Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чтобы Вы выбрали? Самбо/таеквондо? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4065327)

lona 04.05.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от Медведица (Сообщение 60866583)
сын сказал, что займется со следующего года серьезно бальными танцами и пулевой стрельбой.:010:
танцами "баловался" для души, вот вошел во вкус: музыка, девочки, по морде не бьют.:017:
я в ауте.:037: может это весна, может это пройдет?

Да......девочки идут на борьбу, мальчики на танцы. :)
Не, танцы тоже неплохо. Он там в почете будет. ......Меня только походка смущает у молодых людей после нескольких лет занятиями танцами (именно бальными) Если народные, например, то такого эффекта уже нет. И нагрузка там приличная....только танцевальный коллектив найти, что бы и работали и выступали и денег за просто так не драли, сложно.
Или акробатический рок-н--ролл. Вот уж точно занятие не для слабых мальчиков, а общая подготовка там....даже после самбо показалось круто.
Категорически не соглашусь с тем, что парню не надо танцевать. Надо, надо.
Еще не одному мужчине не помешало умение двигаться.:073:
То что папаня написал верно конечно, но больше касается классики. Кстати, у девочек в танцах, в момент так сказать полового созревания, тоже либидо "не стоит" на партнеров по танцам. Они там дрг-друга и людьми противоположного пола вряд ли считают....так...формально.
Нда, про танцы я могу дольше/больше, чем про борьбу.
Цитата:

Найдите ему девАчку в другом месте.
Агась, на самбо, например.
В самых маленький весовых категориях такие дюймовочки выходят...
И будет у них полная гармония.:017:

Зы. Считаю, что когда ребенок маленький, есть время пробовать. И ни в коем случае нельзя идти на поводу у стандартов это "мужское занятие" а это "не женское занятие". Все равно все само встанет на свои места. :)
Цитата:

Так что этим брутальным дядькам просто повезло. Им сейчас с устойчивой психикой и правильной ориентацией надо идти в танцевальные школы. С бруталами там напряг, натрахаюцца вдоволь, заодно и танцевать научатся.
Натрахацца-то нарахаютцца, тока танцевать не научатся. В лучше случает пара па. пам. пам...
Если мальчик рос с убеждением, что настоящие мужчины не танцуют, они даже двигаются с трудом, ничто и никто не сделает из него танцора он уже хороший папа

Медведица 04.05.2011 22:05

Сынка у меня с ленцой ко всему относится, такой вот по-жизни:0075: . Но вот на занятия по джазу бежит впереди меня, даже остается на дополнительные занятия.
Нравится вот хоть тресни. Отец очень криво смотрел на его походы на танцульки, но посмотрев на то, чего парень добился всего за один год занятий изменил свое мнение. (пока во всяком случае)
Я смотрю на то, что они делают на ткд - мне грустно становится.
Я в 7 лет вместе со старшим братом ходила на дзюдо. По секрету от родителей, за два месяца занятий научилась кувыркаться, делать сальто вперед, подтягивалась 15 раз, отжималась. Занималась пока родителя не рассекретили и не запретили, но навыки на всю жизнь остались. А этот боец кроме растяжки и скакалки ничего не освоил. Ну отжимается, почти на шпагат сел, ну делает он этот "дан гун", "апчаги" и прочее. Но как то все это нелепо выглядит...

А.Пулен 09.05.2011 02:37

А может вам на Капоэйру пойти ?
Я для своего 7 ми летки пока это только выбрала ,собираемся пойти посмотреть попробовать как оно ,для меня плюсы ,что по мордасам не бьют , в одном флаконе и
боевое исскуство и танцы и ритмика и т.д .,да и вообще прикольно .

Медведица 09.05.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Старая Гипножаба (Сообщение 61271771)
А может вам на Капоэйру пойти ?
Я для своего 7 ми летки пока это только выбрала ,собираемся пойти посмотреть попробовать как оно ,для меня плюсы ,что по мордасам не бьют , в одном флаконе и
боевое исскуство и танцы и ритмика и т.д .,да и вообще прикольно .

ну если бы мы жили в Рио-де-Жанейро и ходили в белых штанах..:)

Jousephine 10.05.2011 15:21

Медведица
Оказывается, мы параллельно с вами обсуждаем один и тот же вопрос. К какому выводу вы пришли?

Ужас на крыльях ночи 10.05.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от Яна В. (Сообщение 61322900)
Медведица
Оказывается, мы параллельно с вами обсуждаем один и тот же вопрос. К какому выводу вы пришли?

Надо начать с топлеса мамы.

Jousephine 10.05.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от Ужас на крыльях ночи (Сообщение 61323160)
Надо начать с топлеса мамы.

топлесс мамы, как, впрочем, и поплесс и все остальные "-лесс" - это ТАЙНА, покрытая мраком. Вот аналог, чтоб вы не плакали, а то, как я погляжу, у наших форумских мужчин с лицезрением женских топлессов совсем плохо. Благотворительность:


Ужас на крыльях ночи 10.05.2011 18:05

Мнда Обнять и плакать (С)

Валерич 10.05.2011 18:31

Вот как до вопросов,-то сразу ответье, а как до топлессов доходит, сразу какая-то торговля начинается...
Цитата:

Вот аналог, чтоб вы не плакали
Эту кЕтайскую подделку оставтье себе...

Jousephine 10.05.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от Валерич (Сообщение 61334668)
Вот как до вопросов,-то сразу ответье, а как до топлессов доходит, сразу какая-то торговля начинается...
Эту кЕтайскую подделку оставтье себе...

Зачем она мне? У меня есть своя, родная, натуральная.
Но! Мы отклонились от темы.
Таки ответьте, пожалуйста, на главный вопрос топа.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena