Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   ИЮЛЬ 2011 - НАШ МЕСЯЦ СЧАСТЬЯ!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3650641)

Каффетка 13.01.2011 22:24

Всем привет!Я к вам:) У нас свадьба 19 июля в 16-00 во втором дворце!:)

Sherik 13.01.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Каффетка (Сообщение 54669232)
Всем привет!Я к вам:) У нас свадьба 19 июля в 16-00 во втором дворце!:)

давай к нам, рады видеть)))
Смотрю наши ряды пополняются, а это здорово:080::080::080:

Каффетка 13.01.2011 23:18

Мы только сегодня заявление подали...даже еще ничего не думали,не выбирали...я только вот пролистала журнальчики,которые во дворце дали...Очень уж мне одно платье понравилось,но я не готова за него отдать больше 30 :( С банкетом тоже пока ничего не думали..Столько всего надо,аж жуть)))))))))

Sherik 13.01.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от Каффетка (Сообщение 54672505)
Мы только сегодня заявление подали...даже еще ничего не думали,не выбирали...я только вот пролистала журнальчики,которые во дворце дали...Очень уж мне одно платье понравилось,но я не готова за него отдать больше 30 :( С банкетом тоже пока ничего не думали..Столько всего надо,аж жуть)))))))))

Да, есть такое - если чего, советами и контактами поделимся))):flower:

Каффетка 13.01.2011 23:30

Тогда давай рассказывай про салоны)))Где была?что почем?Сколько сейчас банкеты стоят?И фотографы)))Я полный профан...ждала свадьбу 6 лет и не подготовилась)))))))))))))))

Катериночка я 13.01.2011 23:55

Посоветуйте, пожалуйста, рестораны в Московском, Красносельском районе или м. Купчино:091:

Sherik 14.01.2011 00:06

Блин, так долго писАла и все сбросилось(((( попытаюсь повторить:fifa:

Салоны - в салонах была 2 раза - первый раз поехала мерить платье которое мне очень давно нравилось - платье оказалось ужасным, 2й раз - ездила мерить платье, что бы определиться с фасоном - определилась. скоро планирую ехать договариваться со швеей. То что висит в салонах мне не очень понравилось в плане ткани и фурнитуры.

Рестики и ведущие - для меня это самый больной вопрос во всей подготовке. Многие девочки уже и об этом подумали и успели забронировать, а я все витаю в облаках, пытаюсь оставить этот вопрос на потом(хотя попросила свою свидетельницу мне помочь в этим)

фотограф - с фотографом я договорилась еще в декабре, забила предполагаемую дату.
А так - с лета наверное просматривала группы, отзывы , потом списывалась с фотографами. Ценовой разброс конечно огромный - начиная от 2 т.р. заканчивая 9, и думаю что это не предел. А выбрала своего по советами подружек, у которых он снимал свадьбу - цена и качество меня полностью устраивает)
А сейчас обдумываю мелочи типа из какой ткани у меня будут сшиты бонбоньерки, где заказать шарики. которые мы будем запускать вместо голубей, как принарядить свою собаченцию на время пока я буду собираться, где заказать пирожки и второй букет.)))

Было огромное желание самой сделать пригласительные - желание быстро отпало- во-первых нашла то что искала и поняла что мне просто это будет лень делать - хотя твроить, мастерить, вязат:020:ь и вышивать мне очень нра)))

Anjut_ka 14.01.2011 00:16

Только меня туда вставьте! ))))))
Аня+Евгений 2 июля ДБ2 16.00

Anjut_ka 14.01.2011 00:19

Женя, какая ты молодец! ))))) Я с украшениями пока ничего не думала... Бомбоньерки думаю нужны или не нужны... Хм.. Читала противоречивые отзывы о втором букете.... Решила что будет один... А насчет пирожков, есть любимый ЛВ.... Который поможет! ;)))

Sherik 14.01.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от Anjut_ka (Сообщение 54676829)
Женя, какая ты молодец! ))))) Я с украшениями пока ничего не думала... Бомбоньерки думаю нужны или не нужны... Хм.. Читала противоречивые отзывы о втором букете.... Решила что будет один... А насчет пирожков, есть любимый ЛВ.... Который поможет! ;)))

спасибочки))):008::008:

А что именно читала про букет?? Расскажи пожалуйста, может он действительно будет не нужен.:016:
Эх, пирожки - надеюсь и мне ЛВ поможет, а то придется печь самой. Сидела вчера - просматривала топик про свадебные мелочи своими руками - какие девочки молодцы, обвязывают даже зонты. Нашла у одной девушки оригинальные бонбоньерки - они вместо конфеток дарили зеленые яблоки завернутые в красивый фатин:love:

P.S. табличку обновила, всех желающих занесла, предлагаю ее попозже перенести в первый пост- подождем пока еще к нам кто- нибудь подтянется.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena