Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4826666)

Туу-Тикки 29.11.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от shelly* (Сообщение 71299466)
ну не обобщайте, у нас в доме нет ни одной игрушки или книжки про человеков-пауков, хотя двое мальчишек:)

)))

Туу-Тикки 29.11.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от В а н и л ь (Сообщение 71298629)
А как вам Трофим? Трофим Романович. Живет такой в моем животике. :)

С отчеством хорошо прямо так звучит, органично и по-мужски!

Туу-Тикки 29.11.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Zafer (Сообщение 71298680)
Я уже неделю дома(пока больняк,а потом куча отпуска перед декретом)
Сегодня задумалась-ничего полезного не сделала,только ем и сплю днем.
А еще так 3 месяца:005:

Вот и у меня так с этих выходных))) Совесть уже мучает. Пока только перебрала посуду и заменила кое-какие прибамбасы для готовки-выпечки... Правда, ремонтников курирую немного (впускаю в квартиру- выпускаю из квартиры в основном :046:), а в детали муж вникает,я все равно не понимаю ничего.

Туу-Тикки 29.11.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от В а н и л ь (Сообщение 71300187)
Девочки! Какая гостиная вам больше нра?
Мы с мужем вот не можем определиться.

Мне вторая больше по душе - как-то современнее, что ли...

Туу-Тикки 29.11.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от *Люська* (Сообщение 71301273)
Алена, я хочу на курсы в жк, но в декабре там делать нечего, еще очень рано! В идеале в феврале, но я пойду в январе, а на те лекции, куда не попаду, в феврале схожу. Еще там хороший психолог, она ведет свой курс лекции по подготовке к родам, туда она сама записывает после 30 недель, но надо до этого к ней записаться на прием, наверно в декабре. Пойдем вместе:)

Давай вместе!) Я вот потому и думала начать в декабре, т.к. уже пропустила все лекции в этом месяце)) С другой стороны, времени и правда еще полно - можно в январе начать - как раз все хорошо запомнится.

Я у психолога была, мне она очень понравилась)) И про курсы, кстати, говорила (на Пионерской) - у меня телефон её мобильный есть. Одной как-то ходить не хотелось... Так что я только за. К тому же к ней все равно повторно в 30 недель надо сходить, можно заодно и записаться, а пойдем в январе.

pupliy 29.11.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от В а н и л ь (Сообщение 71299471)
Скажите - кто знает: при расчете декретных учитываются все выплаты или Больничные и Отпуска не считаются? И еще налог подоходный тоже учитывается или отнимать надо? У меня было 2 длинных больничных - по месяцу каждый и отпусков 3 по 2 недели! Неужели я из-за этого меньше получу?

Больничные 100% НЕ ВХОДЯТ в расчет декретных. Ни по- старому, ни по- новому:( Отпускные входят только по-новому за два года.
Зато в месяц ухода в декрет можно легко взять больняк, оплатят его 100% от заработка, а вот в расчет декретных последний месяц не войдет!!!
Я вот собираюсь отфилонить от работы перед декретом ( декрет с 29-го декабря) недельки на две:)))

Туу-Тикки 29.11.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от shelly* (Сообщение 71301831)
взамен это как?)) наверное ничего
У нас просто не смотрят всякие зарубежные бесконечные мультсериалы. Смотрим и читаем доброе-вечное, классику детскую))
Лучшие игры - настольные и головоломки, вечером книжка, лчшая передача - BBC:) Ну вобщем старомодные мы:065: так что я чесслово про человека паука и тачки ну ничегошеньки незнаю:065:

на самом деле, я свое детство вспоминаю - ведь так оно и было, и было это очень здорово....
чтения вечерние и рыбалки с папой - вообще лучшие воспоминания...
с компьютером, айпадом и мультиками просто проще)) хорошие традиции у вашей семьи... очень надеюсь, что сил хватит тоже заниматься с малышом. книги свои детские уже перевезла некоторые от бабушки.

shelly* 29.11.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от Туу-Тикки (Сообщение 71313191)
на самом деле, я свое детство вспоминаю - ведь так оно и было, и было это очень здорово....
чтения вечерние и рыбалки с папой - вообще лучшие воспоминания...
с компьютером, айпадом и мультиками просто проще)) хорошие традиции у вашей семьи... очень надеюсь, что сил хватит тоже заниматься с малышом. книги свои детские уже перевезла некоторые от бабушки.

Во:ded:, про книги что перевезла это очень правильно, потому что сейчас переиздается далеко не все:) я еще в период беременности старшим начала собирать детскую библиотеку, зато и читать он любит, а не в компьютерные игры рубиться))

shumaher 29.11.2011 23:20

привет, с новым топиком!!!!!!!!!!!!!:flower:

lanita_niki 29.11.2011 23:34

Я вся в сборах! Через 3 часа выезжаем в аэропорт и в Египеттттт!

Купила лекарства разных на всякий случай.. Только папаверин меня смущает что-то. Во первых это ректальные свечи, я думала вагинальные. А вот вторых написано "влияние на беременных не изучено" . Я вообще то купила ???


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena