Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Оранжерейка/Невские усадьбы, помогите советом! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4336164)

lekori 06.12.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от Allysya (Сообщение 71755929)
а кто вам так четко озвучил, если не секрет - мы вели переговоры неоднакратно и в том числе с Генеральным директором и Исполнительным ни один из них ничего не озвучивал - фразы всегда звучали, что это будет дешевле чем в Красной горке. и 3-4 тысячи за коммуналку достаточно смело... учитывая, что за газ отдельно - но там по счетчику возможно и не набежит сумма значительная. а вот за свет, который также отдельно по счетчику, но оплата им... точно будет минимум на домовладения в год при проживании не меннее 8 тыс. руб. ну если Вы конечно не планируете обогреть дом - русской печкой.

это видимо ко мне вопрос, без цитат :))

не знаю кто это был - менеджер возможно, но точно не директор :065: так мы и не верим, я вообще думала 10 тыр будет...
что значит оплата им? что,разве не будет УК, вновь избранной?

Allysya 07.12.2011 10:57

Здравствуйте, менеджер там один и это мальчик, он, как правило, направляет к вышестоящим или говорит уверенно, но потом эти все слова, к сожалению, нужно обсуждать с другими участниками, которые несут отвественность за процесс и оказывается все с точностью наоборот от сказаного ранее им(((
для того, чтобы была УК нужно, ее изначально создавать и с ней заключать договора на строительство коммуникаций и потом оплачивать им их услуги)))
ее точно не будет и точно КТП будет на балансе одной из компаний, которую выбирут Застройщики может отдельно создадут юр. лицо для этих целей.

Николай Долгошеев 07.12.2011 17:30

хм... т.к. мы берем участок с подрядом. т.е. и землю и дом у них, то я отдал все договора своим юристам. на что они сказали (предварительно) что такой договор точно не посоветуют мне заключать (очень слабый и договор аренды и договор подряда...
как в процессе выяснилось что и врезку в основную трубу газа, воды, электро - надо будет оплачивать отдельно... короче мы думаем... юристы изучают договора, завтра должны дать ответ... изменить договор. если компания на это пойдёт - то мы будем всё подписывать...

lekori 10.12.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от Николай Долгошеев (Сообщение 71832027)
хм... т.к. мы берем участок с подрядом. т.е. и землю и дом у них, то я отдал все договора своим юристам. на что они сказали (предварительно) что такой договор точно не посоветуют мне заключать (очень слабый и договор аренды и договор подряда...
как в процессе выяснилось что и врезку в основную трубу газа, воды, электро - надо будет оплачивать отдельно... короче мы думаем... юристы изучают договора, завтра должны дать ответ... изменить договор. если компания на это пойдёт - то мы будем всё подписывать...

как успехи?

Allysya 10.12.2011 20:54

Мы без договора аренды нам и его не смотрели, а что юристов в договоре подряда смущает? Дам основной момент отсутствие проекта... И ссылки на него. Насчет врезки в сети, то это к газу. И предварительно озвучивали 20 тыс руб. Может вам больше сказали чем нам поделитесь, пожалуйста

lekori 11.12.2011 01:21

Не поняла 20 тысяч это что?

Allysya 12.12.2011 13:19

за так называемую пуско-наладку, чтобы газ запустили по трубе.

micher 12.12.2011 14:27

и сама врезка еще на 20 помножить

Allysya 12.12.2011 19:47

простите, а что значит врезка? и чем она будет отличаться от пуско-наладки...вы думаете к ГРП подойдут трубы от всех 38 домовладений?

lekori 18.12.2011 21:30

Сегодня были в Оранжерейке! Стройка идёт!
Если интересно, могу фото выложить (если получилось,ещё не смотрела))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena