Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4571388)

guteidee 22.10.2011 22:42

Тромбоциты
 
Вот прочла, что во время беременности повышается уровень тромбоцитов.
Девочки, кто знает на каком сроке повышается?
У меня после приема антибиотиков 2,5 года назад уровень упал до 90. И до последнего был такой, а вот 2 недели назад с тал 392... хм... чтобы это могло значить?:027:

guteidee 22.10.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 68941667)
Да, это я тоже давала... Даже и забыть уже успела:)
Я думаю, если ты созрела, то стоит все-таки попробовать, сдав основные анализы. Хронические же невозможно совсем вылечить все равно... А я вот немножко углубилась - и на тебе, прогестерон низковат, прописали дюфастон... Содной стороны думаю жила бы себе прекрасно и с таким прогестероном - если бы не знала! но теперь знаю что он плоховат и все-таки буду пить этот дюфастон :019:

Какие именно основные? Я сама себе назначила, сдавала правда в прошлом году гормоны - были в норме. Еще гормоны щитовидки. TORSH - инфекции (2 положительных хронических) и токсоплазмоз зашкаливает - повышен в 10 раз, Г сказала лечить большими дозами антибиотиков, а так беременеть нельзя! Но я лечить не хотела, так как после последнего приема антибиотиков тромбоциты "упали", да и токсоплазмозом я скорее всего переболела в детстве, так как таскала домой бездомных котят. Вот и перестала думать о беременности.
Что-то я много пишу.
Мне по-моему нужно тему создавать отдельную...:004:
Утомила я вас:065:

Galina-R 23.10.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 68941667)
Да, это я тоже давала... Даже и забыть уже успела:)
Я думаю, если ты созрела, то стоит все-таки попробовать, сдав основные анализы. Хронические же невозможно совсем вылечить все равно... А я вот немножко углубилась - и на тебе, прогестерон низковат, прописали дюфастон... Содной стороны думаю жила бы себе прекрасно и с таким прогестероном - если бы не знала! но теперь знаю что он плоховат и все-таки буду пить этот дюфастон :019:

А какой у тебя прогестерон?

Цитата:

Сообщение от millimama (Сообщение 68941701)
Да я сама такая впечатлительная, что чувствовала симптомы ещё с момента ПА :)):)):))
А сейчас все симптомы как перед месячными и иногда чуть тянет внизу живота.
Так что да, буду ждать утра - а там или месячные или ещё один тест :love:
Держите за меня кулачки :008:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем утра!

Lileya 23.10.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от Galina-R (Сообщение 68950604)
А какой у тебя прогестерон?

35.00 нмоль/л, 22-23 день цикла (могу ошибаться в пределах суток)

Lileya 23.10.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от guteidee (Сообщение 68944147)
Какие именно основные? Я сама себе назначила, сдавала правда в прошлом году гормоны - были в норме. Еще гормоны щитовидки. TORSH - инфекции (2 положительных хронических) и токсоплазмоз зашкаливает - повышен в 10 раз, Г сказала лечить большими дозами антибиотиков, а так беременеть нельзя! Но я лечить не хотела, так как после последнего приема антибиотиков тромбоциты "упали", да и токсоплазмозом я скорее всего переболела в детстве, так как таскала домой бездомных котят. Вот и перестала думать о беременности.
Что-то я много пишу.
Мне по-моему нужно тему создавать отдельную...:004:
Утомила я вас:065:

Нет нет нет, не уходи! :flower: мое сугубое имхо, что мы для того здесь и собираемся, чтобы много писать, у кого о чем болит))))) а также отвечать и поддерживать, морально и информационно:))
ну основные в моем понимании это скрытые инфекции, кровь на спид и пр., узи, чтоб посмотреть как там дела в матке и яичниках... Гормоны тоже неплохо, не знаю, насколько они считаются основными...
Я тоже кошечек люблю :love:

guteidee 23.10.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 68951225)
Нет нет нет, не уходи! :flower: мое сугубое имхо, что мы для того здесь и собираемся, чтобы много писать, у кого о чем болит))))) а также отвечать и поддерживать, морально и информационно:))
ну основные в моем понимании это скрытые инфекции, кровь на спид и пр., узи, чтоб посмотреть как там дела в матке и яичниках... Гормоны тоже неплохо, не знаю, насколько они считаются основными...
Я тоже кошечек люблю :love:

Спасибо! :flower: :080: А то я отправляю очередное сообщение и думаю что надоело читать. Просто наболело, а как оказалось никто, кроме вас, не заинтересован меня выслушивать, и нигде не найду столько мнений, как здесь.
УЗИ почти в норме, кровь на вич, гепатит, почечные, печеночные пробы, анализы мочи, крови, иммунограмму делала. Мазки сдавали с мужем. У меня хламидии были хронические, лечились с мужем года 4 назад, не пересдавала, если честно... А на счет токсоплазмоза... не знаю, котов в доме не держу уже лет 10, так что это точно старое, но почему такие высокие цифры - не пойму.

Lileya 23.10.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от guteidee (Сообщение 68952668)
Спасибо! :flower: :080: А то я отправляю очередное сообщение и думаю что надоело читать. Просто наболело, а как оказалось никто, кроме вас, не заинтересован меня выслушивать, и нигде не найду столько мнений, как здесь.
УЗИ почти в норме, кровь на вич, гепатит, почечные, печеночные пробы, анализы мочи, крови, иммунограмму делала. Мазки сдавали с мужем. У меня хламидии были хронические, лечились с мужем года 4 назад, не пересдавала, если честно... А на счет токсоплазмоза... не знаю, котов в доме не держу уже лет 10, так что это точно старое, но почему такие высокие цифры - не пойму.

Думаю, те, кому надоедает читать, на форуме не сидят :)) :flower::014:

Судя по тому, что ты пишешь, ты очень подробно обследовалась. А дальше действительно, только практика покажет :)

токсоплазмоз, я читала, не только от кошек, вообще от всякой живности домашней и не только.(

Lileya 23.10.2011 02:09

Нет никто... пойду спатьки. Спокойной ночи всем :)

BeStran 23.10.2011 02:24

Девочки, а вот кто уже "старается" или скоро будет - вот в принципе, вы в каком месяце хотели бы родить, ну если выбирать?
Если, допустим, выбирать - август или октябрь-ноябрь?
(я понимаю, что мы только предполагаем, а располагает понятно кто, но помечтать-то можно...)

Petanga 23.10.2011 09:37

Ой, я не сокро. но буду стараться)))
я хотела бы нчиная с апреля родить, март не хочется, но если что не против буду))), а вот начиная с весны точно, не хоцца осень зиму почему-то
первый февральский,вроде и хорошо все, но видимо хочется к весне себе праздник делать)))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena