Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клиника "АВА-ПЕТЕР" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4045211)

Detka Negra 16.04.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от Ируса (Сообщение 60058534)
я надеюсь и жду ХГЧ, вечером будет хоть что-то понятно. Как сама? Как твои мазюки.. Можно нескромный вопрос, ты лежишь платно или бесплатно. Если платно, можешь по ценам в нстоящий момент сориентировать (можно в личку) и по отношению врачей, тк если ХГЧ будет положительнй, боюсь мне к тебе надо будет. В ОТТа в выходные я наверно не попаду((

Девочки простите за опечатки, лежа писать очень неудобно

Ирин, извини, что вмешаюсь
ты можешь сейчас уже записаться на выходные к любому Г в ОТТО. Ты придешь с мазней на приме-тебя сразу положат, хоть в выхи!

Худотелая 16.04.2011 13:53

всем приветики
ну что, я в отта)))) пока все не до конца устаканилось и понятно, но конечно здесь как то морально спокойнее. Ну и сохранение происходит абсолютно по другой схеме чем в болничке. буду тут лежать еще минимум 3 недели, а потом уже будет видно что да как. Какие там новости? напишите мне плиЗ кто из девочек перешел в беременюшки? как Оля полекатик? Верунь, что у тебя? какие планы? когда в крио??? и вообще накидайте последние новости)

Ируса 16.04.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от detkanegra (Сообщение 60058593)
Ирин, извини, что вмешаюсь
ты можешь сейчас уже записаться на выходные к любому Г в ОТТО. Ты придешь с мазней на приме-тебя сразу положат, хоть в выхи!

Варя, а в Отта есть прием по выходным??? Я просто там ни разу не была, я даже не знаю где оно толком находится, кроме того, что на ваське. А Васька для меня темный лес, совсем там не ориентируюсь... Пора пожалуй поискать сайт Отта

Detka Negra 16.04.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от Худотелая (Сообщение 60058824)
всем приветики
ну что, я в отта)))) пока все не до конца устаканилось и понятно, но конечно здесь как то морально спокойнее. Ну и сохранение происходит абсолютно по другой схеме чем в болничке. буду тут лежать еще минимум 3 недели, а потом уже будет видно что да как. Какие там новости? напишите мне плиЗ кто из девочек перешел в беременюшки? как Оля полекатик? Верунь, что у тебя? какие планы? когда в крио??? и вообще накидайте последние новости)

привет!
все наши беременюшки- в списочке на первой странице топика
;)
мы переехали в новый дом:love:

новости про нашу компашку:

Полекатик и Пушистик собираются в мае к Ко:091::091:
я иду в конце мая в длинный победный протик к Ка:091::091:
Даха собирается в июле-августе к Че:091::091:
Егоза думает:073:
Верочке еще ждать 3 мес вроде, потом опять в бой!:091::091:-она сама лучше напишет
сейчас ждем отличный ХГЧ Ирусы, астрика и Лисициной(крио):091::091::091::091::091:
в апреле ( уже через 2 дня!!!!:073:)у нас стартует Санулик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Detka Negra 16.04.2011 14:14

Цитата:

Сообщение от Ируса (Сообщение 60059363)
Варя, а в Отта есть прием по выходным??? Я просто там ни разу не была, я даже не знаю где оно толком находится, кроме того, что на ваське. А Васька для меня темный лес, совсем там не ориентируюсь... Пора пожалуй поискать сайт Отта

да, есть прием- зайди на сайт и звони

Ируса 16.04.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от Худотелая (Сообщение 60058824)
всем приветики
ну что, я в отта)))) пока все не до конца устаканилось и понятно, но конечно здесь как то морально спокойнее. Ну и сохранение происходит абсолютно по другой схеме чем в болничке. буду тут лежать еще минимум 3 недели, а потом уже будет видно что да как. Какие там новости? напишите мне плиЗ кто из девочек перешел в беременюшки? как Оля полекатик? Верунь, что у тебя? какие планы? когда в крио??? и вообще накидайте последние новости)

Пока я соображала что да как, Варя уже все новости написала. Сама то как? уже мазня прошла?

Юся-Микусенька 16.04.2011 14:17

Цитата:

Сообщение от Худотелая (Сообщение 60058824)
всем приветики
ну что, я в отта)))) пока все не до конца устаканилось и понятно, но конечно здесь как то морально спокойнее. Ну и сохранение происходит абсолютно по другой схеме чем в болничке. буду тут лежать еще минимум 3 недели, а потом уже будет видно что да как. Какие там новости? напишите мне плиЗ кто из девочек перешел в беременюшки? как Оля полекатик? Верунь, что у тебя? какие планы? когда в крио??? и вообще накидайте последние новости)

Алла ты платно лежишь?

Ируса 16.04.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от detkanegra (Сообщение 60059549)
да, есть прием- зайди на сайт и звони

сайт нашла, действительно прием есть, я как то на это не рассчитывала... Но запишусь наверно все же после ХГЧ и разговора с КА..Без положительного результата меня точно не возьмут..
Меня успакаивает, что У меня есть две подруги с проблемными Б, обе сказали что шли М в начале, так что видимо это почти норма.. Да и френя опять же..

Detka Negra 16.04.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от Ируса (Сообщение 60059805)
сайт нашла, действительно прием есть, я как то на это не рассчитывала... Но запишусь наверно все же после ХГЧ и разговора с КА..Без положительного результата меня точно не возьмут..
Меня успакаивает, что У меня есть две подруги с проблемными Б, обе сказали что шли М в начале, так что видимо это почти норма.. Да и френя опять же..

Не нервничай.
жди-пожди!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Detka Negra 16.04.2011 14:25

Ира, а где ты сдала? на сампсониевском?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena