Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Я "люблю" метро!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5043430)

Чеширская кошка 10.02.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от ПОКАТУШКА (Сообщение 75457291)
Незнаю,я не Шурик:))!!!(через плечо не заглядывала)

Я например позитивную психологию читаю:)!!!

Да,я уже забила и забыла:004:!!!(а,кто-то видимо нет....)Коротаю время пока муж с работы придёт:))

Странный эффект от прочтения позитивной психологии :005:.

Чеширская кошка 10.02.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от BeStran (Сообщение 75455460)
Не, всем особо чувствительным рекомендую поездку в маршрутке № 8 Евпатория-Заозёрное. И вообще в любой украинской МАЛЕНЬКОЙ, но СТОЯЧЕЙ маршрутке. :065: Вот где жесть! :080:

Ездили-знаем :046: Правда, хватило нас аж на один раз, потом стали разоряться на такси.
Наши маршрутки - рай в сравнении в евпаторийскими.

ПОКАТУШКА 10.02.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от Чеширская кошка (Сообщение 75457605)
+1. Всегда так и делаю, и обязательно мягким тоном и с улыбкой :). Мягче надо быть, мягче и людей любить, а не считать досадной помехой на своем пути. Ни разу еще на грубость на нарвалась.

Я тоже никогда не нарывалась на грубость:)сегодня первый раз:(!!!Поэтому с утра эмоции переполняли:)!!!

Чеширская кошка 10.02.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от ПОКАТУШКА (Сообщение 75457829)
Я тоже никогда не нарывалась на грубость:)сегодня первый раз:(!!!Поэтому с утра эмоции переполняли:)!!!

Еще раз: людей надо любить :love:. Будьте выше ее негатива. Я бы улыбнулась и сказала что-нибудь в духе: "Ой, простите, совершенно не хотела Вас обидеть! Хорошего дня Вам! :flower:" Если успела бы, выходя. Ну или просто: "И Вам хорошего дня!"

ПОКАТУШКА 10.02.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от Чеширская кошка (Сообщение 75457683)
Странный эффект от прочтения позитивной психологии :005:.

Эффект бывает разный!"Каждый встречный на твоём пути не друг,и не враг.Каждый встречный -твой учитель"(слова примерные:)))Ом-м-м-.....:))

Чеширская кошка 10.02.2012 20:03

Вообще, люди замотанные делами, злые, иногда полезно добрым словом разрядить обстановку. Мне как-то в метро мужчина сделал комплимент. Ему понравилась моя войлочная брошка на пальто. Сказал что-то вроде: "Какой чудный у Вас цветок. Вот так смотришь на него и чувствуешь: весна близко!" Сразу захотелось улыбаться :).

ПОКАТУШКА 10.02.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от Чеширская кошка (Сообщение 75458005)
Еще раз: людей надо любить :love:. Будьте выше ее негатива. Я бы улыбнулась и сказала что-нибудь в духе: "Ой, простите, совершенно не хотела Вас обидеть! Хорошего дня Вам! :flower:" Если успела бы, выходя. Ну или просто: "И Вам хорошего дня!"

Вот не поверите(без стёба),обычно так и делаю.Если приключаются аналогичные ситуации(что,весьма крайне редко бывает.Ибо знаю:Подобное привлекает Подобное:ded::ded::ded:!!!)Просто с утра меня подкосило,что я без "вины виноватая получилась".И,во мне взыграло чувство справедливости:008:

Спасибо:flower:!!!

Суп с котом 10.02.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от Чеширская кошка (Сообщение 75458148)
Вообще, люди замотанные делами, злые, иногда полезно добрым словом разрядить обстановку. Мне как-то в метро мужчина сделал комплимент. Ему понравилась моя войлочная брошка на пальто. Сказал что-то вроде: "Какой чудный у Вас цветок. Вот так смотришь на него и чувствуешь: весна близко!" Сразу захотелось улыбаться :).

есть такое:)
однажды рядом ехала девушка с афигитительными ногтями - красотища была... ммм... :love: Ну я возьми и ляпни со всей своей непосредственностью: классный маникюр!:fifa:

Девушка сначала вспыхнула, потом усмехнулась... И только потом надела перчатки и отвернулась.

испугалась наверное...

BeStran 10.02.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от Чеширская кошка (Сообщение 75458148)
Вообще, люди замотанные делами, злые, иногда полезно добрым словом разрядить обстановку. Мне как-то в метро мужчина сделал комплимент. Ему понравилась моя войлочная брошка на пальто. Сказал что-то вроде: "Какой чудный у Вас цветок. Вот так смотришь на него и чувствуешь: весна близко!" Сразу захотелось улыбаться :).

Скажите, пожалуйста, а вот если бы к Вам подошла девушка и спросила: "Девушка, простите, пожалуйста, Вы не подскажете, где Вы купили эту красивую дублёнку? я давно мечтаю именно о такой, но нигде в продаже не видела... " - как бы Вы отреагировали? просто часто вижу на людях обалденно красивые вещи, хочется подойти и спросить, где взяли, но стесняюсь - вдруг разозлятся? :065:
Автор, СЗОТ :flower:

ПОКАТУШКА 10.02.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от BeStran (Сообщение 75458525)
Скажите, пожалуйста, а вот если бы к Вам подошла девушка и спросила: "Девушка, простите, пожалуйста, Вы не подскажете, где Вы купили эту красивую дублёнку? я давно мечтаю именно о такой, но нигде в продаже не видела... " - как бы Вы отреагировали? просто часто вижу на людях обалденно красивые вещи, хочется подойти и спросить, где взяли, но стесняюсь - вдруг разозлятся? :065:
Автор, СЗОТ :flower:

СЗОТ-энто что???:))(мысли есть,но вдруг ошибаюсь.Боюсь сойти за невежу,и не культурную :))):flower:.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena