Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4031368)

Дик$и 16.04.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от Кирдык (Сообщение 60045400)
Ну так я же ем!)) (только в первой половине дня - до 13.00). Я и редуксин решила принимать исключительно с целью избавиться от этой зависимости вечер-холодильник). Надеюсь за пару месяцев перестроиться, а дальше и без него продолжать.
И потом у меня такой "запас" - что от истощения не помру, даже если несколько дней поголодаю).

о, ну слава Богу, то я подумала, что вы вообще ничего не едите:010:

У меня со вчера вес снизился всего на 100гр :( Вчера сьела огурец и 20гр хлеба вечером...
Решено: сегодня после 15 только чай без сахара и вода Акваминерале актив :))
Посмотрим на резльтат завтра:)

МЕТАКСА™ 16.04.2011 16:46

Девочки кушайте... Кушайте до 18, примерно в 17:30... Но кушайте. КОгда перестанете пить таблетки и аппетит вернется, будете даже до 18 кушать организм наверстает. Приучайте просто к нормальному питанию, маленькими порциями. И не жирной и не соленой пиши.

Кирдык 16.04.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от МЕТАКСА™ (Сообщение 60065169)
Девочки кушайте... Кушайте до 18, примерно в 17:30... Но кушайте. КОгда перестанете пить таблетки и аппетит вернется, будете даже до 18 кушать организм наверстает. Приучайте просто к нормальному питанию, маленькими порциями. И не жирной и не соленой пиши.

Вот хотела у Вас спросить (как у опытного пользователя)) - все таки в какое время дня лучше пить таблетку? и через сколько после еды? Я так поняла из инструкции, что если выпить таблетку вместе с приемом пищи ее действие снижается?

МЕТАКСА™ 16.04.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от Кирдык (Сообщение 60065538)
Вот хотела у Вас спросить (как у опытного пользователя)) - все таки в какое время дня лучше пить таблетку? и через сколько после еды? Я так поняла из инструкции, что если выпить таблетку вместе с приемом пищи ее действие снижается?

Ну я не такой опытный... :008:
Но судя по себе, могу сказать, что на меня выпитая таблетка за завтраком очень мало действует.. .Ведь с утра и так кушать не особо хочется. Поэтому я ее принимаю примерно в 14-15 часов тогда до ухода ко сну не хочется кушать, ну или не та сильно, если бы выпила ее раньше. ;) Принимаю ее не перед едой, ни после... Принимаю когда просто чай пью...

МЕТАКСА™ 16.04.2011 19:39

блииин..мне сегодня так плохо было:010:, я даже таблетку пить не стала...
Подозреваю что от того что суп не ем..,Утром не могу, днем уже не хочется, вечером соответственно не ем :009:
Плохо было в том плане, что желудок болел...смекту выпила, поела недавно бульенчика, вроде нормально... успокоилось все :091:

Так что девочки не забываем о супчиках..Я просто раньше стабильно ела суп..немного, но ела...А тут... :009:

mamba77 16.04.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от МЕТАКСА™ (Сообщение 60071125)
блииин..мне сегодня так плохо было:010:, я даже таблетку пить не стала...
Подозреваю что от того что суп не ем..,Утром не могу, днем уже не хочется, вечером соответственно не ем :009:
Плохо было в том плане, что желудок болел...смекту выпила, поела недавно бульенчика, вроде нормально... успокоилось все :091:

Так что девочки не забываем о супчиках..Я просто раньше стабильно ела суп..немного, но ела...А тут... :009:

выздоравливайте:flower:
желудок очень тяжело потом лечить :(

Belek 16.04.2011 22:47

Девчонки у меня сегодня случился шок! Увидела фото знакомой! Она весит 57 и такая стройная, а ведь еще год назад весила больше ста кг. Спросила что делает. Говорит сидит на Герболайфе!!!!! Вот молодец! Пойду убьюсь об стену!:110: вот у человека сила воли.....а я со своими лишними 8 кг. справится не могу!!! :wife:
Сидела на Линдаксе 10 сбросила 4 кг. и все!!!! Вес стоит (1 кг.) гуляет туда сюда. Пойду куплю редуксин 15. :015:

ЛеннаЯ 16.04.2011 23:53

Девочки, задумалась тут, а волосы ни у кого не лезли? А то я прошлым летом на Линдаксе сбросила 14 кг,и наверное в тоже время волосы полезли, много :( ,тогда подумала что просто сезонное. Вот купила щас снова Линдаксу,пью, худею потихоньку,но боюсь,вдруг последние вылезут. Может витаминов каких усиленно попить на время похудания. В еде себя не ограничиваю особо,просто порции уменьшаю. Да и вообще заметила,что по сравнению с прошлым годом эффект слабее

mamba77 17.04.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от Belek (Сообщение 60078907)
Девчонки у меня сегодня случился шок! Увидела фото знакомой! Она весит 57 и такая стройная, а ведь еще год назад весила больше ста кг. Спросила что делает. Говорит сидит на Герболайфе!!!!! Вот молодец! Пойду убьюсь об стену!:110: вот у человека сила воли.....а я со своими лишними 8 кг. справится не могу!!! :wife:
Сидела на Линдаксе 10 сбросила 4 кг. и все!!!! Вес стоит (1 кг.) гуляет туда сюда. Пойду куплю редуксин 15. :015:

так попейте Гербалайф, потом расскажете :) он не такой вредный :)
япью Редуксин 15 уже почти мес -2кг+диета, вот это точно, подумываю о Линдаксе :110:

mamba77 17.04.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от ЛеннаЯ (Сообщение 60082857)
Девочки, задумалась тут, а волосы ни у кого не лезли? А то я прошлым летом на Линдаксе сбросила 14 кг,и наверное в тоже время волосы полезли, много :( ,тогда подумала что просто сезонное. Вот купила щас снова Линдаксу,пью, худею потихоньку,но боюсь,вдруг последние вылезут. Может витаминов каких усиленно попить на время похудания. В еде себя не ограничиваю особо,просто порции уменьшаю. Да и вообще заметила,что по сравнению с прошлым годом эффект слабее

у меня очень очень лезут волосы, но до приема Редуксина, тоже лезли и витамины пью хорошие и маски натуральные делаю и анализы все сдавала, ну ничего не помогат :((((


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena