Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Восхитительная, изумительная Вена (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2413758)

Подарок 11.03.2010 13:24

Птица, шикарный отчетик! очень интересно посмотреть на знакомые места другими глазами. :)
только сейчас увидела твою ссылку на этот топик.. Понравилось одной то кататься? ;)

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 39558135)
Мне уже тоже:)) А на фиалки я пожмотничала 16 евро....

и правильно пожмотничала...я вот отхватила - так и стоит коробочка...обычные монпансье лучше в сто раз...а фиалок там 1% по-моему, фиолетовый цвет красителями достигнут. по вкусу - сахар кусковой с ароматизатором..:065:

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 39776911)
Не могу сказать, что зоопарк на меня произвел особо хорошее впечатление, животные в небольших клетках или вольерах. Лучше, чем у нас, конечно, но и со шведским Колморденом не сравнить.

аха, я ж тебе говорила - после Колмордена нет восторгов в Венском зоопарке! ;)
хотя у тебя некоторое зверье даже на улице умудрилось погулять...у нас погоды была лучше вашей значительно, но все сидели в тесных клетках...

Погода тебя крайне подвела, ощущение, что мы летом ездили, а ты зимой :))
Красивый рассказик, спасибо тебе, что дала еще раз пережить Вену!! :flower:

Птица О 11.03.2010 14:36

Подарочек, мерси, оч. приятно, и за данные раньше советы, которые были полезны.:flower:
Одной - очень понравилось! Тут не надо подстраиваться, захотел есть - пошел поел, захотел что-то рассматривать - смотришь, не отвлекаясь. Хочешь какой-то зал в музее пропустить - проходишь мимо и не высматриваешь отставших товарищей. ну, а с детьми - там же совсем другие программы получаются. Хотя. конечно, есть и минусы - типа одной в ресторане, ну и поохать - поахать тоже приятно, когда есть сопереживающие.:)

Кайман 11.03.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 40386872)
Одной - очень понравилось!

:099:
моя б воля - только одна бы путешествовала. По крайней мере - первый раз в новое место. Совсем другие эмоции.
Детям вообще, имхо, имеет смысл показывать только то, что сам уже знаешь:))

Птица О 11.03.2010 14:48

Цитата:

Сообщение от Кайман (Сообщение 40387640)
:099:
моя б воля - только одна бы путешествовала. По крайней мере - первый раз в новое место. Совсем другие эмоции.
Детям вообще, имхо, имеет смысл показывать только то, что сам уже знаешь:))

Совершенно согласна! Так же как экскурсия с гидом - ИМХО - он передает тебе свое видение этого места.

Подарок 11.03.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 40386872)
Подарочек, мерси, оч. приятно, и за данные раньше советы, которые были полезны.:flower:
Одной - очень понравилось! Тут не надо подстраиваться, захотел есть - пошел поел, захотел что-то рассматривать - смотришь, не отвлекаясь. Хочешь какой-то зал в музее пропустить - проходишь мимо и не высматриваешь отставших товарищей. ну, а с детьми - там же совсем другие программы получаются. Хотя. конечно, есть и минусы - типа одной в ресторане, ну и поохать - поахать тоже приятно, когда есть сопереживающие.:)

не за что! :008:
вот ведь какие люди разные, я одна ни в жисть бы гулять не поехала, когда не с кем, мне даже не хочется ходить-смотреть-восторгаться, куда-то стремиться...
а ты молодец!
еще раз спасибо за отчет! :flower:

вернисаж 17.03.2010 01:14

спасибо, тоже собираемся, подпишусь

Таня+Аня 17.03.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от Подарок (Сообщение 40389585)
вот ведь какие люди разные, я одна ни в жисть бы гулять не поехала, когда не с кем, мне даже не хочется ходить-смотреть-восторгаться, куда-то стремиться...

Да, люди разные, это точно...я вот тоже обожаю гулять по городу одна....в путешествие пока одной не получалось, вот планирую летом, дите к бабушке, а сама - на волю, в пампасы!:080:

Птица О 17.03.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от Таня+Аня (Сообщение 40711457)
Да, люди разные, это точно...я вот тоже обожаю гулять по городу одна....в путешествие пока одной не получалось, вот планирую летом, дите к бабушке, а сама - на волю, в пампасы!:080:

:053:
Ага, люди - как фломастеры - все на вкус разные! Мои некоторые подруги вообще не понимают, как ездить самостоятельно и зачем. Типа "хочу, чтоб меня погрузили - привезли, показали - рассказали, покормили...". Для меня же половина прелести путешествия - в его подготовке, а ходить в толпе по туристической тропе - вообще застрел.

Таня+Аня 17.03.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от Птица О (Сообщение 40717353)
:053:
Ага, люди - как фломастеры - все на вкус разные! Мои некоторые подруги вообще не понимают, как ездить самостоятельно и зачем. Типа "хочу, чтоб меня погрузили - привезли, показали - рассказали, покормили...". Для меня же половина прелести путешествия - в его подготовке, а ходить в толпе по туристической тропе - вообще застрел.

Точно...а еще не надо ни за кем следить, чтоб не упал, испачкался и пр..это про дите:046:..молодость вспомнить, так сказать, беззаботную:008:..эх, только б визу дали....вся уже в мечтах о Лондоне и южном побережье Англии...так хочется одной погулять...мне кажется, так гораздо лучше чувствуешь город, его жизнь, людей...с друзьями конечно тоже неплохо, но когда один, совершенно другое чувство, ощущение..такой alone with everybody....ну а про тургруппы это вообще:001:..для меня лично

а еще по Праге хочется погулять..да везде хочется....и чего я не работаю на канале Travel channel....:005:

Птица О 17.03.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от Таня+Аня (Сообщение 40721286)
Точно...а еще не надо ни за кем следить, чтоб не упал, испачкался и пр..это про дите:046:..молодость вспомнить, так сказать, беззаботную:008:..эх, только б визу дали....вся уже в мечтах о Лондоне и южном побережье Англии...так хочется одной погулять...мне кажется, так гораздо лучше чувствуешь город, его жизнь, людей...с друзьями конечно тоже неплохо, но когда один, совершенно другое чувство, ощущение..такой alone with everybody....ну а про тургруппы это вообще:001:..для меня лично

а еще по Праге хочется погулять..да везде хочется....и чего я не работаю на канале Travel channel....:005:

Ага... а я в Лондоне у друзей была, считай города совсем не видела - все время напрягалась на беседы на английском (весь мозг на это уходил)... А вы одна по Англии, просто турвиза с бронью отеля и билетами?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena