Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4420557)

Полик-гномик 21.08.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от Little Angel (Сообщение 65604313)
там большой китайский есть "династия" - на мой взгляд вполне приличный по кухне........ :008:

А что-нибудь с местным колоритом :support:

Astela 21.08.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от Ягода-Каринка (Сообщение 65600920)
Йойго не пользовалась, а Водафон второй год юзаю. Хватает и фотки ВК грузить, и мульты в сети мелкий смотрит, по скайпу нормально разговаривать, при видеосвязи подтормаживает, не не всегда. И на ЛВ тусить нормально:008::))

Карина, спасибо за ответ!:flower: Скажите пожалуйста, а где можно его приобрести в Торревьехе?

Ainata 22.08.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от Astela (Сообщение 65619067)
Карина, спасибо за ответ!:flower: Скажите пожалуйста, а где можно его приобрести в Торревьехе?

и от меня спасибо!

по стоимости пользования подскажите,пожалуйста?
у меня крайне негативные воспоминания от пользования водафоновским модемом на Кипре- скорокть была ужаснейшая,на мейл ру заходила примерно минуту- только на сайт,сколько он открывал письма- промолчу,при этом был очень дорогой траффик- карты предоплаты улетали только так,хотя я отключила все изображения и кроме почты и изреда ЛВ никуда не заходила( какием там мультики:()

dyshe4ka 22.08.2011 01:40

Цитата:

Сообщение от Ainata (Сообщение 65594470)
скажите,пожалуйста,Вы это с чьих-то слов пишите или на основании собственного опыта? В предыдущем топике люди писали, что покупали эти модемы, не думаю,что у нас поголовно все с испанским:008:

Очень интересует,можно ли в Кальпе купить Yoigo игде именно. Мой случай как раз такой, что мне надо быть на связи 5 дне в неделю:(

Нормально мне продали Водафоновский модем, общались с продавцом на англицком, в качестве документа предоставила права наши российские;)

dyshe4ka 22.08.2011 01:49

Цитата:

Сообщение от Ainata (Сообщение 65622738)
и от меня спасибо!

по стоимости пользования подскажите,пожалуйста?
у меня крайне негативные воспоминания от пользования водафоновским модемом на Кипре- скорокть была ужаснейшая,на мейл ру заходила примерно минуту- только на сайт,сколько он открывал письма- промолчу,при этом был очень дорогой траффик- карты предоплаты улетали только так,хотя я отключила все изображения и кроме почты и изреда ЛВ никуда не заходила( какием там мультики:()

Водафон в Кальпе работает отлично, фотки грузит быстро и по скайпу можно вполне с камерой вкл.общаться..по стоимости: сам модем стоил 19 евро + 49 евро безлимит на месяц (39 на 3 нед; 29 на 2 нед)..

Ягода-Каринка 22.08.2011 02:50

Цитата:

Сообщение от Astela (Сообщение 65619067)
Карина, спасибо за ответ!:flower: Скажите пожалуйста, а где можно его приобрести в Торревьехе?

В Каррефуре есть водафоновский отдел и в центре есть магазинчик Водафона, адрес не помню, попзже гляну, если нужно.;)
Цитата:

Сообщение от Ainata (Сообщение 65622738)
и от меня спасибо!

по стоимости пользования подскажите,пожалуйста?
у меня крайне негативные воспоминания от пользования водафоновским модемом на Кипре- скорокть была ужаснейшая,на мейл ру заходила примерно минуту- только на сайт,сколько он открывал письма- промолчу,при этом был очень дорогой траффик- карты предоплаты улетали только так,хотя я отключила все изображения и кроме почты и изреда ЛВ никуда не заходила( какием там мультики:()

Нет, скорость приличная. Сегодня кинишко ВК смотрела, без разрывов и торможений 2 часа.:))
По стоимости выше ответили;)

Луна-луна 22.08.2011 10:29

Цитата:

Сообщение от Ainata (Сообщение 65622738)
и от меня спасибо!

по стоимости пользования подскажите,пожалуйста?
у меня крайне негативные воспоминания от пользования водафоновским модемом на Кипре- скорокть была ужаснейшая,на мейл ру заходила примерно минуту- только на сайт,сколько он открывал письма- промолчу,при этом был очень дорогой траффик- карты предоплаты улетали только так,хотя я отключила все изображения и кроме почты и изреда ЛВ никуда не заходила( какием там мультики:()

Всем привет и с новосельем! :flower:
Если нужен модем мувистар могу одолжить, только надо его у Ники забрать :)

Sofi 22.08.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от FIJI (Сообщение 65589589)
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как правильно сделать. Я забронировала машину в Голдкар еще пару месяцев назад. Пришло подтверждение на сумму 640 евро. Вчера открыла их сайт и вижу, что предложение сейчас значительно дешевле. Может отказаться и забронировать вновь? А вдруг вообще без машины останусь?

Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 65597370)
Однозначно отказаться и перебронировать! Прокатчиков в крайнем случае - море -)

Однозначно - не отказываться, пока не придет другое подтверждение!!! Если есть возможность, забронируйте на другое имя/e-mail/кредитку. Я уже писала в предыдущем топе, что мне ни одно подтверждение не пришло, просто повезло, что машина лишняя была. 2 часа обхаживала стойки прокатчиков в Мадриде - все посылали подальше.

Sofi 22.08.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от FIJI (Сообщение 65575343)
А ко всем здесь присутствующим вопрос: Что делать с ценными предметами типа наличности, паспортов, видеокамеры, кредиток - когда уходишь из дома? Оставлять страшно- тащить с собой опять-таки, не целесообразно. Может есть какие-нибудь сейфовые ячейки, например в маркетах?

Можно в машине оставлять.... Мы, начитавшись, не взяли ноуты. Потом пожалели конечно - все-тки перелеты-переезды длинные, иногда позарез надо детей фильмом нейтрализовать.
Как приехали, сразу у хозяина про кражи спросили. Он сказал, что Ла Мата в этом плане спокойный район, здесь люди приличные живут, в основном испанцы сами на выходные приезжают, а вот ближе к Торревьехе места туристические, там обносят.

Sofi 22.08.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от Little Angel (Сообщение 65590243)
Друзья, в прошлом топе кто то писал про маленький аквапарк в Торевьехе с координатами! Откликнитесь?? Давайте я его тоже вынесу на первую стр? И вообще киньте, какие еще есть интересные места, что можно посетить??

Спасибо большое за сбор информации!!
Я не нашла ничего про Больнуэво и Пуэрто де Массарон. Тем, у кого дети постарше и машина, очень рекомендую съездить. Красота неописуемая, горы. естественные выветренности, читейшее море и мало туристов (есть нудистские пляжи:073:)
Ну и конечно такие замечательные города как Мурсия, Картахена, Толедо.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena