Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 5. По мотивам прошлогодних топиков (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4607772)

пупок 11.10.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Aнаcтасия (Сообщение 68249220)
я думала я одна такая темная в этой теме, ничего не знаю :046: Ан нет, будем дружить!

Делается это так: покупаются витражные краски в детском или книжном магазина (может еще где можно). Берется папка или файл для бумаг (мне на папке удобнее, она тверже намного). Для не умеющих рисовать и без фантазии людей (таких как я): Выбираются картинки, которые понравились, распечатываются, кладутся в файлик\папки, по контуру обводятся черным контуром из набора. Оставляется на ночь сохнуть. Когда высохло, цветными красками разукрашивается как душе угодно. На сутки сохнуть. Когда высохло аккуратно отклеивается от папочки и на стекло,зеркало,витрину - на любую стеклянную поверхность (можно и на дверь, но говорят потом сложнее снимать). После праздников легко отделяем и выбрасываем)

я темнее уверяю вас:))
папку вы имеете в виду прозрачную? а как это приклеивается на стекло? и если так легко приклеивается зачем потом выбрасывать?:008:
вот решила поукрашательствовать к новому году, но руки крюки ещё те, ищу лёгкие пути)
всё на детский календарь заглядываюсь, но что-то желающих нетуть потрещать)

Sun&Flower 12.10.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 68275075)
я темнее уверяю вас:))
папку вы имеете в виду прозрачную? а как это приклеивается на стекло? и если так легко приклеивается зачем потом выбрасывать?:008:
вот решила поукрашательствовать к новому году, но руки крюки ещё те, ищу лёгкие пути)
всё на детский календарь заглядываюсь, но что-то желающих нетуть потрещать)

Выбрасывать придется, тк не получится аккуратно отклеить от стекла и сохранить тем более.
А на какой такой детский календарь вы заглядываетесь? Я тоже хочу посмотреть.

Котофеевна 12.10.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 68280248)
Выбрасывать придется, тк не получится аккуратно отклеить от стекла и сохранить тем более.
А на какой такой детский календарь вы заглядываетесь? Я тоже хочу посмотреть.

это такие календари, самодельные, либо коробочки, либо мешочки, либо конвертики, на которых стоят цифры от 1го до 31, каждый день открываете мешочек (коробочку, конвертик), а там либо сюрприз, либо пожелание, либо веселое задание и так коротается каждый день до Нового года :))

Aнаcтасия 12.10.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от Котофеевна (Сообщение 68282041)
.

ой. я Вас помню. но у Вас ник другой был? :009:

Sun&Flower 12.10.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от Котофеевна (Сообщение 68282041)
это такие календари, самодельные, либо коробочки, либо мешочки, либо конвертики, на которых стоят цифры от 1го до 31, каждый день открываете мешочек (коробочку, конвертик), а там либо сюрприз, либо пожелание, либо веселое задание и так коротается каждый день до Нового года :))

И ты тут, рукодельница. :))
А этот? Тык мы его тут уже обсудили, ссылки девочки кинули и я уже начала его делать. ;)

Ronni 12.10.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 68283003)
И ты тут, рукодельница. :))
А этот? Тык мы его тут уже обсудили, ссылки девочки кинули и я уже начала его делать. ;)

Я тоже с него начала почему-то :)) А теперь думаю, ну вот сделаю... и куда я его спрячу до 01.12:009:, он немаленький в итоге выйдет...? Но ручки-то чешутся))))))

пупок 12.10.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от Sun&Flower (Сообщение 68283003)
И ты тут, рукодельница. :))
А этот? Тык мы его тут уже обсудили, ссылки девочки кинули и я уже начала его делать. ;)

где обсудили? ткните меня, пожалуйста! прочитала весь прошлогодний топик, а свежий есть? я вот, например, не могу понять как можно декорировать коробочки из под сока, хоть ты тресни, ноу айдиа((

Aнаcтасия 12.10.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от Ronni (Сообщение 68290058)
Я тоже с него начала почему-то :)) А теперь думаю, ну вот сделаю... и куда я его спрячу до 01.12:009:, он немаленький в итоге выйдет...? Но ручки-то чешутся))))))

а как же неизменный шкаф из поколения в поколения? :065: Все НА шкаф, НА шкаф

Ronni 12.10.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от Aнаcтасия (Сообщение 68296209)
а как же неизменный шкаф из поколения в поколения? :065: Все НА шкаф, НА шкаф

У меня дитятко почетный индеец "Зоркий глаз". Как в нашей однушке хоть малейшая новая вещь, даже закамуфлированная, появляется - всё тут же будет замечено и допрос с пристрастием обеспечен.
Правда, у нас бабушка в соседней квартире живет. Но я не очень люблю пользоваться ее метрами, т.к. мне все время кажется, что она что-нибудь отломает, погнет и т.д. Уже ж как детищу начинаешь относиться :073: Вот и разбирать/ ломать/ выбрасывать совсем не могу свои поделки)))))) хотя понимаю, что в таком количестве они не нужны, а лучше сделать новые через год.

Sun&Flower 12.10.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от Ronni (Сообщение 68290058)
Я тоже с него начала почему-то :)) А теперь думаю, ну вот сделаю... и куда я его спрячу до 01.12:009:, он немаленький в итоге выйдет...? Но ручки-то чешутся))))))

Я на шкаф закину как обычно. У меня там много чего :065:, ребзь не обратит внимания.
Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 68296156)
где обсудили? ткните меня, пожалуйста! прочитала весь прошлогодний топик, а свежий есть? я вот, например, не могу понять как можно декорировать коробочки из под сока, хоть ты тресни, ноу айдиа((

Так вы этот топик почитайте, хотя бы с 6ой страницы, там ссылочки найдете и примеры. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena