Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   сколько платить няне? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4799302)

kimkim 30.11.2011 23:34

Я вообще не понимаю,о чем спор.Если кого-то не устраивает то,чем занимается няня с ребенком и он сомневается в значимости этих занятий,чего проще-обходись без няни.Я никогда не покупаю готовые салаты,потому как сомневаюсь в их качестве и вкусе.Но другие-то покупают и кушают,а значит,их это устраивает.А я остаюсь при своем мнении.И тружусь сама:))

basicc 30.11.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 71390268)
Я вообще не понимаю,о чем спор.Если кого-то не устраивает то,чем занимается няня с ребенком и он сомневается в значимости этих занятий,чего проще-обходись без няни.Я никогда не покупаю готовые салаты,потому как сомневаюсь в их качестве и вкусе.Но другие-то покупают и кушают,а значит,их это устраивает.А я остаюсь при своем мнении.И тружусь сама:))


+

kimkim 30.11.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от РоМ@шк@ (Сообщение 71389835)
пост87 стр9.

О,нет,только не это:))Не способна я на такой подвиг после рабочего дня:))Лучше в непонятках уснуть.хотя уже озвучила,чем можно заниматься с ребенком 7 месяцев,а между занятиями осуществлять режимные моменты,уход.Мне кажется после этого и так задница в мыле будет:))

теш 30.11.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 71390268)
Я вообще не понимаю,о чем спор.Если кого-то не устраивает то,чем занимается няня с ребенком и он сомневается в значимости этих занятий,чего проще-обходись без няни.Я никогда не покупаю готовые салаты,потому как сомневаюсь в их качестве и вкусе.Но другие-то покупают и кушают,а значит,их это устраивает.А я остаюсь при своем мнении.И тружусь сама:))

Я того же мнения. Просто автор требует доказательств значимости няни в воспитании ребенка, при своей твердой убежденности, что няня не имеет отношения к достижениям дитя. Поэтому все доводы будут бесполезны

РоМ@шк@ 30.11.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 71390715)
О,нет,только не это:))Не способна я на такой подвиг после рабочего дня:))Лучше в непонятках уснуть.хотя уже озвучила,чем можно заниматься с ребенком 7 месяцев,а между занятиями осуществлять режимные моменты,уход.Мне кажется после этого и так задница в мыле будет:))

Никто не спорит о ваше высказывании, более того , лично я согласна. Но в моём понимании это всё работа няни, и само собой разумеющее. а не спец, дрец, трец. Ну а вот занятия музыкой, спортом, рисованием, и.т.д. в широком смысле, более основательно - это гувернантки и спец обученные кружководы. Мы об этом уже не однократно обсуждали. ( А в мыле она точно, и так будет :)) ) :flower:

kimkim 01.12.2011 22:09

Конечно,ежедневная.А 7 месячного ребенка каким спортом(разве что в проруби купать,или вертеть по-всякому),музыкой,английским,рисованием-разве что научит супер спец.Я таких еще не видела


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena