Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4989313)

julce 26.01.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Олюшко (Сообщение 74499377)
Ну вот, съездили мы к врачу, вернули нас опять на 750 пульмикорта(((, дыхание 65, слишком частое(((. Через месяц с рентгеном показаться.

Оль, а сколько вам сейчас?


Цитата:

Сообщение от olesya1611 (Сообщение 74500381)
Девчонки, а как вы в больнице ингаляции делаете, когда на реабилитации находитесь?
Кстати решила я все же до реабилитации к остеопату записаться. Записалась к Крестиной пока, хотя хочу к Назарову, но к нему на март нет еще записи. Сразу на три сеанса записалась, как раз до реабилитации походим.

Олеся, а ингалятора нет у вас своего? Нас вообще очень выручал и в дороге и в больнице когда лежали, портативный ингалятор ОМРОН...

Олюшко 26.01.2012 23:47

Девочки, спасибо!
В связи с чем - не знаю. Но может из-за того, что начал ходить? Ему много сил надо для этого, носогубный треугольник стал синеть периодически еще, в кабинете у врача прям посинел тоже.
Юль, Эмилю полтора годика.

Олюшко 26.01.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от olesya1611 (Сообщение 74500381)
Девчонки, а как вы в больнице ингаляции делаете, когда на реабилитации находитесь?
Кстати решила я все же до реабилитации к остеопату записаться. Записалась к Крестиной пока, хотя хочу к Назарову, но к нему на март нет еще записи. Сразу на три сеанса записалась, как раз до реабилитации походим.

Крестина очень хороший врач:flower:

бубенец 27.01.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Олюшко (Сообщение 74509917)
Девочки, спасибо!
В связи с чем - не знаю. Но может из-за того, что начал ходить? Ему много сил надо для этого, носогубный треугольник стал синеть периодически еще, в кабинете у врача прям посинел тоже.
Юль, Эмилю полтора годика.

сил Эмильке! он молодец у тебя, со всеми проблемами справится! @@@@@@@@@@@@@@

Олюшко 27.01.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от бубенец (Сообщение 74511314)
сил Эмильке! он молодец у тебя, со всеми проблемами справится! @@@@@@@@@@@@@@

Спасибо:flower:
Вон истерит, уснуть никак не может, клыки же. Да и вообще, у меня муж укладывает вечером Эмильку, так вчера он вообще наотрез отказался с папой ложиться, пришлось мне укачивать. У меня уснул довольно быстро. Может опять сейчас буду качать.

julce 27.01.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от Олюшко (Сообщение 74509917)
Девочки, спасибо!
В связи с чем - не знаю. Но может из-за того, что начал ходить? Ему много сил надо для этого, носогубный треугольник стал синеть периодически еще, в кабинете у врача прям посинел тоже.
Юль, Эмилю полтора годика.

Мдаааа... что-то подзатянулось у вас это дело... Не думаешь, что какая-нить вирусная фигня персестирует? КИПферон повставлять не хочешь?

Нам кстати он очень помогал:ded: Сейчас изредка тоже его пользуем...

Олюшко 27.01.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от julce (Сообщение 74512319)
Мдаааа... что-то подзатянулось у вас это дело... Не думаешь, что какая-нить вирусная фигня персестирует? КИПферон повставлять не хочешь?

Нам кстати он очень помогал:ded: Сейчас изредка тоже его пользуем...

Может и вирусная. Но кашля у ребенка нет, бронхитами не болел ни разу, т-т-т. Надо бы к хорошему инфекционисту выбраться или к иммунологу. А как эти свечи вставлять? Ну в смысле сколько раз в день и сколько дней курс?

julce 27.01.2012 01:13

Цитата:

Сообщение от Олюшко (Сообщение 74512777)
Может и вирусная. Но кашля у ребенка нет, бронхитами не болел ни разу, т-т-т. Надо бы к хорошему инфекционисту выбраться или к иммунологу. А как эти свечи вставлять? Ну в смысле сколько раз в день и сколько дней курс?

Курсы разные есть... я бы попробовала 1 раз н/ночь хотя бы недельку, и посмотреть частоту дыхания на этом фоне... только дыхание смотреть надо во сне, в глубокой фазе (ну то есть когда спит спокойно, не ворохается) должно быть не больше 40 в идеале для наших деток... Возьми посчитай в первый день и потом где-нить на 3,5 и 7-й и сравни...

Олюшко 27.01.2012 01:51

Цитата:

Сообщение от julce (Сообщение 74516252)
Курсы разные есть... я бы попробовала 1 раз н/ночь хотя бы недельку, и посмотреть частоту дыхания на этом фоне... только дыхание смотреть надо во сне, в глубокой фазе (ну то есть когда спит спокойно, не ворохается) должно быть не больше 40 в идеале для наших деток... Возьми посчитай в первый день и потом где-нить на 3,5 и 7-й и сравни...

Спасибо:flower:

olesya1611 27.01.2012 01:59

Цитата:

Сообщение от julce (Сообщение 74509207)
Оль, а сколько вам сейчас?




Олеся, а ингалятора нет у вас своего? Нас вообще очень выручал и в дороге и в больнице когда лежали, портативный ингалятор ОМРОН...

есть, у меня Pari. просто интересно, как там им пользоваться... где? в палате можно? он гудит. как детки другие?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena