Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Невесты 2012!!! Есть такие? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4057247)

Nikson 21.11.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от ylbl6ka (Сообщение 70756330)
Девы, ну у кого что с фотографами то? ))) для мня это самое темное пятно)

Мне этого фотографа посоветовали, берет не дорого, а качество хорошее
http://vkontakte.ru/club12024961

Marrikka 21.11.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от kirbi-kraft (Сообщение 70762375)
С фотографами у меня пока только наметки. Спросила кто сколько стоит, условия и пока всё. Вот день свадьбы обозначится, еще раз просмотрю работы фотографов и окончательно выберу.

А вот с прической и макияжем пока засада...

У меня также... Не знаю, как и выбрать и вообще... У меня кожа сухая, постоянно шелушится, я тональником почти не пользуюсь, а в свадебном макияже без него никак:(

ylbl6ka 22.11.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от Nikson (Сообщение 70767375)
Мне этого фотографа посоветовали, берет не дорого, а качество хорошее
http://vkontakte.ru/club12024961

а что по стоимости? Для меня это как раз оч важно....:)

Endocrynolog 22.11.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от Marrikka (Сообщение 70768880)
У меня также... Не знаю, как и выбрать и вообще... У меня кожа сухая, постоянно шелушится, я тональником почти не пользуюсь, а в свадебном макияже без него никак:(

Без паники!!! Многие стилисты могут дать советы по уходу за кожей и подготовки к свадебному дню, это раз :) Второе - пробник :ded: а лучше несколько!!! Хотя удовольствие не бесплатное, но я считаю для перфекционистов - обязательно! Если уж со средствами совсем туго, то не стесняйтесь и не ленитесь встретиться лично с будущим стилистом - пообщаться, обсудить детали образа, особенности вашей кожи, волос, да и вообще поймете про человека многое! Насколько пунктуален, как общается, понимает ли вас! :)

Про фотографов :) Вот тут читала в теме про Дмитриева - мол, столько денег заплатили, такое портфолио, а результат - ну так, средний. Не устаю писать - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТЕ У ФОТОГРАФА ПРИМЕРЫ НЕСКОЛЬКИХ СВАДЕБНЫХ СЪЕМОК ЦЕЛИКОМ! В портфолио идут разумеется лучшие кадры с лучших свадеб, при этом в портфолио не будет повторов, с разных свадеб будут взяты самые интересные и неизбитые моменты. А имея возможность увидеть несколько свадеб целиком вы уже примерно представляете что может сделать ваш фотограф, насколько он креативен и прочие моменты :)

Marrikka 22.11.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от Endocrynolog (Сообщение 70777569)
Без паники!!! Многие стилисты могут дать советы по уходу за кожей и подготовки к свадебному дню, это раз :) Второе - пробник :ded: а лучше несколько!!! Хотя удовольствие не бесплатное, но я считаю для перфекционистов - обязательно! Если уж со средствами совсем туго, то не стесняйтесь и не ленитесь встретиться лично с будущим стилистом - пообщаться, обсудить детали образа, особенности вашей кожи, волос, да и вообще поймете про человека многое! Насколько пунктуален, как общается, понимает ли вас! :)

Про фотографов :) Вот тут читала в теме про Дмитриева - мол, столько денег заплатили, такое портфолио, а результат - ну так, средний. Не устаю писать - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТЕ У ФОТОГРАФА ПРИМЕРЫ НЕСКОЛЬКИХ СВАДЕБНЫХ СЪЕМОК ЦЕЛИКОМ! В портфолио идут разумеется лучшие кадры с лучших свадеб, при этом в портфолио не будет повторов, с разных свадеб будут взяты самые интересные и неизбитые моменты. А имея возможность увидеть несколько свадеб целиком вы уже примерно представляете что может сделать ваш фотограф, насколько он креативен и прочие моменты :)

Спасибо за дельные советы!;););)

Про фотографов сама уже это поняла =) Вконтакте смотрю страницы людей, у которых был определенный фотограф, их полный альбом стараюсь смотреть. Про макияж - да, конечно пробник... Просто все равно волнуюсь:) Я очень придирчива, да и кожа и волосы у меня очень не стандартные, сложны по уходу. Пока еще не начинала даже искать тщательно, честно говоря, стилиста... Не знаю даже, с чего начать:005:

Endocrynolog 22.11.2011 00:43

Кстати!!! Если вы знаете кого-то кто выходит замуж в декабре и еще без стилиста - срочно пишите!!! У Оли Токмаковой очередной приступ филантропии, она одну декабрьскую невесту сделает абсолютно бесплатно! :)

Картоша 22.11.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от kirbi-kraft (Сообщение 70757029)
часов в 14-15. а вы?

Мы раньше. Часов на 11-12, т.к будем только вдвоем. Сам банкет будет часов в 5-6 загородом.

Я уже выбрала фотографа и стилиста, только ещё не договаривалась с ними, потому что ещё нет точной даты.

twinkling 22.11.2011 01:38

Цитата:

Сообщение от Endocrynolog (Сообщение 70779297)
Кстати!!! Если вы знаете кого-то кто выходит замуж в декабре и еще без стилиста - срочно пишите!!! У Оли Токмаковой очередной приступ филантропии, она одну декабрьскую невесту сделает абсолютно бесплатно! :)

Эхх...хоть прям замуж срочно беги ради такого дела:))

Nikson 22.11.2011 08:10

Цитата:

Сообщение от ylbl6ka (Сообщение 70775248)
а что по стоимости? Для меня это как раз оч важно....:)

По стоимости, в группе написано так:
1 час - 2 000 рублей
"Весь день" - 20000 руб
Съемка лав стори - 4000 рублей

Я сама не узнавала, т.к. через хорошего знакомого буду договариваться и мне со скидкой:support:

m_vladik87 22.11.2011 10:34

Девочки помогите срочно плиз!
Сейчас пишу ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАЯВКУ В 4 дб, А МОЖНО ЕЩЕ И ВО ВТОРОЙ дб ЗАПОЛНИТЬ?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena