Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1071910)

Pintusha 30.05.2009 09:45

Абашева в отто,там же она и гистеру делает.-отличный человек и врачь.

Сиколявка 04.06.2009 22:21

Всем привет!
Лично у меня Отто оставил плохой отпечаток. :( У разных была (с 2005), да все милые доброжелательные и т.д., но суть проблемы не кто так и не сказал, вывернули меня на изнанку, как на работу ходила, а сколько денег на анализы и приемы оставлено. В итоге вердикт – ПРИЧИНА НЕ ПОНЯТНА, ВАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ЭКО. И не спрашивая, хочу ли я, стали готовить. Сначала почему-то к лапоре, а следом к эко. Ну, что делать, я и стала готовиться, а потом, мужу спасибо, нашел врача. Он меня и анализы просмотрел, действительно вроде все хорошо, но что-то смутило и попросил сдать на щитовидку. И действительно она! Он правда не эндокринолог. Теперь ищу г.э., а сама побаиваюсь, чтобы опять не попасть, как в отто.

CHycMyMPuK 09.06.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от GaZelka (Сообщение 24116369)
Кто-нибудь был у Чистяковой Татьяны Николаевны в 1меде на ул.Льва Толстого?

я была. Прием не понравился. Я пришла к ней с проблемой менструального цикла и планируемой беременностью (хотя, собственно, какая разница с чем...), она меня на кресле не посмотрела (учитывая, что последний раз я была у гинеколога больше полугода назад). Никогда не думала, что гинеколог, который тебя видит впервые может не посмотреть на кресле, я в шоке. Зато как человек - замечательная, и по руке погладит, и котиком назовет. Это, конечно, здорово, но важен и профессионализм. :flower: Мама к ней много лет и очень довольна. Так что, может это только мне так "повезло". Всякое может быть, врачи ведь тоже люди...:004:

Мамука домашняя 09.06.2009 20:18

Цитата:

Сообщение от ketka (Сообщение 26791223)
Богданова Алла Валентиновна. ж-к Московского р-на.
Меня привела к ней девочка, у которой было 7!!!!! выкидышей, потом попав к А.В. родила дочку. У меня тоже дочка.Теперь всех своих знакомых и подружек посылаю к ней, все родили деток, а одна двойню-правда ей стимуляцию делали. Не говорю, что она волшебница, просто факты перечисляю))

а где она принимает? и на гормоны у нее можно сдать?

araukaria 15.06.2009 02:40

А никто ничего не слышал про Медицинский ценрт "Профессор"? Я начиталась что там хоршие эндокринологи...

alisa 15.06.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от ketka (Сообщение 26791223)
Богданова Алла Валентиновна. ж-к Московского р-на.
Меня привела к ней девочка, у которой было 7!!!!! выкидышей, потом попав к А.В. родила дочку. У меня тоже дочка.Теперь всех своих знакомых и подружек посылаю к ней, все родили деток, а одна двойню-правда ей стимуляцию делали. Не говорю, что она волшебница, просто факты перечисляю))

+1
Мне ее знакомая медик посоветовала, а теперь и я могу ее советовать другим :flower:
Принимает она в ЖК 5 Моск. р-на в отделении, которое на Типанова.

Testa 16.06.2009 11:00

Пожалуйста, оставьте координаты как записаться на прием к Богдановой :)

alisa 16.06.2009 12:38

Вот тут давали координаты:

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 22609771)
Девочки, хочу своего гинеколога-эндокринолога порекомендовать. Врач обалденная, я к ней хожу уже лет 7. А какие у меня нарушения гормональные были, вообще пипец, с такими не то, что о детях, о здоровье думать не стоило. А она мне все вылечила. Я вообще теперь после приема в ЖК к ней хожу, чтобы она назначения перепроверила. А то тут мне гинеколог выписала лекарства, а их женщинам в климаксе назначают :010:
И недавно к ней коллегу отправляла, та пол-года по врачам ходила, никто ей не мог ничего путного сказать. А эта сразу все объяснила, спокойно так, доброжелательно. Сказала что делать будет, зачем, какой результат.
Короче, если кто хочет, то она принимает в ЖК на Типанова (Моск. р-н). Запись по телефону 373-00-62. Фамилия врача Богданова. Прием был 450 рублей, сейчас вроде не увеличился.

Я просто пришла в день ее приема и в порядке очереди зашла. Стоил прием по-моему 500 руб. (в руки).

Espera 16.06.2009 13:57

Кто-нибудь был у Зазерской Ирины Викторовны (Отто)?

ArinaSvet 16.06.2009 14:49

дааа, сложно найти хорошего гинеколога((( чтоб умел и анализы правельно взять и все по сути рассказать((


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena