Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Бюджетный НОВЫЙ ГОД (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3443258)

Я.ник 01.12.2010 02:13

Цитата:

Сообщение от Солнечный Ёжик (Сообщение 52516560)
Какая интересная мысль с проживанием в Иван-городе!! Я.Ник расскажите, пожалуйста, в какой гостинице вы забронировали номер?

Мы забронировали в Усть-Нарве. Гостиница Лийваранд.

Цитата:

Сообщение от AliceM (Сообщение 52519752)
Простите, это уже ЗА границей? :009:

Да, это в 10 км примерно от границы, но уже в Эстонии. А ехать можно до Ивангорода, а там пешком через границу.
Если надо кому - скину в личку ссылку на сайт гостиницы. Номера (во всяком случае, не люксы, а дешевые) там вроде еще есть. Мне самой эту ссылку подарили:)

Ливерпуль 01.12.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 52307292)
Ура! Мы решились! Забронировали номер в гостинице в Усть-Нарве, как здесь нам посоветовали. За что, кстати, еще одно спасибо! Пока получается не очень дорого, но осталось еще решить проблему с дорогой.

а виза нужна?

Ань Я 01.12.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от Ливерпуль (Сообщение 52543575)
а виза нужна?

Конечно. Это Эстония.

Солнечный Ёжик 01.12.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 52534903)
Мы забронировали в Усть-Нарве. Гостиница Лийваранд.


Да, это в 10 км примерно от границы, но уже в Эстонии. А ехать можно до Ивангорода, а там пешком через границу.
Если надо кому - скину в личку ссылку на сайт гостиницы. Номера (во всяком случае, не люксы, а дешевые) там вроде еще есть. Мне самой эту ссылку подарили:)

Киньте в личку, пожалуйста!
А как добираться решили? На автобусе?
Ждем отчетика!:)

Ксена 01.12.2010 13:23

Цитата:

Сообщение от Pani_K (Сообщение 52467332)
Супер! Да, думаю, мы уже хотим :) Отчет будет? И - это, явки-пароли не выбрасывай :))

Цитата:

Сообщение от Солнечный Ёжик (Сообщение 52546047)
Киньте в личку, пожалуйста!
А как добираться решили? На автобусе?
Ждем отчетика!:)

И мне очень интересно.
Пока читала все сначала - тоже хотела Вам Выборг предложить, т.к. дорога очень бюджетная.
Но у Вас замечательный (т-т-т) вариант наметился.
Мы уже под это обсуждение тоже туда хотим :). (Правда, в этом году у нас другой маршрут уже запланирован).
Но может весной сможем. Подарите и нам ссылочку, пожалуйста.
И отчет после поездки :support:

KotaLisa 01.12.2010 13:29

Цитата:

Сообщение от Ксена (Сообщение 52549221)
И мне очень интересно.
Пока читала все сначала - тоже хотела Вам Выборг предложить, т.к. дорога очень бюджетная.
Но у Вас замечательный (т-т-т) вариант наметился.
Мы уже под это обсуждение тоже туда хотим :). (Правда, в этом году у нас другой маршрут уже запланирован).
Но может весной сможем. Подарите и нам ссылочку, пожалуйста.
И отчет после поездки :support:

А под Выборгом можете что-нибудь конкретное посоветовать?:008: спасибо!

АлеNа 01.12.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от Я.ник (Сообщение 52534903)
Мы забронировали в Усть-Нарве. Гостиница Лийваранд.


Да, это в 10 км примерно от границы, но уже в Эстонии. А ехать можно до Ивангорода, а там пешком через границу.
Если надо кому - скину в личку ссылку на сайт гостиницы. Номера (во всяком случае, не люксы, а дешевые) там вроде еще есть. Мне самой эту ссылку подарили:)

Бросьте,пожалуйста и мне в личку сайт гостиницы.
Спасибо заранее:)

Я.ник 01.12.2010 21:28

Форум тормозит:( Я пыталась отправить ссылку, но не поняла, кому в итоге отправилась, а кому - нет. Если не пришла ссылка - напишите мне в личку, я повторю попытку. А еще можно набрать в яндексе - лийваранд.эстония. Мне сайт гостиницы выскочил первой строкой.

mishasasha 01.12.2010 22:06

Пожалуйста, если не трудно и мне ссылку на гостиницу. Хочу летом на море!!! Все детство родители там комнату вдомках снимали на лето!!!

per4inka 01.12.2010 23:24

Автор, рада за Вас, что все получается, как Вы хотите :)

Я Вас понимаю, иногда просто нужно сменить обстановку.Конечно, проведя НГ в своей квартире за бокалом шампанского и оливье:014:, на сэкономленную стоимость ночевки и дороги в Эстонию, можно потом позволить себе море развлечений в Питере - ёлки, кино, театр, каток и т.д. Но бывает так, что просто уехать из своей квартиры, от родственников, от проблем, окунуться в новую для себя атмосферу, пусть и без размаха - принесет гораздо больше радости.

Мы тоже на НГ в Эстонию с друзьями едем - в Таллинн :080:

Кстати, если собираетесь переходить дорогу пешком - выезжайте пораньше. Мы в прошлом году ездили в Таллин на машине на рождество, видели, что огроменная была очередь на пешеходном КПП. А 31-го может быть еще больше :001:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena