Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5193686)

МАМУЛЕНОЧЕК 28.03.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от Светик_7цветик (Сообщение 78428310)
ой, блин,. какой у меня стресс!
поехали сегодня по салонам с другом посмотреть гетсы б\у, по району. приехали в хендай, там его нет (а в инете был), поехали дальше и заехали в другой.... и прокатилась на фабии... и одобрили кредит... приедет через 2 недели ярко-зеленого цвета.
Заранее извиняюсь, Yoхан, что не с Вашей помощью, т.к. получилось все так спонтанно и неожиданно, что меня аж трясет до сих пор, что я на такое решилась.

Короче Фабия 2012 года, мкпп, ambition + 5 пакет, ярко-зеленого цвета :)) http://www.skoda-avto.ru/resource_10535.pdf
главное за 2 недели не передумать,а то по гороскопу я рак, 1 шаг вперед, 2 назад))) Перенервничала, т.к. не люблю, когда все не распланировано, а как снег на голову.

Так это же радостное событие:flower:

Светик_7цветик 28.03.2012 22:13

Цитата:

Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК (Сообщение 78428588)
Так это же радостное событие:flower:

да. мне бы сейчас радоваться, а я чего-то в такой состоянии нестояния нахожусь))))
на девятке пофигу все было, мало ли какая царапина, а тут нооовая, привыкать к габаритам и все такое... и осторожно))
надо научиться тому, что машина это железо, а деньги существуют для того, чтобы их тратить на свой комфорт

МАМУЛЕНОЧЕК 28.03.2012 22:17

Пойду своих спать положу, и потом приду пообщаться

lamb 28.03.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от Más feliz (Сообщение 78421840)
Всем привет, я тоже отмечусь:))
Ничего себе вы уже с детьми рассекаете:0007:Я как то побаиваюсь пока их с собой сажать,хотя обычно они тихо сидят не мешают,но все же.Планирую не раньше чем через месяц их посадить.:008:
Я к вам с вопросом.
Мне интересна реакция людей.Вот выходите из дома а на машине ,т.е. на снегу кот.на машине написаны не приличные слова.Вот ваша реакция какая будет.Не большой поселок и дом всего на 16 квартир.
1.спокойно счистите снег и поедите не забивая голову себе
2 станете выяснять кто это мог сделать:073:
3 побежите в милицию писать заявление
4 другое

у нас примерно такое было :073: только вместо неприличных слов смайлики :)) по улыбались, смахнули и уехаали

Цитата:

Сообщение от Светик_7цветик (Сообщение 78428892)
да. мне бы сейчас радоваться, а я чего-то в такой состоянии нестояния нахожусь))))
на девятке пофигу все было, мало ли какая царапина, а тут нооовая, привыкать к габаритам и все такое... и осторожно))
надо научиться тому, что машина это железо, а деньги существуют для того, чтобы их тратить на свой комфорт

я не могу спокойно после своей машинки ездить на машине мужа :001:первые минут 10 в полном напряге, ибо у него машина будет побольше, да и любит он её уж очень :065: не дай Бог царапнуть

Мишаня 28.03.2012 22:26

Начинашки, вы вообще страх потеряли? Сегодня, три, три машины с девушками за рулем и восклицательными знаками просто взяли и проехали на красный. От одной я увернулся. А вот одной не повезло, ей оторвали бампер.:073:

Лёгкая 28.03.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от Мишаня (Сообщение 78429816)
Начинашки, вы вообще страх потеряли? Сегодня, три, три машины с девушками за рулем и восклицательными знаками просто взяли и проехали на красный. От одной я увернулся. А вот одной не повезло, ей оторвали бампер.:073:

Не страх, а мозги. Я сегодня тоже такую видела, причем она сначала остановилась, а потом решила поехать.

Лана Ден 28.03.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК (Сообщение 78427400)
Ошибочка, я последняя:065: вот 2 дняне заходила в тырнет, а тут.. и новыйтоп и 10 страниц, и слова не красивые на снегу:073: весело
пока все по прежнему, ничего нового

Нееее, я последняя, только с работы приперлась, а тут переезд, как увидела замочек на старом топике, сразу расстроилась, а потом нашла.
Всем привет:flower:

Лёгкая 28.03.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от Светик_7цветик (Сообщение 78428310)
ой, блин,. какой у меня стресс!
поехали сегодня по салонам с другом посмотреть гетсы б\у, по району. приехали в хендай, там его нет (а в инете был), поехали дальше и заехали в другой.... и прокатилась на фабии... и одобрили кредит... приедет через 2 недели ярко-зеленого цвета.
Заранее извиняюсь, Yoхан, что не с Вашей помощью, т.к. получилось все так спонтанно и неожиданно, что меня аж трясет до сих пор, что я на такое решилась.

Короче Фабия 2012 года, мкпп, ambition + 5 пакет, ярко-зеленого цвета :)) http://www.skoda-avto.ru/resource_10535.pdf
главное за 2 недели не передумать,а то по гороскопу я рак, 1 шаг вперед, 2 назад))) Перенервничала, т.к. не люблю, когда все не распланировано, а как снег на голову.

Светик, как здорово!! Мне фабия нравится внешне и новая, класс!!!

Lara Krofft 28.03.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от Мишаня (Сообщение 78429816)
Начинашки, вы вообще страх потеряли? Сегодня, три, три машины с девушками за рулем и восклицательными знаками просто взяли и проехали на красный. От одной я увернулся. А вот одной не повезло, ей оторвали бампер.:073:

Миш, видно, сегодня их (идиоток) день...я уже писала про свою...не знаю, чтоб с ее Окой от моего танка осталось..

Цитата:

Сообщение от Лёгкая (Сообщение 78430253)
Светик, как здорово!! Мне фабия нравится внешне и новая, класс!!!

согласна..
на работе деушка тоже выбирала из этих двух, тока б\у...правда купила гетц 2004..

Фея-из-сказки 28.03.2012 22:44

Света, как здорово, поздравляю!!!!:support:


Цитата:

Сообщение от Мишаня (Сообщение 78429816)
Начинашки, вы вообще страх потеряли? Сегодня, три, три машины с девушками за рулем и восклицательными знаками просто взяли и проехали на красный. От одной я увернулся. А вот одной не повезло, ей оторвали бампер.:073:

Это не я!:065: Хотя пару раз на мигающий-зелёный перетекающий в жёлтый проскакивала:008:
Миша, а бампер ты оторвал?:008:
А вообще не факт, что начинашки за рулём. Может, мужья их. У меня вот муж с 10-летним стажем ездит под моим знаком.:) Но не на красный, конечно.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena