :008: Я не взвешивалась, чтоб не портить впечатление от поездки. Чувствую себя немного отекшей после такого количества еды. Сегодня разгрузочный день на молокочае, завтра 2 ч. йоги и час бассейна.


КАк здорово!!!
Молодец!!!
:080:

Mawylka-mamylka 09.04.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от Baby-Clo (Сообщение 79143703)



Уррррррраааааа!!!! Поздравляю!!!! У тебя супер-результат :flower::flower::flower:
А зачем тебе еще худеть? ты и так очень худой выглядишь :love:

Спасибо:flower:
Ну вот решила,что еще немного ляшки тяжеловаты,хочется еще чуть-чуть подтянуть их и животик немножко убрать :)
Ну и чтобы коридор небольшой был:008:

Baby-Clo 09.04.2012 10:34

Вот еще что хотела написать. Там на балу были люди с которыми мы не виделись несколько лет. Ко мне подходили и удивленно спрашивали, действительно ли это я, говорили что меня не узнать, что я выгляжу потрясно и моложе чем тогда. Много было комплиментов и восторженных взглядов. Один кавалер вообще целый день пребывал в шоке от моего изменения. До этого он меня видел еще до рождения детей, т.е. лет 5 назад. Сказал, что не сразу ко мне подошел, т.к. не мог поверить что я это я.
Я, конечно, надеялась, что заметят что я постройнела, но ТАКОГО сногшибательного эффекта не ожидала. Было очень приятно, получила хороший стимул держать себя в форме.

Цитата:

Сообщение от Mawylka-mamylka (Сообщение 79143853)
Ну вот решила,что еще немного ляшки тяжеловаты,хочется еще чуть-чуть подтянуть их и животик немножко убрать :)
Ну и чтобы коридор небольшой был:008:

Коридор - это правильная мысль! Я тоже придерживаюсь коридора 55-57 кг.

Mawylka-mamylka 09.04.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от Baby-Clo (Сообщение 79144452)
Вот еще что хотела написать. Там на балу были люди с которыми мы не виделись несколько лет. Ко мне подходили и удивленно спрашивали, действительно ли это я, говорили что меня не узнать, что я выгляжу потрясно и моложе чем тогда. Много было комплиментов и восторженных взглядов. Один кавалер вообще целый день пребывал в шоке от моего изменения. До этого он меня видел еще до рождения детей, т.е. лет 5 назад. Сказал, что не сразу ко мне подошел, т.к. не мог поверить что я это я.
Я, конечно, надеялась, что заметят что я постройнела, но ТАКОГО сногшибательного эффекта не ожидала. Было очень приятно, получила хороший стимул держать себя в форме.



.

как это здорово!:080:
Потрясающий стимул держать себя в руках:love:

Mawylka-mamylka 09.04.2012 10:59

Цитата:

Сообщение от Baby-Clo (Сообщение 79144452)

Коридор - это правильная мысль! Я тоже придерживаюсь коридора 55-57 кг.

Единственный минус похудения-это то,что у меня ключица вылезла очень...как- о не красиво стали косточки торчать ,где плечи...чтобы такое придумать,надо ,наверное, там мышечную массу увеличить ?:008:

Baby-Clo 09.04.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от Mawylka-mamylka (Сообщение 79145862)
Единственный минус похудения-это то,что у меня ключица вылезла очень...как- о не красиво стали косточки торчать ,где плечи...чтобы такое придумать,надо ,наверное, там мышечную массу увеличить ?:008:

Вооооот! :ded: Поэтому держись коридора 55-58 кг, увеличь потребление белков-углеводов (для мышц), а физ. нагрузки оставь на прежнем уровне (у тебя их и так много). Так жирок убавится (ляжки), мышцы немного нарастут (кости прикроют), а вес примерно тот же останется.

Mawylka-mamylka 09.04.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Baby-Clo (Сообщение 79148471)
Вооооот! :ded: Поэтому держись коридора 55-58 кг, увеличь потребление белков-углеводов (для мышц), а физ. нагрузки оставь на прежнем уровне (у тебя их и так много). Так жирок убавится (ляжки), мышцы немного нарастут (кости прикроют), а вес примерно тот же останется.

да.спасибо!Буду стараться:support:

Mawylka-mamylka 09.04.2012 12:25

Ксюш, а что за БУЧ?
Я решила по системе -6- питаться теперь :)
Ксюш, а если не будет сложно,поправь мне,пож-та,данные в табличке на новые:008:
Так приятно эти циферки видеть:love:

gilfa 09.04.2012 12:36

все. я теперь не доильная коровушка и могу со спокойной душой сесть на диету.
вес на сегодня 66,9 кг.
первый день яичной диеты.
106-83-93-100-60-31

l_siv 09.04.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Baby-Clo (Сообщение 79144452)
Вот еще что хотела написать. Там на балу были люди с которыми мы не виделись несколько лет. Ко мне подходили и удивленно спрашивали, действительно ли это я, говорили что меня не узнать, что я выгляжу потрясно и моложе чем тогда. Много было комплиментов и восторженных взглядов. Один кавалер вообще целый день пребывал в шоке от моего изменения. До этого он меня видел еще до рождения детей, т.е. лет 5 назад. Сказал, что не сразу ко мне подошел, т.к. не мог поверить что я это я.
Я, конечно, надеялась, что заметят что я постройнела, но ТАКОГО сногшибательного эффекта не ожидала. Было очень приятно, получила хороший стимул держать себя в форме.


.

здорово! вот это стимул! молодец! поздравляю с такими отличными выходными)):flower::flower::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena