Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4387852)

doc100log 12.08.2011 19:38

Эля, как ты там?
У меня пришли результаты коагулограммы: D-димер пополз наверх:(, Фео сказал фраксипарин добавить, так что никак не расстаться мне с уколами:009:

Habazuka 12.08.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от abrikosa (Сообщение 65239232)
Меня утрожестан уже достал, если честно. Сказали начать отменять, я 100 с утра сняла, но че то живот немножко стал потягивать - страшно стало. Хотя у меня по анализа его дофига и больше...незнаю че делать :009:
Прям видеть его уже не могу )))))

а что врач говорит????

почему потягивает????

может ещё какие анализы надо мониторить???

Habazuka 12.08.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от doc100log (Сообщение 65239937)
Эля, как ты там?
У меня пришли результаты коагулограммы: D-димер пополз наверх:(, Фео сказал фраксипарин добавить, так что никак не расстаться мне с уколами:009:

по сколько? по 0,3??? я вчера писала про фракс как раз:)) снова дырявлю пузо:))

doc100log 12.08.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от Habazuka (Сообщение 65240119)
по сколько? по 0,3??? я вчера писала про фракс как раз:)) снова дырявлю пузо:))

Да, Олечка, по 0,3, только я решила в плечо колоть, пузо в синяках:(
А ты пузырёк воздуха перед уколом выпускаешь?

abrikosa 12.08.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от doc100log (Сообщение 65239782)
Абрикоса, ты права, видимо пересадят пятидневок:008:
А утрик у меня по любому не идёт: пить вообще немогу, состояние сравнимое с коматозным, а вагинально-у меня отёк начинается:(Так что приходится с дюфом обходиться, он только на печень сильно действует, ну ничего, приходится чем-то жертвовать:009:

Давно хотела тебя спросить,у какого доктора ты будешь наблюдаться? И может тебе всё-таки для подстраховки в Мид съездить, рассказать свои ощущения?А так я слышала что в первый триместр могут быть такие ощущения, матка растягивается, привыкает к новому состоянию:ded:

И если ни секрет, скажи, сколько стоит у них программа наблюдения беременности?

Я у Милены Леонидовны буду. Я с ней обсудила уже эту тему, говорит потихоньку слазить, если ощущения есть тянущие то возвращать и снова отменять спустя время.
У меня и с утриком иногда немножко тянуло, но тонуса тьфу-тьфу не было, Фео говорил, что растет матка просто. Так, что ты, я думаю, права.
Програма наблюдения после эко стоит 75600, есть какая-то вроде 68000 или около того. Для просто беременюшек. Можно и ее брать. Я к сожалению, протормозила и не взяла список что входит в ту которая подешевле.
Как я поняла, со слов администратора отличается, только тем, что после эко включены анализы по гемостазу и вроде консультация гематолога, не могу точно посмотреть - муж договор уволок.
В скандинавии базовая программа-наблюдение физиологической беременности -100000. Хоть она ко мне и ближе, но после всех затрат меня жаба зажала в углу ))) Да и в мид мне как-то пока все устраивало, я в сканди по страховке обслуживалась и без - и есть у меня аргументы в пользу мида.

abrikosa 12.08.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от Habazuka (Сообщение 65240075)
а что врач говорит????

почему потягивает????

может ещё какие анализы надо мониторить???

Оль, та не надо, я и так уже вся в анализах ))) Просто растет она у меня - растет )))

abrikosa 12.08.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от doc100log (Сообщение 65240195)
Да, Олечка, по 0,3, только я решила в плечо колоть, пузо в синяках:(
А ты пузырёк воздуха перед уколом выпускаешь?

о, я на море на животе такими синяками сверкала на пузе, с переливами и разными оттенками )))
уже 2 неделю не колю - все рассосалось наконец-то
Я воздух не выпускала, в инструкции написано вроде с ним колоть.
прада у меня че-то там хрустело потом :046: под кожей :046:
сегодня тож д-димер пришел - 0.28. Алилуя, А то я уколы фракс вижу и меня тошнить начинает. организм бастует :046:

doc100log 12.08.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от abrikosa (Сообщение 65240357)
Я у Милены Леонидовны буду. Я с ней обсудила уже эту тему, говорит потихоньку слазить, если ощущения есть тянущие то возвращать и снова отменять спустя время.
У меня и с утриком иногда немножко тянуло, но тонуса тьфу-тьфу не было, Фео говорил, что растет матка просто. Так, что ты, я думаю, права.
Програма наблюдения после эко стоит 75600, есть какая-то вроде 68000 или около того. Для просто беременюшек. Можно и ее брать. Я к сожалению, протормозила и не взяла список что входит в ту которая подешевле.
Как я поняла, со слов администратора отличается, только тем, что после эко включены анализы по гемостазу и вроде консультация гематолога, не могу точно посмотреть - муж договор уволок.
В скандинавии базовая программа-наблюдение физиологической беременности -100000. Хоть она ко мне и ближе, но после всех затрат меня жаба зажала в углу ))) Да и в мид мне как-то пока все устраивало, я в сканди по страховке обслуживалась и без - и есть у меня аргументы в пользу мида.

Не переживай, это всё нормальные ощущения!:flower:

Habazuka 12.08.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от doc100log (Сообщение 65240195)
Да, Олечка, по 0,3, только я решила в плечо колоть, пузо в синяках:(
А ты пузырёк воздуха перед уколом выпускаешь?

Там не пузырёк, а прям пузырище:001:

Я очень аккуратно выпускаю!!! Хоть они и пишут что не надо, но я аккуратно, лекарство не теряется!!! Ну не могу в свой живот такой пузырь воздуха:008:

У меня кстати нету синяков:009: Нормальный такой животик, только точечки красные появляются от уколов, а потом исчезают.

abrikosa 12.08.2011 20:55

Цитата:

Сообщение от Habazuka (Сообщение 65241158)
Там не пузырёк, а прям пузырище:001:

Я очень аккуратно выпускаю!!! Хоть они и пишут что не надо, но я аккуратно, лекарство не теряется!!! Ну не могу в свой живот такой пузырь воздуха:008:

У меня кстати нету синяков:009: Нормальный такой животик, только точечки красные появляются от уколов, а потом исчезают.

Олечка и хорошо! Просто когда месяца полтора колешь в ограниченную область на животике - синяки все-таки вылазят ;) но не страшно все это.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena