Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   почему врач всегда должен, а все остальные имеют право? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4887561)

Cherries 16.12.2011 02:47

Цитата:

Сообщение от Ленусина (Сообщение 72399391)
В наше время тотального потребительства мы уже привыкли, что наша жизнь зависит от кого угодно, только не от нас. Мы привыкли только требовать. Сами же ухудшаем качество нашей жизни, жрем/пьем всякую фигню, детям ее даем, рискуем и пр., а в случае чего (ага, того самого) виноват врач.
Медицина - это наука. Наука постоянно развивающаяся. Причем с такой скоростью, что сами врачи за ней не поспевают.
Кстати и от ученых в таком случае можно требовать - "Обязаны изобрести новое лекарство!!! Как же иначе-то?! Я ж ведь умру!"
У меня дочь тяжело болела ангиной... Господи, что я только не передумала, когда стали давать антибиотики. А ведь их изобрели относительно недавно. И что, живи я в то время, когда их еще не было, я должна была бы требовать от врачей? Ничего. Естественный отбор, типа. Мы относительные букашки на этой планете. А еще лучше сформулировать "Мы - вирус!", и отвратительно мутируем, пожирая все вокруг и себя в том числе.
"Про врачей говорят "Вторые после Бога"... Тут есть над чем подумать. Т.к. они занимаются делом, которым с божественной точки зрения вообще не должны.

это кто второй после бога.... унылая тетка, которая по 20 минут выписывает справку для садика....а в назначениях все пишет под диктовку мамы...

или человек, который отказывате в госпитализации по причине... а вот не буду вам направление писать...

есть врачи, есть те, у кого просто диплом мединститута... и вторых в 100 раз больше((

Taтьяна 16.12.2011 02:47

Цитата:

Сообщение от Доберман (Сообщение 72399897)
нет не читала , но работала оч долго с врачами скорой и неотложки , они припоминали такую

и? в чем суть? ну "припоминали" допустим. а вы тут при чем?

fenix*** 16.12.2011 02:47

Цитата:

Сообщение от Доберман (Сообщение 72399957)
уржалась.. упала со стула :065:

ну да, забавно что-то пообещать умершему человеку:065:

Хали-Гали 16.12.2011 02:48

Цитата:

Сообщение от fenix*** (Сообщение 72399881)
а что, ему можно и пообещать, он уже умер, ему все-равно)))

:)) во-во, теперь можно всё что угодно.
не знаю. не хочу. мало платят. не выспалась. и вообще мне пофик что там у вас с вашим-же здоровием :065:

Taтьяна 16.12.2011 02:49

Цитата:

Сообщение от Cherries (Сообщение 72400000)
это кто второй после бога.... унылая тетка, которая по 20 минут выписывает справку для садика....а в назначениях все пишет под диктовку мамы...

или человек, который отказывате в госпитализации по причине... а вот не буду вам направление писать...

есть врачи, есть те, у кого просто диплом мединститута... и вторых в 100 раз больше((

это отношение, не только к врачам, даже видно по словам "унылая тетка", а еще любят "врачиха".

Nataijal 16.12.2011 02:50

Цитата:

Сообщение от Cherries (Сообщение 72400000)
это кто второй после бога.... унылая тетка, которая по 20 минут выписывает справку для садика....а в назначениях все пишет под диктовку мамы...

или человек, который отказывате в госпитализации по причине... а вот не буду вам направление писать...

есть врачи, есть те, у кого просто диплом мединститута... и вторых в 100 раз больше((

Я никогда не была суеверной. Но в последнее время мне все чаще кажется, что мы получаем отражение своей внутренней сущности в том, что нас окружает. Ведь, действительно, как объяснить, что кому-то все время попадаются прекрасные врачи, добрые воспитатели для детей, умные учителя, вежливые продавцы, а кому-то - одни тлько халтурщики, вымогатели и мерзавцы...Задумайтесь, с чего бы это, а?

Доберман 16.12.2011 02:51

Цитата:

Сообщение от Taтьяна (Сообщение 72400006)
и? в чем суть? ну "припоминали" допустим. а вы тут при чем?

работала бок о бок , не надо чесать всех одной гребенкой - вот и все

Taтьяна 16.12.2011 02:52

Цитата:

Сообщение от Nataijal (Сообщение 72400080)
Я никогда не была суеверной. Но в последнее время мне все чаще кажется, что мы получаем отражение своей внутренней сущности в том, что нас окружает. Ведь, действительно, как объяснить, что кому-то все время попадаются прекрасные врачи, добрые воспитатели для детей, умные учителя, вежливые продавцы, а кому-то - одни тлько халтурщики, вымогатели и мерзавцы...Задумайтесь, с чего бы это, а?

изначально отношение примерно такое: "я приду к этой унылой тетке, которая называется врачихой".
уважения нет. элементарно.

Хали-Гали 16.12.2011 02:52

Цитата:

Сообщение от Nataijal (Сообщение 72400080)
Я никогда не была суеверной. Но в последнее время мне все чаще кажется, что мы получаем отражение своей внутренней сущности в том, что нас окружает. Ведь, действительно, как объяснить, что кому-то все время попадаются прекрасные врачи, добрые воспитатели для детей, умные учителя, вежливые продавцы, а кому-то - одни тлько халтурщики, вымогатели и мерзавцы...Задумайтесь, с чего бы это, а?

+1

Раиса Максимовна 16.12.2011 02:52

Цитата:

Сообщение от Доберман (Сообщение 72399897)
нет не читала , но работала оч долго с врачами скорой и неотложки , они припоминали такую

скрючившись на дряхлых вонючих креслах в полудреме бормотали? или на латыни на корпорате под секундомер на скорость зачитывали? или?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena