Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Мамы, растящие малышей без пап. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4608858)

Ветка 07.10.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от mananamama (Сообщение 68035817)
так покормили(((
муж сказал-раз пришел в мой д.р. и не отвязывается-надо брать...
я ее попыталась в квартиру занести, так она разоралась, когда котенка увидела.... девчонка,
ласковая, блин...был бы пацан, я бы спокойно взяла...

Что то я сегодня плохо сообращаю:026:Кто разорался то?:0072:
А чем девочка тебя не устраивает?:010:

Скромный инженер 07.10.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от Ветка (Сообщение 68019860)
А что он вам говорит по поводу денег? Сколько он Вам собирается давать?:008:

Он сказал что ему тоже деньги на новую жизнь нужны, сказал скока по-закону положено,но это мы месяц назад говорили и про далекое будущее, потому что именно сейчас ему уйти некуда, сейчас вообще ипотека на него планировалась, которую будут выплачивать его родители с моим маткапиталом и жить там планировали они. Короче все завертелось и все не вовремя. Сейчас вот уехал на время, сегодня дочку бегом на троллейбусе в сад отводила пока сын спал, пришла домой а он сидит , уже проснулся один, хорошо не плачет, улыбается в солдатиков играет. Удобно конечно когда муж есть))) хотя бы в сад детей закинет. А как я с тремя это делать буду - не знаю. Всеже ночью пришла к мысли, что в моих же интересах с ним не разьезжаться пока.

mananamama 07.10.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Ветка (Сообщение 68036436)
Наоборот, экономлю:flower:
Спасибо за помощь, возьму акушерку:091::019:

странная экономия) я бы вообще никого не оплачивала-а если тебе не понравится, а денежка уплачена?))))
Цитата:

Сообщение от Ветка (Сообщение 68036656)
Что то я сегодня плохо сообращаю:026:Кто разорался то?:0072:
А чем девочка тебя не устраивает?:010:

девка разоралась, когда моих котов увидела
не устраивает тем, что ее стерилизовать надо, а это полостная операция, отходняк и прочее(((
у котов-то проще все)
Цитата:

Сообщение от Скромный инженер (Сообщение 68037254)
Он сказал что ему тоже деньги на новую жизнь нужны, сказал скока по-закону положено,но это мы месяц назад говорили и про далекое будущее, потому что именно сейчас ему уйти некуда, сейчас вообще ипотека на него планировалась, которую будут выплачивать его родители с моим маткапиталом и жить там планировали они. Короче все завертелось и все не вовремя. Сейчас вот уехал на время, сегодня дочку бегом на троллейбусе в сад отводила пока сын спал, пришла домой а он сидит , уже проснулся один, хорошо не плачет, улыбается в солдатиков играет. Удобно конечно когда муж есть))) хотя бы в сад детей закинет. А как я с тремя это делать буду - не знаю. Всеже ночью пришла к мысли, что в моих же интересах с ним не разьезжаться пока.

вот и правильно) свои интересы прежде всего, а как младшенький появится...там точно муж пригодится в закидывании детей по утрам)

кстати, а что его родители думают? накрывается жеж ипотека-то)

Ветка 07.10.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от Скромный инженер (Сообщение 68037254)
Он сказал что ему тоже деньги на новую жизнь нужны, сказал скока по-закону положено,но это мы месяц назад говорили и про далекое будущее, потому что именно сейчас ему уйти некуда, сейчас вообще ипотека на него планировалась, которую будут выплачивать его родители с моим маткапиталом и жить там планировали они. Короче все завертелось и все не вовремя. Сейчас вот уехал на время, сегодня дочку бегом на троллейбусе в сад отводила пока сын спал, пришла домой а он сидит , уже проснулся один, хорошо не плачет, улыбается в солдатиков играет. Удобно конечно когда муж есть))) хотя бы в сад детей закинет. А как я с тремя это делать буду - не знаю. Всеже ночью пришла к мысли, что в моих же интересах с ним не разьезжаться пока.

Блин, на какую новую жизнь:015: У него 3-ое детей. Что за нафиг??????

Простите, сорвалась:0069:

nezabudka80_80 07.10.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Скромный инженер (Сообщение 68037254)
Он сказал что ему тоже деньги на новую жизнь нужны, сказал скока по-закону положено,но это мы месяц назад говорили и про далекое будущее, потому что именно сейчас ему уйти некуда, сейчас вообще ипотека на него планировалась, которую будут выплачивать его родители с моим маткапиталом и жить там планировали они. Короче все завертелось и все не вовремя. Сейчас вот уехал на время, сегодня дочку бегом на троллейбусе в сад отводила пока сын спал, пришла домой а он сидит , уже проснулся один, хорошо не плачет, улыбается в солдатиков играет. Удобно конечно когда муж есть))) хотя бы в сад детей закинет. А как я с тремя это делать буду - не знаю. Всеже ночью пришла к мысли, что в моих же интересах с ним не разьезжаться пока.

А развода кто хочет - он?

Ветка 07.10.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от mananamama (Сообщение 68038166)
странная экономия) я бы вообще никого не оплачивала-а если тебе не понравится, а денежка уплачена?)))))

неа, просто хочу, что бы со мной был кто то из специалистов, когда буду рожать, а то как то страшно мне:love:

Скромный инженер 07.10.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от mananamama (Сообщение 68038166)
вот и правильно) свои интересы прежде всего, а как младшенький появится...там точно муж пригодится в закидывании детей по утрам)

кстати, а что его родители думают? накрывается жеж ипотека-то)

Родители не в курсе. Хотя они тоже солидарны с мужем, что я думаю только о себе когда решила третьего рожать и совсем считаюсь с интересами их сына.
По-любому ипотека не накроется! им квартира нужна срочно, деньги у них на руках от мужненой доли, а сейчас нас не разведут, дадут полгода на примирение, квартира всеравно получится купленная в браке и половина моя, даже если я не дам маткапитал. Похоже всем выгодно чтобы мы жили дальше дружно и счастливо)) И о разводе пока надо забыть, тем более раз оказалось что отцовство проставят автоматом и никаких доплат я не получу. Интересно, а так многие живут делая вид, что у них все нормально?

Скромный инженер 07.10.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от nezabudka80_80 (Сообщение 68038835)
А развода кто хочет - он?

Я хочу! Он согласен жить также дальше, только у него свои дела. Но у него скверный характер всегда был, но чувства были, а сейчас их нет и разница просто огромная в отношениях, как он срывается!!! Из-за ерунды! Я такого еще не видела за 13 лет ни разу.
Вобще он сказал что если я хочу то он найдет куда уехать и будет платить алименты, но не больше.
Увы, это не обычная ссора на этот раз. Надо признать что это конец.

nezabudka80_80 07.10.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от Скромный инженер (Сообщение 68039672)
Я хочу! Он согласен жить также дальше, только у него свои дела. Но у него скверный характер всегда был, но чувства были, а сейчас их нет и разница просто огромная в отношениях, как он срывается!!! Из-за ерунды! Я такого еще не видела за 13 лет ни разу.
Вобще он сказал что если я хочу то он найдет куда уехать и будет платить алименты, но не больше.

Ну Вы тогда с разводом подумайте, говорить можно все что угодно, а как на самом деле будет - будет ли он Вам алименты платить или нет - неизвестно, так что пока будете с малышом в декрете, может Вам не стоит разводится, а то жить -на что будете, если муж денег не даст?

mananamama 07.10.2011 15:39

Цитата:

Сообщение от Ветка (Сообщение 68038852)
неа, просто хочу, что бы со мной был кто то из специалистов, когда буду рожать, а то как то страшно мне:love:

смысл -то в чем: если у тебя отдельная родилка, то ты априори уже одна не будешь!!!=)
я как бы с акушеркой и врачом рожала-бесплатно!) \Или ты думаешь, что будешь рожать, а все молча выйдут? :046::046::046:
Цитата:

Сообщение от Скромный инженер (Сообщение 68039234)
Родители не в курсе. Хотя они тоже солидарны с мужем, что я думаю только о себе когда решила третьего рожать и совсем считаюсь с интересами их сына.
По-любому ипотека не накроется! им квартира нужна срочно, деньги у них на руках от мужненой доли, а сейчас нас не разведут, дадут полгода на примирение, квартира всеравно получится купленная в браке и половина моя, даже если я не дам маткапитал. Похоже всем выгодно чтобы мы жили дальше дружно и счастливо)) И о разводе пока надо забыть, тем более раз оказалось что отцовство проставят автоматом и никаких доплат я не получу. Интересно, а так многие живут делая вид, что у них все нормально?

вот уж не знаю, как живут, но мне кажется, что когда малыш появится, то точно не до мужа будет)

а, если все так, то зачем на третьего пошли?
:008: я знаю, что вопросы нескромные...

Цитата:

Сообщение от Скромный инженер (Сообщение 68039672)
Я хочу! Он согласен жить также дальше, только у него свои дела. Но у него скверный характер всегда был, но чувства были, а сейчас их нет и разница просто огромная в отношениях, как он срывается!!! Из-за ерунды! Я такого еще не видела за 13 лет ни разу.
Вобще он сказал что если я хочу то он найдет куда уехать и будет платить алименты, но не больше.
Увы, это не обычная ссора на этот раз. Надо признать что это конец.

чувства...вот они, мужики! Можно подумать, что детей вы одна делали... тьфу прям


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena