Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1576672)

Papessa 27.07.2009 20:08

Цитата:

Сообщение от zvezda555 (Сообщение 28773338)
влюбился, потом узнал, что замужем и есть ребенок, но его это не остановило))) Теперь у меня есть любовь и еще один сын!:love:

:008::008::008::008:какая прелесть...:flower::flower::flower::flower:

Papessa 27.07.2009 20:17

что-то мужчины на этом форуме ну такие крутые прямо слов нет...:046:а в жизне тоже такие прагматики...:015: ой слабо верится...:004: не бось в реале взять в оборот как не фиг делать:support:

Чилим 27.07.2009 20:18

Цитата:

Сообщение от Мумми Первая (Сообщение 28782386)
это, простите, еще зачем?:005:

ухаживают только за СВОИМ мужчиной:ded:


а не за каждым... встречным-поперечным

Ага, во-во, именно так и отвечают! И про зачем, и про ухаживание за своим, хорошо ещё про втречно-поперечного молчат пока, видать стесняются...

Ну как тут жить начинающему холостяку, а? Обманывать, что да-да, я твой иужчина, твой, дык, не хочется врать, по честному хочется, по людски.

Придите, говорю, уберитесь, ведь сами же и нагадили-намусорили и все продукты к тому же сожрали, бухло выпили. Нифига, зачем, говорят, это не наша хата и мы тут гости.

Не-е-е, не так я себе представлял свою холостятскую жизнь, не так.....:)

Думал, девочки в передничках, да на голое тело...что тебе, дорогой....что приготовить....где почесать....

Реальность оказалась более суровой....:001::):):):):)

Deya_Y 27.07.2009 20:22

Любовь к женщине не зависит от наличия у нее детей. Но вот дальше-это сложнее. Вот не верю в то, что мужчина будет любить чужого ребенка, как своего. "Чужие дети никому не нужны" (с). Да в принципе и не обязан он любить это дитя, как родное. Хорошего отношения, доброжелательного общения и заботы, как о члене семьи, вполне достаточно.

Papessa 27.07.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от Deya_Y (Сообщение 28783082)
Любовь к женщине не зависит от наличия у нее детей. Но вот дальше-это сложнее. Вот не верю в то, что мужчина будет любить чужого ребенка, как своего. "Чужие дети никому не нужны" (с). Да в принципе и не обязан он любить это дитя, как родное. Хорошего отношения, доброжелательного общения и заботы, как о члене семьи, вполне достаточно.

а как же когда усыновляют детей?

Deya_Y 27.07.2009 20:40

Цитата:

Сообщение от Ulala (Сообщение 28783393)
Такого который делает разницу между "своими" и "чужими" проще в любовниках оставить, зачем ребенку психику калечить мужиком, кот. будет дома отсвечивать и ребенка терпеть ради женщины и комфорта? Замуж не самоцель, если мужчина покажет себя как ОТЕЦ(приемный) можно задуматься. А если это постель и досуг, то зачем оформлять?

Где я написала "терпеть" ? Доброжелательные, дружеские отношения -это разве терпеть? Я лишь писала о том, что от мужчины глупо требовать любви к ребенку женщины такой же, как и к своему. Впрочем как и наоборот. Считаю это вполне нормальным. К сожалению, в жизни чаще примеры значительно хуже.
Да, считаю абсолютно неправильным, когда женщина ищет ребенку отца. Она в первую очередь должна искать мужа себе, безусловно обращая внимание на его отношение к ребенку.
Цитата:

Сообщение от Papessa (Сообщение 28783401)
а как же когда усыновляют детей?

Ну это ни о чем не говорит.

свежий_ветер 27.07.2009 20:46

после расстования с бывше мч я осталась на руках с маленьким ребенком,через неделю познакомилась с будущем мужем!!!!! он очень любит детей!!!! сначала вел себя очень робко,незнал о чем говорить с моим сыном,а сейчас это лучшие друзья,муж ему стал настоящим отцом...потом родился второй,тоже мальчик! сейчас о дочке думаем!

БОГИРА 27.07.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от Papessa (Сообщение 28758827)
а как себя вести не знаю...как до или как после...в плане возраста...уже как в 20 вести себя не могу..а как 28 понятия не имею...что могу, а что нет...

Просто будьте естесственной
Цитата:

Сообщение от Натаня (Сообщение 28758919)
Любовь существует, уж к женщине точно. С ребенком немного сложнее.

Прям порадовали.

Deya_Y 27.07.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от Ulala (Сообщение 28783995)
Дык требовать чего либо вообще глупо, но кто мешает делать выводы? :) Рожу я такому "дружелюбному" ребенка, а он будет делать разницу между ним и моим сыном? ЗАЧЕМ себя обрекать на такие страдания? Материнское то сердце не разорвать. Для себя обычно ищут не мужа, а любовника. Может только я так. Муж, все таки, для того чтоб детей от него рожать и заботиться о них, в т.ч и о ребенке кот уже есть.

Ну кому как.:) Тем более странно слышать от Вас подобные вещи. У Вашего ребенка есть отец.Причем весьма неплохой. Зачем ему еще один совершенно непонятно. Отец-это отец. Муж матери-это отчим. Непонятно из-за чего будет страдать Ваше сердце. А вот любовника ищут для приятного времяпровождения и секса, в отличие от мужа, который далеко не только для этого.:))

Papessa 27.07.2009 21:30

ну я все таки хочу найти мужа и отца своему ребенку...буду искать...:020:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena