Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Нужна помощь Даше (14 лет). (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1362541)

Lenka_S 12.05.2009 19:29

На лето нужны футболки и пр.? Просто я , как и говорила, буду перебирать шкаф и их найдется пяток:) И насчет курточки-для девочки супер будет,коротенькая, рыженькая, весна-осень...
Отпишитесь, плиз:)

Nurka 12.05.2009 19:42

Насколько актуальны сейчас канцтовары и набор для черчения? Учиться 2 недели осталось. Может, это есть смысл собирать к осени?

Missis Kljukva 12.05.2009 23:37

Ребенку нужны нормальные продукты и сбалансированное (на сколько это возможно в данной ситуации) питание: молоко, творог, яйца, сыр, мясо, а не одни крупы и консервы с макаронами. Причем, эти продукты как раз и есть самые дорогие и маловероятно, что они сейчас могут купить их сами.
Если бы вы написали телефон девочки или бабушки в личку, мы, например, могли бы завозить им иногда скоропортящиеся продукты, когда сами за покупками ездим. А не ждать, когда Вы сможете забрать, подстраивая под это список покупаемых продуктов, избегая скоропортящихся.

anfi 13.05.2009 00:58

Есть пальто осень-весна 44-170, почти новое, платье шерстяное, свитер и еще что нибудь поищу, нахожусь на В.О. в выходные мобильна, если надо отпишитесь пожалуйста

Анна Ах 13.05.2009 12:58

Пока Даше не отдали часы, цепочку и косметический карандаш. Вернее отдали бабушке, а она решила презентовать это Даше в день окончания учебного года :) Думаю, это поднимет ей настроение.


Очень на это надеюсь))
За такой короткий срок столько всего собрали! МОЛОДЦЫ!

Анна Ах 13.05.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от Nurka (Сообщение 25963512)
Насколько актуальны сейчас канцтовары и набор для черчения? Учиться 2 недели осталось. Может, это есть смысл собирать к осени?

Поддерживаю. М.б. сейчас более актуальны др. темы?

Byakus 13.05.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Nurka (Сообщение 25963512)
Насколько актуальны сейчас канцтовары и набор для черчения? Учиться 2 недели осталось. Может, это есть смысл собирать к осени?

Да, сейчас специально ничего покупать не будет. Только если у кого-нибудь завалялись лишние 2-3 тетради и наборы ручек - это и летом пригодится. А вот закупать и собираться к школе начнем ближе к осени.

Byakus 13.05.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Missis Kljukva (Сообщение 25974473)
Ребенку нужны нормальные продукты и сбалансированное (на сколько это возможно в данной ситуации) питание: молоко, творог, яйца, сыр, мясо, а не одни крупы и консервы с макаронами. Причем, эти продукты как раз и есть самые дорогие и маловероятно, что они сейчас могут купить их сами.
Если бы вы написали телефон девочки или бабушки в личку, мы, например, могли бы завозить им иногда скоропортящиеся продукты, когда сами за покупками ездим. А не ждать, когда Вы сможете забрать, подстраивая под это список покупаемых продуктов, избегая скоропортящихся.

о! это идея!
Я просто публиковать не хочу их данные (были уже неприятности :001:), а вот вопрос "скоропортящихся продуктов" стоит. И правда. Если кто-то соберется подъехать (это Витебский пр., д. 41) - я телефон скину в личку.

У нас сейчас ужестоит 6 оооогромных мешков для Даши с бабущкой :) Постараюсь сегодня забрать еще один и отдать это перед отпуском. Если за время моего отпуска кто-то еще соберется передать "посылочку" - можно позвонить Лене, моей коллеге, которая изначально и общается с этой семьей. Ее тел. +****9404193

Рио-Рита 14.05.2009 17:23

Если ещё актуально. то у меня есть новые вещи с оптовых закупок, которые не подошли мне, как раз на 44 размер. Платье, блузка, махровый халат (тонкий). Могу выложить фото в личку или сюда.
Ещё чего подкуплю до кучи.
Пишите в личку если что, там быстрее увижу.

Mouse 14.05.2009 17:52

Есть пуховик рыженький на 4, куртка кожаная на 5. Надо?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena