Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Страшная усталость. У кого еще или объясните почему? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5228543)

svetilnik 07.04.2012 01:22

Цитата:

Сообщение от Кошка-Матрёшка (Сообщение 79039117)
А ваще некоторые товарищи утверждают что вся Россия подвергается какому-то воздействию, незря же многие люди выезжающие за пределы родины едва пересекая границу испытывают другие ощущения? замечали? полет какой-то, я не думаю что это вызано именно эмоциями от поездки за бугор, некоторые вон в Финку каждую неделю мотаются (т.е. для них это уже рутина) и все равно отмечают такой эффект.

сомневаюсь, касательно воздействия, но очень плохая экология
пока писала, собрала очередные коробки:065:

Суп с котом 07.04.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от Кошка-Матрёшка (Сообщение 79039117)
А ваще некоторые товарищи утверждают что вся Россия подвергается какому-то воздействию, незря же многие люди выезжающие за пределы родины едва пересекая границу испытывают другие ощущения? замечали? полет какой-то, я не думаю что это вызано именно эмоциями от поездки за бугор, некоторые вон в Финку каждую неделю мотаются (т.е. для них это уже рутина) и все равно отмечают такой эффект.

подтверждаю)))

akkkula 07.04.2012 01:24

Да какое там воздействие. Просто весенний депресняк. Что, неужели первый раз в жизни у всех?

Матильда Жабовски 07.04.2012 01:24

Цитата:

Сообщение от Lavinya (Сообщение 79039109)
Питер сам по себе город очень не простой + если правда, что здесь испытания проводят, то понятно, что все ползают вдоль стен. Другой вопрос что это может быть только началом . Я не законченный параноик, но ,объективно говоря, власти такие манипуляции безусловно выгодны

Даладна) Прям ползают...

Вообще - проще всего на самом деле найти какую-то внешнюю причину. А на самом деле все причины внутри нас самих(

Матильда Жабовски 07.04.2012 01:25

Цитата:

Сообщение от Кошка-Матрёшка (Сообщение 79039117)
А ваще некоторые товарищи утверждают что вся Россия подвергается какому-то воздействию, незря же многие люди выезжающие за пределы родины едва пересекая границу испытывают другие ощущения? замечали? полет какой-то, я не думаю что это вызано именно эмоциями от поездки за бугор, некоторые вон в Финку каждую неделю мотаются (т.е. для них это уже рутина) и все равно отмечают такой эффект.

Называется "везде хорошо...."

akkkula 07.04.2012 01:25

Вообще - проще всего на самом деле найти какую-то внешнюю причину. А на самом деле все причины внутри нас самих([/QUOTE]
Это точно.

Кошка-Матрёшка 07.04.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от svetilnik (Сообщение 79039220)
сомневаюсь, касательно воздействия, но очень плохая экология
пока писала, собрала очередные коробки:065:

Ну воздействие плохой экологии, вернее хорошей не может вот так сразу сказываться через пару часов после перехода границы.. организму нужно какое-то время очиститься от ее вреда...я думаю тут что-то другое, причем вид заграницы на это не влияет, по крайней мере на меня - это может быть и Египет, и Эстония, и Австрия с Италией, и Украина с Белоруссией...короче, тут что-то не так:016:

зы. Я вот правда в Гондурасе и Зимбабве не была:)) может там как-то по иному:))

Филианя 07.04.2012 01:27

Говорят, что иностранцы поголовно пьют витамины.

Кошка-Матрёшка 07.04.2012 01:27

Цитата:

Сообщение от akkkula (Сообщение 79039320)
Да какое там воздействие. Просто весенний депресняк. Что, неужели первый раз в жизни у всех?

именно так у мну первый.. хотя мож это старость?!:016:

Матильда Жабовски 07.04.2012 01:27

Цитата:

Сообщение от Кошка-Матрёшка (Сообщение 79039452)
Ну воздействие плохой экологии, вернее хорошей не может вот так сразу сказываться через пару часов после перехода границы.. организму нужно какое-то время очиститься от ее вреда...я думаю тут что-то другое, причем вид заграницы на это не влияет, по крайней мере на меня - это может быть и Египет, и Эстония, и Австрия с Италией, и Украина с Белоруссией...короче, тут что-то не так:016:

зы. Я вот правда в Гондурасе и Зимбабве не была:)) может там как-то по иному:))

Это просто эффект смены обстановки.
Когда ты крутишься как белка в колесе. Дом-работа-дом. А потом бац - и Египет:046::046::046:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena