Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Флаюшки давайте знакомиться!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4569500)

Счастик 28.09.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от avosurt (Сообщение 67558785)
Маша, - спасибо что пригласила в этот топ. Девушки флаюшки - я Ната:)
прочла все 10 страничек и хочу сказать, что хотя я тоже не очень люблю стихотворные названия, но читать это все было очень интересно. Такой мощный позитив в начале топа... сразу понимает настроение)
летать не вредно, летать полезно!=)

УРА!!!! Ты тут:support::support::support::support:

кстати давала ссылку в нашем топе, наверное ты пропустила:008:

Счастик 28.09.2011 16:40

Цитата:

Сообщение от kminoulina (Сообщение 67559052)
Маш, неужели при ребенке курит? Это вообще недопустимо. А курить из-за анализов не бросит, не надейтесь. Просто ему надо найти местечко подальше от сына-коридор, балкон и т.д. А вообще, анализы на аллергены-пустая трата денег и времени. У меня старший аллергик, провели кучу анализов, ни в одном случае не попали. У него была 2 на все овощи, и нули на курицу, яйца. Аллерголог первым делом в диете исключила курицу и яйца, овощи вводила постепенно, реакция намного уменьшилась. А вообще, сейчас осень, девочки с аллергиками, гоняйтесь за калиной, я навсегда ребенка вылечила от аллергии именно ей. Если интересно, могу написать, как.

Нет, конечно нет. Сама не люблю запах курива, как только появилась в доме мужа на этом была поставлена точка... на лестницу:). До сих пор курит там, но запах от него, заходит в квартиру, сын с ним играет, ползает по папе...Не знаю, в субботу идём к аллергологу, что скажет, потом напишу.
аллергиков много, тоже не очень доверяю анализам, долго с ними тянула, знаю что до 5 лет они не информативны. Сейчас сын перерос, у нас была сторжайщая пищевая диета. Пищевую переросли, начались аллергические сопли вопрос на что??? как убрать всё в доме, у нас вещей на трёх комнатную квартиру, а живём в однойкомнате...ох...:( Могу утром протереть пыль, вечером как снег, опять лежит везде:010: + южная сторона, духотища, это при том, что есть возможность отключить батареи, раньше задыхались

Жалко сына, всё время сопли, спит мучается нос заложен, я тоже не сплю, не могу уснуть, когда пройдёт матерински инстинкт? Падаю от бессонницы, мне уже реально плохо, до двух ночи сплю, потом если проснусь никак не уснуть, падаю

avosurt 28.09.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от Счастик (Сообщение 67563219)
помнится муж обещал бросить курить когда планировали ребёнка, потом когда забеременею, потом когда рожу...:) Теперь всё...выхода нет:015:

моя мама курила до моего рожденья и после, так же как и папа. Но я узнала об этом лет в 20ть... то ли я такая :016: , то ли они :support:
была бы рада если бы мама бросила. но это не так просто. я вот думаю ей электронную сигарету прикупить. правда не факт что поможет...

Счастик 28.09.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от avosurt (Сообщение 67563919)
моя мама курила до моего рожденья, так же как и папа. Но я узнала об этом лет в 20ть... то ли я такая :016: , то ли они:support:
была бы рада если бы мама бросила. но это не так просто. я вот думаю ей электронную сигарету прикупить. правда не факт что поможет:))

не всем можно бросить. моей маме 63. у неё куча, нет большая куча болячек, к сожалению, врач сказал ни в коем случае нельзя бросать, может быть ухудшение в самочувствии. У всех индивидуально.

avosurt 28.09.2011 16:48

сабж еще в том, что они никогда не курили при мне. соот-но у меня не возникло желания подражать... а моя тетя курила при дочке и та сейчас активно "подражает"(

Цитата:

Сообщение от Счастик (Сообщение 67564018)
не всем можно бросить. моей маме 63. у неё куча, нет большая куча болячек, к сожалению, врач сказал ни в коем случае нельзя бросать, может быть ухудшение в самочувствии. У всех индивидуально.

А Вашему мужу что врач советует? стаж большой наверное...

Счастик 28.09.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от Счастик (Сообщение 67564018)
не всем можно бросить. моей маме 63. у неё куча, нет большая куча болячек, к сожалению, врач сказал ни в коем случае нельзя бросать, может быть ухудшение в самочувствии. У всех индивидуально.

тут трудно сказать, мама не пряталась, когда мне было 15 лет положила передо мной сигареты и говорит:- Хочешь кури. я обалдела:010: словами не сказать. Не хочу видеть как ты где-то прячешься в подворотне. итог не курила никогда и не тянет.

Счастик 28.09.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от avosurt (Сообщение 67564227)
А Вашему мужу что врач советует? стаж большой наверное...

Врач? Не знаю, он по этому вопросу не обращался;):). мужчин трудно загнать к врачу, к сожалению только на скорой

Счастик 28.09.2011 16:57

Жарю оладьи сыну и пишу сообщение:))

два дела сразу:065::065::065:

Aнаcтасия 28.09.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от avosurt (Сообщение 67559974)
"Сеня, ты зачем усы сбрил?":))
нет, я вообще за пределы Наш дом, Финляндия - столица Швеции и Я сам! не выходила ни разу:) у меня очень узкий круг интересов видимо, но над собой работаю:))
а что это за топ?

:046:
Это игровой топ. Там загадывалось какое-либо действо, и надо было путем вопросов, на которые ответ можно было давать либо Да либо Нет, разгадать почему так. Если найду ссылку, дам) Но там давноооо никого нету к сожалению. Я бы поиграла еще)
О! Нашла! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1401836
Цитата:

Сообщение от Леди Сотофа (Сообщение 67561954)
Я в апреле отдавала вшить молнию в платье - обошлось рублей в 200 (молния была своя, но если бы не было - можно было купить рублей ну за 50).

Вот я чтото примерно на то и рассчитывала :(
Цитата:

Сообщение от Леди Сотофа (Сообщение 67562071)
В данетки я тут играла, но вас не помню :))

Я Вас тоже :)) Но игра была увлекательная. А у меня помоему ник тогда другой был :009:
Цитата:

Сообщение от Счастик (Сообщение 67563219)
НЕт не на все, на все и не надо, доктор лечащий помог определиться + моё наблюдение. мы сдавали в дорогом центре:008: дороже наверно нет:008: Детский евромед, в нашей семье время деньги ехать куда-то далеко нет возможности. Вроде хвалят аллергоцентр. У нас получилось один аллирген по 200 руб + 3 дорогих по 300 (один из них на табак, я ещё сомневалась надо или нет) Всего аллергенов получилось 20 шт:001: У нас в Детском Евромеде доктор работает, наблюдаемся у неё с рождения, я ей доверяю, как старший врач она сама ищит хорошие лаборатории и пр. За 4 года вижу результаты по сыну:)

помнится муж обещал бросить курить когда планировали ребёнка, потом когда забеременею, потом когда рожу...:) Теперь всё...выхода нет:015:

ясно... Спасибо ха рассказ
Цитата:

Сообщение от Счастик (Сообщение 67564887)
Жарю оладьи сыну и пишу сообщение:))

два дела сразу:065::065::065:

о нет! Я не готова слышать про оладьи еще месяц :065:

Счастик 28.09.2011 18:40

Цитата:

Сообщение от Aнаcтасия (Сообщение 67567291)

о нет! Я не готова слышать про оладьи еще месяц :065:

тут пожалуйста подробнее:)), почему нет:) оладьи ням:019::019::019::))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena