Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Женька - жучок дома!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1338132)

Королева-Мать 30.11.2009 16:07

хороший рассказ, спасибо!!!!!!!!!!

перестал себя все время контролировать - вот и стал "подписывать", да? все по плану))

хорошего вам Нового года!
не пропадайте!

МамаИ 30.11.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 34894044)
хороший рассказ, спасибо!!!!!!!!!!

перестал себя все время контролировать - вот и стал "подписывать", да? все по плану))

хорошего вам Нового года!
не пропадайте!

Да, именно перестал контролировать - слишком много у него других важных дел :))
Спасибо!!! :) Постараемся не пропадать :)

МамаИ 30.11.2009 17:17

А какой модник!!! Раньше Ксюхе придут вещи (я ей из плэй тудэй часто заказываю) и пойди уговори ее померять...ни за что!!!
А этот...ну прям душа калачиком :)) только подавать успевай!
Вчера сходили шлемик ему купили - счастлив беспредельно :))
А еще слух у нас неплохой - песенки поем здорово, но слова переиначивает...кошмар просто...:010:
Наверно потому что не знает значения :005:
Вот например слова в песенке "небесный властелин"...и что же мы слышим от Жени???!!! "Небесный ПЛАСТЕЛИН" :))

МамаИ 30.11.2009 17:28

Что-то из меня сегодня, как из рога изобилия :))

Еще мы стали фанатами Лунтика!!! Как он хохочет над гусеницами :)) Умора просто :))
Раньше и 3-х минут не мог сосредоточиться, а щас...только отгонять успевай :015: :)

МамаИ 01.12.2009 12:44

Дааа, совсем забыла!!! К нам же приходила тетенька из опеки :support: Ничего, что первый раз спустя полгода, как Женька у нас :)) И ничего, что у тетеньки работа в нашем дворе в двух шагах от нас :) Эх, все таки как то у нас недоработано это... :(
Она сначала позвонила и вежливо поинтересовалась нельзя ли прийти к нам в гости и посмотреть где Женя спит...:ded: Где он спал прошедшие полгода опеке, видимо, неважно :073:
Ну конечно мы ее с радостью пригласили :)
А теперь внимание!!! :102:
Тетенька пришла в 7:45 утра!!! :010: Мы были ей так рады :080: Дома обычно в это время такой дурдом :075: - муж собирается на работу, носится по квартире, как сайгак, я пытаюсь одеть и собрать Женьку в сад и одновременно привести в чувство старшенькую, которую надо разбудить, покормить и дать последние указания насчет школы и самой еще как то организоваться на работу :001: Ну сами знаете, как оно утром бывает :004:
Но зато она застала Женьку,собирающегося в садик, который раз пять с ней поздоровался и раз семь попрощался :support:
Тетеньке все понравилось, она переписала всех, кто у нас прописан и живет, велела звонить насчет новогоднего подарка и откланялась, пообещав заглянуть через полгода :)) Так что будем готовиться ;)

ПРИЗРАЧНО ВСЁ 01.12.2009 12:56

Если ко мне придут в 7-45 ,то у меня детей отнимут..........такая я в 7-45 бываю......:015::wife::ded::))

molly_b 01.12.2009 13:04

Да 7-45 это жесть! У нас тоже в это время такой дурдом творится, мы бы тетеньку завертели , закружили в этом сумашедшем круговороте. Одеться умыться, намазать нос вифероном,при этом дети на ходу спят. Ваш еще чудо ! :) столько раз поздороваться и попрощаться.
Тетенька наверное подумала, что здесь, все как у всех, глядя на такое обыденное утро.:)

МамаИ 01.12.2009 13:18

Цитата:

Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ (Сообщение 34943544)
Если ко мне придут в 7-45 ,то у меня детей отнимут..........такая я в 7-45 бываю......:015::wife::ded::))

Вот!!! Как вы меня понимаете :)) :015::wife::ded:
Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать :))

Цитата:

Сообщение от Polly (Сообщение 34944041)
Да 7-45 это жесть! У нас тоже в это время такой дурдом творится, мы бы тетеньку завертели , закружили в этом сумашедшем круговороте. Одеться умыться, намазать нос вифероном,при этом дети на ходу спят. Ваш еще чудо ! :) столько раз поздороваться и попрощаться.
Тетенька наверное подумала, что здесь, все как у всех, глядя на такое обыденное утро.:)

Я с тетенькой разговаривала именно так - намазывая носы, запихивая Женьку в комбез и ботинки, попутно успевая отвечать на сотню Жениных вопросов, натягивая на спящую дочь школьную форму и т.д. :))

МамаИ 01.12.2009 13:57

В середине ноября спросила Женьку, что он хочет в подарок на Новый Год...Женька не долго думая выпалил ЁЛКУ!!! Как мало сынуле надо :)) Доча в этом году ничего не заказала - согласилась, что пусть будет сюрприз (я ей накупила семейство ежей Сильвиани и несколько наборов той же серии - дом решила не брать, у нас в стеллаж все отлично войдет)
А Женька елкой не ограничился и на очередной вопрос, чего же он хочет в подарок сообщил:

- Милицию, шоколадку и печенье, а еще конфет много, сушки и вафли...и все. Аааа, еще варенье, сладости и сок...и еще звезды!
Спрашиваю: - с неба?
Удивленные глаза...:
-Даааа, конечно с неба!!!
На этом желания кончились :))
Вот и думаю теперь, где бы мне звезд с неба достать? ;)

Ааа, да!!! На семейном совете решено елку ставить 12 декабря, а то дети съели мозг с этой елкой :)) Вот поставлю и пущай делают с ней что хотят :))

Криптан 01.12.2009 14:26

Милицию это как? форму, жезл, фуражку или "крепких мальчиков по вызову круглосуточно - 02"?

Вы это... если милиционерами быть надумаете, нас в невестки возьмете? моя от формы балдеет,


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena