Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=690384)

Гал-ка 26.03.2012 17:06

Добрый день!

Я мама бывшего ученика гимназических классов школы 371.
Не понимаю "эйфории" по поводу существующих педагогов и методик образования.
Я забрала ребенка из 9 класса и перевела в другую школу.
Ребенок хотел учиться, но атмосфера существующая в гимназических классах при Т.В. и Г.З. не способствовала этому.
Углубление по всем форонтам - не означает высокого уровня образования по всем предметам.
Ребенок перебивался с 3 на 4 и при этом был психологически измотан. Хорошие результаты были только по английскому и русскому языку.
3 года ребенок отучился в другой школе - "не дворовой" и не платной, а нормальной государственной.
В этом году мой ребенок поступил в СПбГУ на бюджет и отлично учится и это не заслуга текущего педагогического состава гимназических классов.
К заслугам могу отнести преподавание литературы - данный преподаватель сейчас не работает и Английского языка - преподаватель Юшкевич.

olly_sun 26.03.2012 17:27

зачет!
а почему не указать имя педагога по русскому языку? забыли?

Добрая Птичница 26.03.2012 17:28

:019:
А че? В борьбе все способы хороши!

Добрая Птичница 26.03.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от olly_sun (Сообщение 78265430)
зачет!
а почему не указать имя педагога по русскому языку? забыли?

Ага...:))

olly_sun 26.03.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от Добрая Птичница (Сообщение 78265499)
:019:
А че? В борьбе все способы хороши!

:108:

Добрая Птичница 26.03.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от olly_sun (Сообщение 78266978)
:108:

:)) Валяюсь...:))

olly_sun 26.03.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от Добрая Птичница (Сообщение 78267657)
:)) Валяюсь...:))

а скажут, что нас было четверо, что топик страшно популярный!!!

Гал-ка 26.03.2012 18:25

Такое ощущение, что форум не для мам, а для разборок между "старыми" и "новыми".

Господа - надо терпимее относиться к точке зрения, которая отличается от Вашей.

Русский отлично преподавала у моей племянницы, которая кстати доучилась в 371 Маркасова - она и сейчас работает.
Про своего ребенка я имела ввиду литературу СОРИ............
Литературу сначала преподавала Светлана.............. (фамилию точно не помню вроде Леонтьева), а потом Зубков - они сейчас не работают.

Что из этого получится - покажет время.
Вы сейчас стоите перед выбором, а я буду выбирать через 3 года для моего младшего ребенка, но я знаю одно - существующий коллектив гимназических классов я не выберу.

olly_sun 26.03.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от Гал-ка (Сообщение 78269880)
Такое ощущение, что форум не для мам, а для разборок между "старыми" и "новыми".

Господа - надо терпимее относиться к точке зрения, которая отличается от Вашей.

Русский отлично преподавала у моей племянницы, которая кстати доучилась в 371 Маркасова - она и сейчас работает.
Про своего ребенка я имела ввиду литературу СОРИ............
Литературу сначала преподавала Светлана.............. (фамилию точно не помню вроде Леонтьева), а потом Зубков - они сейчас не работают.

Что из этого получится - покажет время.
Вы сейчас стоите перед выбором, а я буду выбирать через 3 года для моего младшего ребенка, но я знаю одно - существующий коллектив гимназических классов я не выберу.

а это форум для мам??? не знала. что тут тогда делают мужики всякие :008:??
и мы абсолютно терпимы, терпимее некуда!
просто мне всегда приятно вспомнить имена моих педагогов, хотя многих уже в живых нет, а Ваш пост был достаточно странен, потому что в нем была лишь 1 фамилия.
вывод напрашивался сам собой

Гал-ка 26.03.2012 18:54

Я надеюсь, что указав еще трех учителей я развеяла ваши сомнения по поводу аффилированности к той или другой стороне.
В свое оправдание могу напомнить, что последние 3 года ребенок учился в другой школе.
Я, как мама, естественно помню фамилии преподавателей, которые дали моему ребенку максимум знаний, позволили побеждать на олимпиадах.
Очень приятно, что на форуме не только мамы, но и ученики.
Это ваше будущее - вам его и выбирать.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena