Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=384)

ESLY 28.11.2008 14:11

я могу с лиговки отвезти, т.к.сама тут живу и есть машина
пока помочь больше нечем (((( есть только желание...

ahgalina 28.11.2008 17:49

Есть хорошая теплая одежда до 1,5 лет примерно - шапки,шарфы,носочки,варежки и другие теплые вещи - если надо напишите в личку кто сможет забрать - я невыездная - см.подпись:)

joker 05.12.2008 19:46

Девочки,здравствуйте,не знаю куда лучше написать,у меня мама работает в этом доме малютке медсестрой,в группе с тяжелыми детками,сегодня она позвонила и попросила найти коляску-для этой группы нужна крепкая коляска для двойни,чтобы деток выгуливать не по одному.Кто-нибудь может помочь найти такую коляску?
Отвезти могу сама.

JannaS 05.12.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от joker (Сообщение 18909001)
Девочки,здравствуйте,не знаю куда лучше написать,у меня мама работает в этом доме малютке медсестрой,в группе с тяжелыми детками,сегодня она позвонила и попросила найти коляску-для этой группы нужна крепкая коляска для двойни,чтобы деток выгуливать не по одному.Кто-нибудь может помочь найти такую коляску?
Отвезти могу сама.

Я всегда думала, что Питер - город маленький:)
Я коляски частично покупала здесь в разделе двойняшек, частично девочки отдавали там же бесплатно, узнав для кого. Сейчас посмотрю не появились ли еще коляски на продажу.

_Медея_ 06.12.2008 01:38

здравствуйте. есть немного детского питания - возьмут в ДД?
описание тут http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=554

joker 06.12.2008 11:33

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 18911012)
Я всегда думала, что Питер - город маленький:)
Я коляски частично покупала здесь в разделе двойняшек, частично девочки отдавали там же бесплатно, узнав для кого. Сейчас посмотрю не появились ли еще коляски на продажу.

:):):)
Да уж,я вчера двойняшичью ДО смотрела не нашла,я так поняла надо типа трансформера или что-то в этом духе,главное,чтобы ездила и крепкая была.Дети в группе очень тяжелые,многие только лежачие.Можно ли написать еще в топе "Приму в дар"?

JannaS 08.12.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от joker (Сообщение 18930193)
:):):)
Да уж,я вчера двойняшичью ДО смотрела не нашла,я так поняла надо типа трансформера или что-то в этом духе,главное,чтобы ездила и крепкая была.Дети в группе очень тяжелые,многие только лежачие.Можно ли написать еще в топе "Приму в дар"?

Таня, к сожалению, колясок на ДО близняшек нет:( есть одна, но она с проблемным колесом. купить новую я не могу по финансовым соображениям. Поэтому будем ждать когда появятся коляски на ДО, а они скорее всего появятся только весной:( Новые, действительно, не потянуть самой, а спонсоры сейчас все :(свои финансовые проблемы решают.

Ольгуня 08.12.2008 19:14

И все же коляски нужны...
Жанна, я как с больничного выйду попробую с директором поговорить по поводу коляски, но не обещаю, сама понимаешь.

JannaS 08.12.2008 19:21

Оль, не перегни палку. У вас сейчас в фирме кризис, итак операцию директор оплатил:flower: Ему огромное спасибо, обещание сдержал:love: Сейчас, действительно, сложно, Все открыто говорят о кризисе.

joker 08.12.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 19012076)
Таня, к сожалению, колясок на ДО близняшек нет:( есть одна, но она с проблемным колесом. купить новую я не могу по финансовым соображениям. Поэтому будем ждать когда появятся коляски на ДО, а они скорее всего появятся только весной:( Новые, действительно, не потянуть самой, а спонсоры сейчас все :(свои финансовые проблемы решают.

Да,я уже сама туда тоже залезла;),написала на всякий случай просьбу,хотя тоже понимаю вряд ли,а на продажу там такие цены:010:,мне тоже не потянуть.Спасибо,будем ждать,мне кажется для таких деток сейчас и гулять холодновато- у них очень иммунитет слабенький,сквознячок и все,болеют постоянно.
Я им после НГ отдам автомобильное кресло-они его для кормления и сидения деток используют.Надо еще будет спросить,что нужно.У них как-то наплывами то густо-то пусто.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena