Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   я - не его человек...потому что - не стерва (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5177227)

sweetmatreshka 25.03.2012 02:38

Друзья мои...
в общем мозгов и самоуважения нет у меня ни на грамм видимо (да, и именно поэтому я получаю то обращение с собой, которе получаю)
в общем позвонил мне этот товарищ, а взяла трубку...
там типа: "Хотел услышать,что у тебя всё хорошо..." бла-бла-бла " ты же мне друг, ты мне такой близкий человек,что обо всём с тобой могу говорть" и пр в этом духе... а далее "знаешь, со мной такого никогда не было, я влюбился, она такая идеальная и тоже влюбилась" бла-бла-бла
я выслушала всё это с весёлым голосом... где-то пошутив, где-то посмеявшись...

и так противно стало... вот пишу тут...поделиться...мне не больно даже (барышню это правда в контакте нашла, посмотрела, ничего сказать не могу, не роковая красотка, но миленькая очень), не обидно...скорее чувство разочарования, что вовсе он оказался не сильным... ну к чему ему было звонить мне и обо всём этом рассказывать...какауя уж это дружба...

бессовестная 25.03.2012 02:49

Цитата:

Сообщение от sweetmatreshka (Сообщение 78186212)
Друзья мои...
в общем мозгов и самоуважения нет у меня ни на грамм видимо (да, и именно поэтому я получаю то обращение с собой, которе получаю)
в общем позвонил мне этот товарищ, а взяла трубку...
там типа: "Хотел услышать,что у тебя всё хорошо..." бла-бла-бла " ты же мне друг, ты мне такой близкий человек,что обо всём с тобой могу говорть" и пр в этом духе... а далее "знаешь, со мной такого никогда не было, я влюбился, она такая идеальная и тоже влюбилась" бла-бла-бла
я выслушала всё это с весёлым голосом... где-то пошутив, где-то посмеявшись...

и так противно стало... вот пишу тут...поделиться...мне не больно даже (барышню это правда в контакте нашла, посмотрела, ничего сказать не могу, не роковая красотка, но миленькая очень), не обидно...скорее чувство разочарования, что вовсе он оказался не сильным... ну к чему ему было звонить мне и обо всём этом рассказывать...какауя уж это дружба...

Мда,он больной баран.НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ!Я понимаю ,вы надеялись что он вам скажет что-нибудь другое.
Позвонить для того,что спросить как у Вас дела зная что Вы переживаете ,сказать что Вы его друг и оповестить в своей любви к другой.:wife:
Да,ужасают меня люди,которые таким вот образом самоутверждаются.
Пожалуйста,не берите трубку и не отвечайте.:091:

sweetmatreshka 25.03.2012 02:54

Цитата:

Сообщение от бессовестная (Сообщение 78186444)
Мда,он больной баран.НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ!Я понимаю ,вы надеялись что он вам скажет что-нибудь другое.
Позвонить для того,что спросить как у Вас дела зная что Вы переживаете ,сказать что Вы его друг и оповестить в своей любви к другой.:wife:
Да,ужасают меня люди,которые таким вот образом самоутверждаются.
Пожалуйста,не берите трубку и не отвечайте.:091:

спасибо вам... я и сама это поняла уже... прям вот как-то не больно, не грустно...скорее гадко на душе...противно...

бессовестная 25.03.2012 02:58

Цитата:

Сообщение от sweetmatreshka (Сообщение 78186541)
спасибо вам... я и сама это поняла уже... прям вот как-то не больно, не грустно...скорее гадко на душе...противно...

все равно будете переживать...понятно что в шоке .Только не оправдывайте и не давайте ему никаких шансов.Я думаю Вы хотите уважения,любви и бережного отношения.И это не он.
Постарайтесь отвлечся-может походить в спортзал или съездить куда-нибудь если есть возможность.Хоть в Новгород.Или на экскурсию.Главное новые впечатления.
Уверена ,что вы обязательно забудете этот кошмар и встретите достойного человека :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena