Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Дачная тематика (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Ладыгин Двор, или освоение нашей земли. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4388529)

!Ольга! 03.10.2011 12:26

Сарайчик какой-то уютный получается. :)

roof_stranger 03.10.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от Assol* (Сообщение 67783949)
О! сарайчик приобрел окна )))) вполне так уже на сарайчик стал похож! Маш, а это Ваш муж сам все сделал, без помощников???

сам, без помощников.
вот помощник должен был с первого числа появится, а пока не появился :015:

Assol* 03.10.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от roof_stranger (Сообщение 67786426)
сам, без помощников.
вот помощник должен был с первого числа появится, а пока не появился :015:

А вот теперь хотелось бы задать вопрос нашим форумским мужчинам: захотели бы они, а главное, смогли бы постороить хотя бы такой "сарайчик" в одиночку? Хотя, мне так кажется, "сарайчик" получается очень даже симпатичным. И, вполне вероятно, совершенно пригодным к совместному проживанию животных и людей (т.е. все как и задумывалось). Ага.

Баньши 03.10.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от Assol* (Сообщение 67788115)
А вот теперь хотелось бы задать вопрос нашим форумским мужчинам: захотели бы они, а главное, смогли бы постороить хотя бы такой "сарайчик" в одиночку? Хотя, мне так кажется, "сарайчик" получается очень даже симпатичным. И, вполне вероятно, совершенно пригодным к совместному проживанию животных и людей (т.е. все как и задумывалось). Ага.

А смысл строить именно так? Такими темпами - пол-года на сарайчик и заборчик, который к слову снес первый же ветер, замок, да что там замок, дом, будет строится лет пятьдесят. И сарайчик, строится в отсутствии запланированных: сада, картофельного поля, разнообразной скотины и народных промыслов

!Ольга! 03.10.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Assol* (Сообщение 67788115)
А вот теперь хотелось бы задать вопрос нашим форумским мужчинам: захотели бы они, а главное, смогли бы постороить хотя бы такой "сарайчик" в одиночку? Хотя, мне так кажется, "сарайчик" получается очень даже симпатичным. И, вполне вероятно, совершенно пригодным к совместному проживанию животных и людей (т.е. все как и задумывалось). Ага.

Могу за своего ответить: да. У него, правда, совсем в одиночку уже не получается: сыновья подросли:065:.
А сарайчик мне нравится.:008:

татьяна 71 03.10.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от Баньши (Сообщение 67788484)
А смысл строить именно так? Такими темпами - пол-года на сарайчик и заборчик, который к слову снес первый же ветер, замок, да что там замок, дом, будет строится лет пятьдесят. И сарайчик, строится в отсутствии запланированных: сада, картофельного поля, разнообразной скотины и народных промыслов

+100
а зачем ТАК строить? Если только главное - сам процесс, а тебя кормят-поят, детей твоих,жену, кстати тоже - почему бы и нет?

Pchelka_05 03.10.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от татьяна 71 (Сообщение 67789465)
+100
а зачем ТАК строить? Если только главное - сам процесс, а тебя кормят-поят, детей твоих,жену, кстати тоже - почему бы и нет?

+100
и денех дают на строительство))

Assol* 03.10.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от Баньши (Сообщение 67788484)
А смысл строить именно так? Такими темпами - пол-года на сарайчик и заборчик, который к слову снес первый же ветер, замок, да что там замок, дом, будет строится лет пятьдесят. И сарайчик, строится в отсутствии запланированных: сада, картофельного поля, разнообразной скотины и народных промыслов

Ну да. Важен сам процесс. Кстати, это выбор автора и ее семьи. Ну имеют они возможность жить в свое удовольствие :)
И все-равно: даже за ради процесса,крыша, собранная в одиночку - меня, например, поразила в самое сердце. Вот умеет строить человек, кто бы там что не говорил!:flower:

svetilnik 03.10.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от Assol* (Сообщение 67790357)
Ну да. Важен сам процесс. Кстати, это выбор автора и ее семьи. Ну имеют они возможность жить в свое удовольствие :)
И все-равно: даже за ради процесса,крыша, собранная в одиночку - меня, например, поразила в самое сердце. Вот умеет строить человек, кто бы там что не говорил!:flower:

не соглашусь, т.к. понять умеет или нет по фото не возможно, да и еще ничего не построено.
забор ,завалившийся при сильном ветре, поразил мое воображение:005:

!Ольга! 03.10.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от svetilnik (Сообщение 67792932)
не соглашусь, т.к. понять умеет или нет по фото не возможно, да и еще ничего не построено.
забор ,завалившийся при сильном ветре, поразил мое воображение:005:

А чем поразил? У него парусность поболе, чем у дерева, а корней нет.:)
Такой форс-мажор как сильный ветер не всегда удаётся предусмотреть, даже грамотно вкопав и забетонировав столбы.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena