Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Элюменирование. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=676131)

Marishulda 22.11.2008 17:27

Цитата:

Сообщение от Le@na (Сообщение 18353924)
Ну вот и я сходила на элюминирование - разочаровалась!!!!! во-первых, цена сильно!!! отличается от заявленой: вместо обещанных 3400 на сайте, с меня попросили 5100 или 5400.. на что я начала возмущаться.. тогда мне сделали скидку 10% и я согласилась. Лучше бы не соглашалась..(((
вот хоть убейте меня, я не вижу того потрясающего эффекта от которого все "пищят".. волосы чуть блестят и в высушеном состоянии без пенки они на ощупь жестче .. как будто с пенкой сильной фиксации.. Нет, получилось не ужасно, в принципе даже хорошо.. но это абсолютно не стоит 5000 р. К тому же сейчас пришла домой причесалась .. обнаружила что волосы начали магнитится...

Мой вывод - очередной развод.. это стоит максимум 2000.. не больше.
Я больше не пойду.. по крайней мере за такие деньги.

Я вот не понимаю почему они за работу берут 3000 .. Что там такого сложного? Краску готовить не надо,помыть голову, нанести краску, потом закрепитель, опять промыть и высушить.

В салоне сама краска стоит дороже, там наценки бешеные. Мне парикмахер, которая делала элюмен, сказала, что в спец.магазине флакон этой краски стоит в районе 1000р, а в салоне - 3000. Плюс закрепитель тоже с бешеной наценкой, плюс работа - вот и получается около 5 тысяч. Мне в одном салоне на Старой деревне вообще сказали 7000 без материалов, так что 5 - еще не предел.
А впечатления от элюмена у меня, кстати, остались хорошие. Да, какого-то супер-изменения блеска волос не видно, но у меня свои волосы некрашеные, здоровые и хорошо блестят. Зато они стали плотнее, меньше пушатся, гораздо лучше укладываются и держат эту укладку дольше. В общем, тех 3000, которые я за это дело отдала, мне абсолютно не жалко. Да, оговорюсь сразу - я делала бесцветный элюмен, так что про вымывание цвета ничего не могу сказать.

Волшебница 22.11.2008 19:40

а мне кажется,это выход для тех,у кого волосы обесцвечены или просто в плохом состоянии-ведь элюмин не только лечит волосы и улучшает их внешний вид,но и просто НЕ ПОРТИТ их,как краски.

Головокружение 22.11.2008 23:57

Цитата:

Сообщение от Катя Пушкарёва (Сообщение 18358070)
а мне кажется,это выход для тех,у кого волосы обесцвечены или просто в плохом состоянии-ведь элюмин не только лечит волосы и улучшает их внешний вид,но и просто НЕ ПОРТИТ их,как краски.

После обычной окраски волосы неплохо блестят:017:, неужели после вышеназванной процедуры эффект столь выразителен:010:, что оправдывает такую:001: цену?

Le@na 23.11.2008 01:25

Лично я после простого тонирования, гораздо в большем восторге)))И волосы у меня лично от тонирования блестят сильнее!

masyanya 23.11.2008 01:27

обычная краска, и обычное тонирование- это химический процесс, поэтому там и там оксид, а элюмен-физический, поэтому волос и не портится, и краска без оксида, и сами вы не накраситесь, надо все-таки знать технику
и желательно конечно ж использовать шампунь соответствующий, что б краска дольше сохранялась

а цена материала даже больше зависит не от салона, а от самой фирмы, у них политика, по идее в каждом салоне города должна стоить одинаково (правда сомневаюсь, что это так на самом деле)
а наценка и в правду не хилая
а уж стоимость работы, это конечно ж от салона зависит

Le@na 23.11.2008 13:34

не поняла почему сами не накраситесь.. там специальная насадка на бутылку в виде расчески, начиная с затылка расчесываешььей волосы в верх, и краска распределяется равномерно. Эта насадка не позволяет окрасить кожу головы. При простом окрашивании, работы побольше ..

ga la 23.11.2008 14:31

Лена, скажите,пожалуйста,Вы сами себя красите элюмином? И где покупаете?

~~~FIALKA~~~ 23.11.2008 15:29

Я салоне за 2000 делала 2 месяца назад-2 недели назад повторное,волосы конечно лучше по качеству.Что бы кислотность сохранять,я прикупила шампунь той же серии элюмен и бальзам(каждый около 700 руб)

~~~FIALKA~~~ 23.11.2008 15:30

Между элюминированием красилась лореалем,мне всё понравилось!

Le@na 23.11.2008 16:59

нет, не сама. я на прошлой странице написала, что сходила вчера в салон.. и до сих пор в недоумении за что берут деньги за работу, что там такого сложного понять искренне не могу! И результатом я не довольна.. я наверное первая кто недоволен результатом.

Я когда увидела как меня красят, я прям в салоне готова была воскликнуть а за что 3000 за работу???


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena