Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Чёрный список свадебных услуг! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1463038)

Anyutka 15.06.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от Aximenes (Сообщение 27414566)
Внесу свои 5 копеек.
Обращаю внимание всех, что не ставлю фирму в черный список, а лишь предупреждаю будьте внимательны и проверяйте!!!!
Меня подвела флорист фирма Господин Оформитель, букет был вообще не мой!!!! Забирали накануне свадьбы уже поздно вечером, метаться было поздно, поэтому взяла, что было.
Поэтому, девушки, заранее созванивайтесь с ними и проверяйте правильно ли вам делают букет. Они же оформляли зал - никаких нареканий, было очень красиво!!!! Кстати они же дали хороший совет - чтобы не тратить лишних денег на цветы для оформления зала, можно использовать свои букеты, которых у вас булдет немеряно и потом эти же композиции можно будет забрать домой. Наша две недели в спецстаканчике держалась :-)

так а как...?
если цветы, допустим, в ЗАГСе дарят, то как они успевают этими цветами зал украисть...?:005:

Sy`mrak 15.06.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от Anyutka (Сообщение 27414959)
так а как...?
если цветы, допустим, в ЗАГСе дарят, то как они успевают этими цветами зал украисть...?:005:

Пока прогулка.
Флорист забирает цветы в ЗАГСе - и едет в ресторан, пока молодые и гости катаются.

Aximenes 15.06.2009 16:55

Anyutka у нас получилось следующим образом - моя сестра живет недалеко от ресторана, где была свадьба, они и забрали все букеты (были на своей машине), чтобы нам с ними в лимузине не кататься, свадьба зимой была.

Sy`mrak 15.06.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от Aximenes (Сообщение 27414566)
Внесу свои 5 копеек.
Обращаю внимание всех, что не ставлю фирму в черный список, а лишь предупреждаю будьте внимательны и проверяйте!!!!
Меня подвела флорист фирма Господин Оформитель, букет был вообще не мой!!!! Забирали накануне свадьбы уже поздно вечером, метаться было поздно, поэтому взяла, что было.
Поэтому, девушки, заранее созванивайтесь с ними и проверяйте правильно ли вам делают букет. Они же оформляли зал - никаких нареканий, было очень красиво!!!! Кстати они же дали хороший совет - чтобы не тратить лишних денег на цветы для оформления зала, можно использовать свои букеты, которых у вас булдет немеряно и потом эти же композиции можно будет забрать домой. Наша две недели в спецстаканчике держалась :-)

Так у нас ЧС и носит исключительно предупредительный характер...

Aximenes 15.06.2009 17:03

Ну у меня-то не совсем ЧС, ведь зал-то мне оч понравился в их исполнении, а вот букетик подкачал...
Что же делать?

Sy`mrak 15.06.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Aximenes (Сообщение 27416604)
Ну у меня-то не совсем ЧС, ведь зал-то мне оч понравился в их исполнении, а вот букетик подкачал...
Что же делать?

Ок, тогда подождем других негативных отзывов на эту фирму.

Anyutka 16.06.2009 10:18

Цитата:

Сообщение от Aximenes (Сообщение 27416205)
Anyutka у нас получилось следующим образом - моя сестра живет недалеко от ресторана, где была свадьба, они и забрали все букеты (были на своей машине), чтобы нам с ними в лимузине не кататься, свадьба зимой была.

ясно, здорово!
а сколько стоят услуги флориста?

Anyutka 16.06.2009 10:22

Цитата:

Сообщение от sy`mrak (Сообщение 27416149)
Пока прогулка.
Флорист забирает цветы в ЗАГСе - и едет в ресторан, пока молодые и гости катаются.

супер.
задумалась... но мы уже шарики заказали:(

Sy`mrak 16.06.2009 10:26

Цитата:

Сообщение от Anyutka (Сообщение 27441252)
супер.
задумалась... но мы уже шарики заказали:(

Одно другому не помеха. Если точно известно, что цветов много.
Вот только пока не знаю - сколько стОят подобные услуги флориста.

Ananas 16.06.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 27179859)
есть некий тамада Александр Круглянский. Приятельница его НЕ рекомендовала, испортил ей свадьбу. все о чем оговаривала до свадьбы,сделал с точностью наоборот. К людям, которых не нужно было трогать, приставал с тостами, провел именно те конкурсы,которые запретили проводить!!! и даже не пытался что либо исправить. Бррр.... случись такое на моей свадьбе я бы наверно с ноги дала такому тамаде ...:008: думать же надо когда работаешь.

А я,к сожалению, все-таки связалась с Круглянским,оплатила ему залог,кот.он потребовал сразу на первой встрече.После этой встречи остался такой негативный осадок,что походив с ним пару дней,решила, связываться не буду.Не должно так быть,человек должен оставлять положительное впечатление.А он только расхваливал себя,какой он "супер-пупер",что он артист,певец и проч,что на его услуги очередь стоит и мне крупно повезло,что в день моей свадьбы у него окно!!!! В разговоре,он давил на меня оч.сильно и не давал слово вставить,ни одного моего пожелания и предложения не выслушал.Он считает,что раз вы по телефону договорились с ним встретиться,значит уже 100% его берете.Я все-таки отказалась от него,позвонив через пару дней,со скандалом и привлечением третьих лиц,тк деньги он отдавать не хотел! А тамада,которого я в результате взяла,очень аккуратно в разговоре обмолвился,что человек этот очень ненадежный,свадьбы проваливает и все делает на свадьбах не по тому сценарию,о котором было оговорено с молодоженами и на свадьбах продалжает себя расхваливать и рассказывать про то,какой он замечательный...а гости ждут конкурсов и тостов....!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena