Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Для любителей профессиональной косметики для волос. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1865247)

Good Housekeeping 01.11.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от Lilis (Сообщение 33250538)
Да, именно таким я и делала.
Зачем делать элюминирование, если можно просто протонироваться, только стоит это на порядок дешевле... Мне так кажется.

так парикмахеры говорят - что это лечит волосы и придает блеск. а просто тонирование - это просто тонирование.

Miracle 01.11.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от le_di (Сообщение 33250448)
Вот от Sebastian у меня один раз как раз волосы выпал ровно по середине. В салоне Май.
Так что и ламинирование боюсь.

Очень интересно... А Вы как узнали, что именно от него?
Я уже больше 3 лет делаю ламинирование Себастиан ежемесячно, и волосы от него только лучше.
Даже после химии он их делал более гладкими и плотными и эластичными.

Green eyes 01.11.2009 11:33

Как мне объяснил мой парикмахер, элюмен придает блеск и ухоженность волосам, но если вы обесвеиваете волосы, одного элюмена не достатчно, цвет будет не таким насыщенным как хотелось бы, поэтому сначала лучше обесцветиться и затонироваться, а примерно через 2-3 недели сделать ламинирование, все сразу делать не рекомендуется, потому что краска имеет хим состав, а элюмен физический и съедает цвет, а через 3 недельки тонирование подсмоется и элюменом улучшим цвет и структуру волоса. Вот как-то так)

Good Housekeeping 01.11.2009 11:40

Цитата:

Сообщение от Miracle (Сообщение 33250621)
Очень интересно... А Вы как узнали, что именно от него?
Я уже больше 3 лет делаю ламинирование Себастиан ежемесячно, и волосы от него только лучше.
Даже после химии он их делал более гладкими и плотными и эластичными.

а мне сначала покрасили, а потом ламинирование - ну и те волосы, что были осветлены - отвалились.
но вся продукция была Sebastian

Miracle 01.11.2009 11:50

Цитата:

Сообщение от le_di (Сообщение 33250806)
а мне сначала покрасили, а потом ламинирование - ну и те волосы, что были осветлены - отвалились.
но вся продукция была Sebastian

Вас ввели в заблуждение. У Себастиан нет ни стойких красок, ни осветляющих средств.
Поэтому, при всем уважении к Вашему салону и мастеру - обесцвечивали Вас чем-то другим.

(например, меня красят на 2 тона светлее краской Wella, а затем ламинируют. К счастью, ничего не отваливается (ттт).

Good Housekeeping 01.11.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от Miracle (Сообщение 33251078)
Вас ввели в заблуждение. У Себастиан нет ни стойких красок, ни осветляющих средств.
Поэтому, при всем уважении к Вашему салону и мастеру - обесцвечивали Вас чем-то другим.

(например, меня красят на 2 тона светлее краской Wella, а затем ламинируют. К счастью, ничего не отваливается (ттт).

ну так наверное и было - это было давно - лет 5назад - после этого я перешла на Голдвелл.
Видимо тот же случай что и у Lilis

Мои отвалились - в салоне работающем на Себастиане.

Лично я думаю, что от ламинирования не могут отвалиться волосы -ни от Себастиан, ни от ГОлдвелл.
Там как бы не от чего отваливаться - тут мастер виноват.
И после таких мастеров, стойкое неприятие определенной марки происходит.

Good Housekeeping 01.11.2009 12:03

Просто я вот уже столько лет окрашиваю корни стойкой краской голдвелл а потом элюмен.
Должно быть все сладко, а волосы выпадают. Их не становится меньше - но очень много остается на полу и расческе.

Хочется изменить эту тенденцию.

Mjafff 01.11.2009 13:51

Мне вот cutrin нравится, сейчас шампунь и бальзам для окрашенных - довольна, как слон. Лак мне нра больше лореалевского проф.
Масочки любимые angel и londacare восстанавливающая. Плюс обожаю wella, лосьон для укладки, фиксации почти нет, но не пушатся, кайф:love:

mishulka 02.11.2009 11:48

приобрела Керастаз- Зеленый Форс- довольна как слон :) волоскс волосу лежит после ванны.
через две недели подстригусь и кину фотки, зацените.
и еще у меня к вам, девы, вопрос, кто пользуется ламинированием- он только для блондинок? ( почему то до меня дошла подобная инфа). я так крашенная брюнетка ( на колор таче), есть смысл?

Leona 02.11.2009 13:13

И я Керастаз прикупила, для окрашенных и мелированных волос шампунь-ванну и молочко-цемент для термоукладки.
сегодня попробовала первый раз, волосы расчесать не смогла, видимо надо прикупить еще и маску или ополаскиватель. Пока своим обычным ополаскивателем воспользовалась. Волосы выглядят здоровее чем обычно, помотрим, что дальше будет.
Покупала в салоне, еще и выпросила пробник маски Лореаль проф. , тоже буду тестить позже!
Мне в салоне кстати сказали, что у них бывают пробники и Керастаза, так что можно попросить и попробовать, чтобы сразу всю бутыль не покупать, вдруг не подойдет...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena