Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Рестораны с детской комнатой, няней (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=979039)

Lidiva 15.12.2011 11:20

Тоже отчитаюсь...))) Отмечали пятилетие принца и трехлетие принцессы в Корчме на Энгельса( ресторан 2 этаж). Очень хороший зал, столы поставлены так, что перед детской комнатой можно побегать (чем наша ребятня и занималась). Плюс они с грохотом гоняли подаренные р/у машины.В общем вели себя не самым лучшим образом, но ни о каких замечаниях и речи не было. Персонал отлично справлялся - был незаметен и в то же время у гостей были всегда полны бокалы и тарелки. Детям накрыли отдельный стол, но они там не сидели - "паслись" возле нас. Тортики мы принесли свои, девочки их выносили со свечками. Кроме того в ресторане скидка 20% на все в день рождения. Еда вкусная.
Из минусов - ценник совсем не дешевый (на мой взгляд и кошелек))). На 9 взрослых и 4 детей у нас ушло 18 тыш (с учетом скидки). Но это стоит того, потому что вечер удался на славу.

Vendredi 15.12.2011 23:10

Девочки, помогите-посоветуйте. Всю голову сломала.
У меня завтра день рождения, хотим сходить в ресторан с хорошими мясными стейками, но детей придется брать с собой.
Строганов - дорого :-(
про корову отзывы последние не айс :-(
Что порекомендуете, знатоки?

лимонная птица 16.12.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Vendredi (Сообщение 72384196)
Девочки, помогите-посоветуйте. Всю голову сломала.
У меня завтра день рождения, хотим сходить в ресторан с хорошими мясными стейками, но детей придется брать с собой.
Строганов - дорого :-(
про корову отзывы последние не айс :-(
Что порекомендуете, знатоки?

рибай?

Solvent 16.12.2011 15:08

В Ферме выбор стейков небольшой, но готовят хорошо (сама сыромясоед:073:)
Ну и в принципе хорошие стейки не могут быть в бюджетном ресторане, ИМХО.

mangust 16.12.2011 18:04

И мне посоветуйте, пожалйста недорогое кафе с детской комнатой.

Желательно в р-не "Крестовского о-ва", Сенной пл. или "Техноложки"

Из приглянувшихся вариантов - "Радуга" на Крестовском. Они зимой ведь тоже работают? Туда в воскресенье вечером можно просто придти или надо заранее заказывать? Как впечатления тех, кто был?

Windy 16.12.2011 21:40

На мой взгляд Радуга это просто после катания на лыжах-коньках зайти чаю выпить, но для каких либо посиделок не подходит. Одноразовая посуда и прочие прелести не располагают. В некоторых Пироговых двориках есть детская комната. И на предыдущей странице список посмотрите, там есть несколько кафе

mangust 16.12.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 72447796)
На мой взгляд Радуга это просто после катания на лыжах-коньках зайти чаю выпить, но для каких либо посиделок не подходит. Одноразовая посуда и прочие прелести не располагают. В некоторых Пироговых двориках есть детская комната. И на предыдущей странице список посмотрите, там есть несколько кафе

спасибо за информацию.
не знаете, в "Пироговых двориках" на Ефимова или на к. Грибоедова есть детские комнаты?

Василёк 16.12.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от mangust (Сообщение 72449757)
спасибо за информацию.
не знаете, в "Пироговых двориках" на Ефимова или на к. Грибоедова есть детские комнаты?

Нет. На Ефимова - проходное кафе в ТЦ, на Грибоедова очень тесно.

mangust 16.12.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Василёк (Сообщение 72451915)
Нет. На Ефимова - проходное кафе в ТЦ, на Грибоедова очень тесно.

ясно.
а на Малом ПС?
сайт двориковский посмотрели с дитём, нам понравилось, хотим :). осталось вычислить какие с игровой комнатой.

Subbotina 17.12.2011 01:34

Цитата:

Сообщение от лимонная птица (Сообщение 72423184)
рибай?

у них вроде нет дет комнаты?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena