Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1337355)

Ko_AL_A 12.05.2009 17:53

Цитата:

Сообщение от dalidya (Сообщение 25477529)
Длинно не особенно люблю писать, постараюсь писать по короче ,хотя история моя тоже не легкая ,месячные можно сказать что и не ходили а если приходили то были очень маленькие и редкие , долго моталась по врачам тоже давали пить гормоны,но я их пила не много,анализы я сдавала но предыдущие врачи не очень обращали на них внимание, не беременела к тому моменту около 5 лет,попала на проием к Владимировой месячных не было полгода точно,начали и обследоваться и лечиться одновременно,сделала и лапору и тесты на совместимость, лечение потом уже былои бромокриптином и тироксином и в очередной раз когда я пришла жаловаться что цикла нет ГГ посмотрела меня загадочно улыбнулась и сказала что я беременная,дочке уже пятый годик

Здорово!
Побольше бы таких позитивных отзывов!:support:

Меня зовут Алена. Я новенькая в вашем топике.
Я сейчас тоже планирую беременность. Проблема с гормонами. Но пока еще толком не лечилась. Но уже готова на 100%.
Приятно читать сообщения, особенно с хэпи эндом.:)

Ko_AL_A 12.05.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от Natal_Ya (Сообщение 25777945)
Спасибо!!!

Теперь живу только надеждой на лучшее, вернее на ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! :support::support::support:

Присоединяюсь!!!:support:
Вам кулачков на удачный результат:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ko_AL_A 12.05.2009 18:23

Девочки, скажите, пожалуйста, а к ГГ надо на определенный день цикла приходить?
А запись за какое примерно время (за день, за неделю, или как к Яворскому - за месяц)?

Диана 12.05.2009 19:59

Девушки, очень захотелось записаться к этому врачу! Но, расскажите пожалуйста, кто-нибудь из вас обращался к ней с проблемой бесплодия! И есть ли результат? Спасибо!

Ko_AL_A 12.05.2009 20:41

Девочки, подскажите, а сколько эти горошки стоят? Ну допустим, в месяц сколько придется тратить?
Надо же как то планировать свой бюджет.:016:

Elbe 12.05.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от AlenaKo (Сообщение 25965635)
Девочки, подскажите, а сколько эти горошки стоят? Ну допустим, в месяц сколько придется тратить?
Надо же как то планировать свой бюджет.:016:

Горошки стоят недорого:есть по 25р, есть по 50р, самые дорогие капельки мне выписали по 150р. - так что цены абсолютно приемлемы

Дюшеска 13.05.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от AlenaKo (Сообщение 25960060)
Девочки, скажите, пожалуйста, а к ГГ надо на определенный день цикла приходить?
А запись за какое примерно время (за день, за неделю, или как к Яворскому - за месяц)?

Сама врач говорила ,что запись бывает за три недели.....но я вот уже 2 раза записываюсь за 4 дня...места есть...даже на субботу.....но если хотите определенное время стоит конечно заранее.
Я приходила в середине цикла.....но вот если например УЗИ делать...то лучше сразу после месячных.....да и после них как мне говорил другой гинеколог ,более всего время благоприятное для осмотра...:005:

Цитата:

Сообщение от Витали (Сообщение 25952903)
Ссори, там не только травы, сырьем также служат животные и минеральные вещества. Моему ребенку, например, назначаются препараты из серебра, серы и др. Наблюдаемся с 1,5 мес возраста.
.

Полностью с Вами соглашусь:)...и о доп.веществах тоже знаю....но все же они не содержат на мой взгляд столь губительных веществ для огранизма и побочных эффектов ,как медикаментозные препараты.
Но естественно гомеопатию нужно пить строго по дозам и рецептуре врача.....а не самолечением.........я имела ввиду ,что если следовать указаниям доктора...она может принести очень много пользы...без какого либо вреда:008::008:

Витали 13.05.2009 01:41

Цитата:

Сообщение от Дюшеска (Сообщение 25981068)
Полностью с Вами соглашусь:)...и о доп.веществах тоже знаю....но все же они не содержат на мой взгляд столь губительных веществ для огранизма и побочных эффектов ,как медикаментозные препараты.
Но естественно гомеопатию нужно пить строго по дозам и рецептуре врача.....а не самолечением.........я имела ввиду ,что если следовать указаниям доктора...она может принести очень много пользы...без какого либо вреда:008::008:

ППКС
Одним словом аллопатия, т.е.
Цитата:

Аллопатия — (истор.: allopathia; Алло- + греч. pathos болезнь)принцип лечения фармакологическими средствами, вызывающими в организме эффекты, противоположные признакам болезни
Мы с помощью классической гомеопатии вылечили АД у ребенка, и по мелочи - ОРВИ, кашель за три дня, ротавирус за 5 дней, без единого аллопатического препарата.
Теперь вот очень на ГГ надеюсь:)

Дюшеска 13.05.2009 01:53

У меня тоже ребенок после стремительных родов....стал закатываться в плаче ,до посинения губ и обморочного состояния.....после начала приема гомеопатии ни одного такого случая.....очень она восстановила нашу нервную систему....боюсь представить ,чтоб врачи назначили.:001::001:
Девочки простите за флуд не по теме.:008:

Витали 13.05.2009 01:59

Цитата:

Сообщение от Дюшеска (Сообщение 25982562)
У меня тоже ребенок после стремительных родов....стал закатываться в плаче ,до посинения губ и обморочного состояния.....после начала приема гомеопатии ни одного такого случая.....очень она восстановила нашу нервную систему....боюсь представить ,чтоб врачи назначили.:001::001:
Девочки простите за флуд не по теме.:008:

Ссори:091::091::091:, но флуд немного по теме - таки про гомеопатию;)
Можно только гадать, что им в голову взбредет. Нам аллерголог от АД в 9 мес гормональную мазь прописала:wife:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena