Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А какая у вас модель финансовых отношений. Поделитесь, плиз... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240357)

Провокатор 10.04.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Jannic (Сообщение 79233433)
Ну с этой стороны я сей девайс не рассматривала:))))) все может быть)))

а очень зря, основная функция утюга между прочим;)
Цитата:

Сообщение от Anitast (Сообщение 79234327)
И не надейтесь.:004:
Как говорит мой муж:"Жену очень трудно потерять. Практически не возможно.":)

возможно, надо лишь сделать усилие над собой:))

tata07 10.04.2012 14:53

Очень интересная модель денежных взаимоотношений в семье:010: Автор, а в чьей квартире живете? В его? Квартплату на двоих делите? А baby совмесный появится, ваш муж тоже попросит на его нужды скидываться? И вообще, с таким отношением, наверное, и мыслей-то нет о совмесных детишках:001:

Anitast 10.04.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от Провокатор (Сообщение 79234519)
возможно, надо лишь сделать усилие над собой:))

ПосодЮт.:)

Ахматов 10.04.2012 14:55

Основной баланс мироздания с женской точки зрения:

Жадный козел - это ужасно, меркантильная коза - это правильно.

Провокатор 10.04.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от Anitast (Сообщение 79234620)
ПосодЮт.:)

мозгом тоже шевельнуть неплохо бы:ded::))

Тигги 10.04.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от Dushechki (Сообщение 79233949)
он про молодость-студенчество вспоминал, когда они увлеклись жидкой фазой и забытые сосиски разбухли до неузнаваемости

двусмысленно, аднака :))

:)):)):))

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 79234113)
Есть более куртуазный метод -завертывать их при этом в бумажное полотенце. Получаюццо вкуснее, так как влага не выпаирваеццо, а жир впитываеццо в бумагу.

Да ну нафиг. Завертывать - развертывать. Я вообще сосиски не ем, а те кто ест им пофигу - завернуты они были в бумагу или нет :065:

Цитата:

Сообщение от Ветер в головe (Сообщение 79234253)
Максимально куртуазный метод - вообще сосиски не есть :)).

Это точно :flower:

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 79234363)
Если не есть сосиски - зачем тогда жить?

Маузер, Вы прям сосисочный фанат :))

klepo4ka 10.04.2012 15:02

ссори за офф. и много букв, просто задумалась, как раз сегодня, какая у меня модель финансовых отношений в семье...

на работе меня сегодня с зарплатой обломали,сказали не знаем когда........
стало интересно ,как у меня муж сегодня свою "мужественность"проявит,
сказал-ой а у тебЯ ,ЧТО НЕ БУДЕТ З/П??,типа у него если будет ,то только через месяц-два.:)):010:
квартиру(кот. сдаю)тоже в этом месяце пришлось жильцов выгнать
у мужа 3, или уже мб больше ,месяца зарплаты не видно ,а я вот сижу и думаю,в долг не возьму(ну гордость что ли не позволяет,или теперь уже позволит:010:),еще кредит через 5 дней отдавать,правда последний платеж..в машине бенз. закончился(рассчитывала на з/п сегодня).
зуб заболел.... квартплата...и вообще началась паника....:046:реально есть руб 100 с копейками ,пойти купить пифффка дешевого и домой пешочком:)):))
,просто живем в моей квартире,ремонт делали,в прошлом месяце потратила запасы все...наверное я :009:
просто в такие моменты понимаешь,что чувства и фин отношения...это разные вещи...наверное...вот пишу и думаю,а где моя голова....:016::046: и обидно когда винить не кого,виновата сама.:009::)
п.с.я не для того,чтобы меня жалели, просто сама себе удивляюсь...:))

marussia69 10.04.2012 15:04

У нас модель такая - муж зарабатывает, деньги все на его карте и плюс еще какой-то нал, который тоже надо положить на сберегательный счет. Деньги мне выдает он - по мере надобности - я озвучиваю потребности семьи - он снимает сумму, обычно с запасом и отдает мне, я трачу или, если совместно что-то покупаем, то платит он со своей карты. За покупками один он не ходит, но есть вещи, которые оплачивает он сам - страховки за машину,, дачу, квартиру, какие-то необходимые деньги на транспортные ремонты, деньги для родителей и на ремонт дачи - в это я даже не лезу и не знаю, какие суммы он тратит. В целом, финансовыми вопросами распоряжается он и ответственность тоже на нем , так уже давно, лет 15, наверное. Конечно, не очень приятно просить - но я в принципе никого и ни о чем просить не люблю. Деньги дает всегда, хотя может и поинтересоваться, куда ушла предыдущая сумма - типа "не помнит". Зарабатвает нормально. У меня есть также личные деньги - моя зарплата, но она очень маленькая в сравнении с его, я трачу эти деньги по своему усмотрению, но в основном, на свои текущие расходы. Могу из этих денег и оплатить что-то общее, но, могу и пойти и всю зарплату сразу спустить на шмотки. За эти деньги я не отчитываюсь. Конечно, хотелось бы зарабатывать больше, чтобы "страховать" мужа и разгрузить его от ответственности, но пока мешают то одни, то другие обстоятельства. Вот такая схема.

nobod 10.04.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от klepo4ka (Сообщение 79235262)
ссори за офф. и много букв, просто задумалась, как раз сегодня, какая у меня модель финансовых отношений в семье...

возьмите в долг у работодателя и не парьтесь)

Anitast 10.04.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от Провокатор (Сообщение 79234768)
мозгом тоже шевельнуть неплохо бы:ded::))

Все равно не потеряюсь. Я дорогу домой в любом состоянии найду.:004:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena