Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Идеи бизнеса или что приходит в наши светлые головы =) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5145304)

красота 19.03.2012 11:53

Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 77766143)
Просто бегемоты или сумки в виде бегемотов?
На мой взгляд сумки в виде машинок, собак и пр.-странность, но видела людей с ними.

Вот именно просто бегемоты, не сумки!

красота 19.03.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от А****Я (Сообщение 77766627)
Дамы, сходила на бизмаму и у меня возникла идея бизнеса в сети...
Кто у нас уже этим занимается?

У меня сайт информационный с доходами от рекламы + сейчас в разработке интернет магазин инфотоваров

А****Я 19.03.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от красота (Сообщение 77777376)
У меня сайт информационный с доходами от рекламы + сейчас в разработке интернет магазин инфотоваров

Да, я видела ваш сайт, даже пользовалась. :)
У меня идея зреет и уже множится... Похоже, что придется на две или три разбивать.

красота 19.03.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от А****Я (Сообщение 77784826)
Да, я видела ваш сайт, даже пользовалась. :)
У меня идея зреет и уже множится... Похоже, что придется на две или три разбивать.

Ну так значит будет 2 или 3 проекта. Это же хорошо. У меня обычно в процессе обдумывания все идеи так или иначе трансформируются :)

А****Я 19.03.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от красота (Сообщение 77785548)
Ну так значит будет 2 или 3 проекта. Это же хорошо. У меня обычно в процессе обдумывания все идеи так или иначе трансформируются :)

Даааа... я тут поняла, что у нас есть несколько сегментов рынка совсем не охваченных. ;)

Alenka_Аленка 19.03.2012 16:54

Цитата:

Сообщение от Светка (Сообщение 77581494)
кстати, идея - портал для связи инвесторов и крейторов... или у нас это в принципе невозможно - просто тупо красть будут?

Портал для связи инвесторов и криейтеров, и вообще для поиска деловых партнеров разного рода:
www.businesspartner.ru
Можно свои идеи размещать и с чужими знакомиться

Пламя 19.03.2012 18:07

Я сейчас посмотрела закупки для садоводов (свекрови подарок выбираю), поняла, что до таких извращений моему мозгу ещё далеко. Многоярусные грядки и прудики меня ну очень впечатлили..

lusor 21.03.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от JeanM (Сообщение 77695435)
Часто матаюсь в метро. Обратил внимание что в общественном транспорте, ни только в меро, многие читают и давольно часто с электронные варианты книг.
Тут родилась идея сервиса:
WIFI журнал: все электронные приборы для чтения, ну или почти все могут выходить в сеть wifi и могут скачивать с открытого сервера постоянно обновляемый выпуск журнала (с картинками, фото и тд).
Развитие сети вижу для начала точки доступа у каждой станции метро, далее наружный транспорт.

Плюсы: нет затрат на зп распространителей и удобство, так же постоянный рост потребителей
Минус: техника ( вложение в сеть)

Тоже приходила эта же мысль, точка доступа на скачивания, газет свежих прям в метро, и читаешь... Но тогда надо устройство подключать к автомату а это время (утром спешка в метро) наверное не очень устроит. Ведь проще газету у раздачи купить-взять...

S*OXARA 21.03.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от Пламя (Сообщение 77766143)
Просто бегемоты или сумки в виде бегемотов?
На мой взгляд сумки в виде машинок, собак и пр.-странность, но видела людей с ними.

Ничего странного Саш, видела на днях звезды наши покупают такие сумки. Я даже помню у меня кто-то в Контакте ОЗ по сумкам в виде машинок делал. Фишка была в детях, использовали для поездок с детьми, есть же детские поросята и прочие. Эту идею трансформировали в взрослые сумки.

Цитата:

Сообщение от А****Я (Сообщение 77766627)
Дамы, сходила на бизмаму и у меня возникла идея бизнеса в сети...
Кто у нас уже этим занимается?

Ты что понимаешь под бизнесом в сети? Портал? Инфобизнес? Понятие размытое.

Цитата:

Сообщение от А****Я (Сообщение 77784826)
Да, я видела ваш сайт, даже пользовалась. :)
У меня идея зреет и уже множится... Похоже, что придется на две или три разбивать.

Лучше сразу разбей, а то, в процессе это сложнее.

А****Я 21.03.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от S*OXARA (Сообщение 77956586)
Ничего странного Саш, видела на днях звезды наши покупают такие сумки. Я даже помню у меня кто-то в Контакте ОЗ по сумкам в виде машинок делал. Фишка была в детях, использовали для поездок с детьми, есть же детские поросята и прочие. Эту идею трансформировали в взрослые сумки.



Ты что понимаешь под бизнесом в сети? Портал? Инфобизнес? Понятие размытое.



Лучше сразу разбей, а то, в процессе это сложнее.

Кстати, Юль. а вот это можно как раз обсудить


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena