Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ПСОРИАЗ: как лечились? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1442983)

Большеглазка 26.01.2011 23:24

Кто пьет календулу? Как успехи?

Заводная ляписинка 27.01.2011 13:19

Да, Люди! кто пьет календулу? у меня у мужа экземы на руках, появились после сильного стресса. становится все хуже и хуже... мажет мазью Элаком, но только на момент обострения, как только становится лучше. мазь забрасывается куда подальше...так и живем! вот думаю. может календулу в него силком начать заливать? сколько по времени надо курс провести?

OK_sana 27.01.2011 16:32

Девочки! У меня папа воспользовался рецептом, пил календулу. У него был ужас-ужас на локтях, коленях, тыльных сторонах ладоней, попе, голове... Стал пить календулу-все стало очищаться, через месяц- отдельные точки на локтях, остальное чистое!!! Тьфу-тьфу-тьфу. Но он после того, как чайные пакетики с календулой настоятся , эти пакетики прикладывал к проблемным местам.Это он сам так придумал. Всем здоровья!!!

Marusia09 27.01.2011 16:40

Цитата:

Сообщение от OK_sana (Сообщение 55396390)
Девочки! У меня папа воспользовался рецептом, пил календулу. У него был ужас-ужас на локтях, коленях, тыльных сторонах ладоней, попе, голове... Стал пить календулу-все стало очищаться, через месяц- отдельные точки на локтях, остальное чистое!!! Тьфу-тьфу-тьфу. Но он после того, как чайные пакетики с календулой настоятся , эти пакетики прикладывал к проблемным местам.Это он сам так придумал. Всем здоровья!!!

а ее просто заваривать и пить???и все??:005:

OK_sana 27.01.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от TOV (Сообщение 27005546)
Случайная знакомая посоветовала-она так сама вылечилась.
Я всегда все пробовала-только чтобы вылечится-пила и мазала все что мне советовали-не помогало!
рецепт простой -пить настой из цветков календулы .
я заваривала 2 пакетика на стакан и выпивала по пол стакана утром и вечером.Вначале через неделю началось жуткое обострение,все полезло на грудь и лицо,но меня предупредили что нельзя бросать пить.
и вот через 30 дней приема я поняла что у меня нет ни одной бляшки-СОВСЕМ НИ ОДНОЙ!!!!они куда-то сами испарились-я ничем больше не мазала.
Не знаю надолго ли они исчезли,но уже 2 месяца я себя чувствую человеком с ношу юбки ,что не мечтала даже сделать уже 11 лет
теперь я не знаю как и благодарить эту знакомую за совет:0015::0015::0015::091::
сколько сэкономлю денег на дорогущих кремах!:):):)

Это я Вам процитировала пост № 13 этого топика. Папа делал все, как здесь написано. Только еще потом пакетики к болячкам прикладывал, но это не обязательно. Еще раз спасибо автору этого поста.

Заводная ляписинка 27.01.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от OK_sana (Сообщение 55396390)
Девочки! У меня папа воспользовался рецептом, пил календулу. У него был ужас-ужас на локтях, коленях, тыльных сторонах ладоней, попе, голове... Стал пить календулу-все стало очищаться, через месяц- отдельные точки на локтях, остальное чистое!!! Тьфу-тьфу-тьфу. Но он после того, как чайные пакетики с календулой настоятся , эти пакетики прикладывал к проблемным местам.Это он сам так придумал. Всем здоровья!!!

спасибо большое!!! Пошла в аптеку!:flower:
Будем надеяться и верить!!!

visochka 27.01.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от мама егора (Сообщение 54647751)
и кто-ниб пробывал пасту сульсена на волосистой части?

очень помогает, надо хорошо втирать, при обострении использовать КАЖДЫЙ день (хоть и написано, что реже), в комплексе с финским дегтярным шампунем. Никаких непроверенных шампуней! Особенно дешевых, и бальзамов. Тогда все проходит достаточно быстро.
На коже бывает- на руках, когда замерзнут, или попадает сок от сырых овощей, фруктов (особенно когда картошку чищу)- тут моментально помогает тридерм.
Все подбиралось самостоятельно, без врача

Большеглазка 27.01.2011 21:14

Так,а в течении какого времени надо пить календулу? Получается-всю жизнь...Или иногда делать перерыв?

Yulia_N 27.01.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от Большеглазка (Сообщение 55414278)
Так,а в течении какого времени надо пить календулу? Получается-всю жизнь...Или иногда делать перерыв?

Так вроде написано - 30 дней....

Marusia09 27.01.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от OK_sana (Сообщение 55398349)
Это я Вам процитировала пост № 13 этого топика. Папа делал все, как здесь написано. Только еще потом пакетики к болячкам прикладывал, но это не обязательно. Еще раз спасибо автору этого поста.

спасибо большое:flower:
надо попробовать:073:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena