Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в сентябре 2011!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3746712)

Ю&М 21.03.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от asti (Сообщение 58417033)
Какой кораблик выбрали и насколько часов будете брать?

Заказали Белоснежку на 4 часа :love:

А еще приглашения заказала :019:

А ещё влюбилась в другое кольцо :love: но у него ценник в 3 раза больше чем у предыдущей мечты :046:

А вообще я платье заказала сейчас, т.к. я думаю летом и ценник выше будет и сроки больше :016: А так - полный релакс :073:

murzik69 21.03.2011 22:08

А мы ходили в выходные по ювелирным, кольца не понравились((( Я хочу не простое (обычное), а какое-нибудь с белым золотом или алмазной огранкой, а БМ хочет обычное и они ему больше всего идут. А разные кольца я не хочу.

Anstice 21.03.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Brulik (Сообщение 58432027)
Девочки!я плакаю:(
Всё что я хочу не получается(
Ресторан не найти д сих пор:(
Визажистов которых я хотела не заполучить у них отпуск(((
свадьа 22 сентября
плакаюююююююююююююююю
ничего не готово и за что браться не знаю:(

У нас тоже в сентябре, только 10-го. После подачи заявления мы сели и определились: что и в каком порядке искать, а то с ума можно сойти быстро :065:
если с один не получается - переключитесь....может просто не момент для этого :flower:
всё постепенно решится ... да и правда времени много. Вот и проведите его не в расстройствах, а с пользой :070:

lia-na 22.03.2011 12:17

Ну вот и у меня начали дела продвигаться:))выбрала себе стилиста-визажиста ,наконец-то!!)):fifa:

Benya 22.03.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от lia-na (Сообщение 58493602)
Ну вот и у меня начали дела продвигаться:))выбрала себе стилиста-визажиста ,наконец-то!!)):fifa:

а кого выбрали?

Benya 22.03.2011 12:58

мы топчемся на месте...девочки, расскажите, ведущих уже выбирали? ни с кем еще не встречалась, а голова уже кругом:005:

lia-na 22.03.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 58496426)
а кого выбрали?

Ульяна Старобинская

lia-na 22.03.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 58496533)
мы топчемся на месте...девочки, расскажите, ведущих уже выбирали? ни с кем еще не встречалась, а голова уже кругом:005:

ну мы впринципе тоже на месте.БМ раньше июня ничего искать не хочет))) считает,что рано... :)поэтому я пока только в виртуальном выборе.(кроме стилиста)

Hasti 22.03.2011 14:35

и у нас как-то в нужном направлении пока никакого движения не происходит:001:
заморочились выбором ресторана и отеля,так сплошные расстройства...если что-то дико нравится,оно столь же дико и стоит:041:а то что по денежке плюс-минус приемлемо,то как-то не фонтан:101:
все вокруг говорят,что мы что-то рано суетиться начали,а по мне так уже чуть ли не поздно...не начать шустрить сейчас,потом можно просто без всего остаться...самой себя пофоткать и самой свою же свадьбу провести:001:

девочки,поделить ценными наблюдениями...куда идти,чего смотреть,за что хвататься?:019:

Benya 22.03.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от Hasti (Сообщение 58503307)
и у нас как-то в нужном направлении пока никакого движения не происходит:001:
заморочились выбором ресторана и отеля,так сплошные расстройства...если что-то дико нравится,оно столь же дико и стоит:041:а то что по денежке плюс-минус приемлемо,то как-то не фонтан:101:
все вокруг говорят,что мы что-то рано суетиться начали,а по мне так уже чуть ли не поздно...не начать шустрить сейчас,потом можно просто без всего остаться...самой себя пофоткать и самой свою же свадьбу провести:001:

девочки,поделить ценными наблюдениями...куда идти,чего смотреть,за что хвататься?:019:

вы не рано и не поздно, в самый раз :) у нас заказан ресторан и транспорт, и то только потому что мы хотели патибас белый большой, а он в городе один такой, поэтому спешили...а так ничего и никого больше не искали. мне кажется, что вам главное определиться сейчас с рестораном, а всё остальное как то проще...мы тоже посмотрели 10 ресторанов и тоже начали отчаиваться, но ваш ресторан вас обязательно дождется:)) я может смогу помочь, из того что мы смотрели, вы какое место ищете?)

а вообще у меня был такой план:
1.транспорт
2. ресторан
3.4.5.6. ведущий, фото, видео, стилист параллельно смотрим сейчас, но как то смотрим неактивно...ни с кем не встречаемся...
7. украшения всякие, кольца, букет и т.д. вообще в последнюю очередь, даже не думаю об этом пока)
8. ну и костюм и платье запланированы на апрель-май

вот как то так у нас)) но я смотрю у многих здеюсь уже почти всё готово:flower:

Hasti 22.03.2011 14:50

мы хотели что-нибудь недалеко от центра,и желательно чтобы это был ресторан при отеле,чтобы сразу двух зайцев убить и у нас после праздника не было бы необходимости еще куда-то перемещаться на машине,чтобы уже наконец отдохнуть:010:

а вы ресторан отдельно выбрали,я правильно поняла?и как у вас с ПБН,домой или сразу в путешествие?;)
мне сразу после праздника не очень хочется сломя голову ехать домой...хочется еще немножко побыть наедине друг с другом и в другой обстановке,потому и ресторан+отель в приоритете:fifa:

Hasti 22.03.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 58503913)

а вообще у меня был такой план:
1.транспорт
2. ресторан
3.4.5.6. ведущий, фото, видео, стилист параллельно смотрим сейчас, но как то смотрим неактивно...ни с кем не встречаемся...
7. украшения всякие, кольца, букет и т.д. вообще в последнюю очередь, даже не думаю об этом пока)
8. ну и костюм и платье запланированы на апрель-май

вот как то так у нас)) но я смотрю у многих здеюсь уже почти всё готово:flower:

обалдеть :010:
если у всех уже все готово,то я просто как гость с Луны...одни планы,мысли и еще ничего на выходе:001:

Benya 22.03.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Hasti (Сообщение 58504351)
мы хотели что-нибудь недалеко от центра,и желательно чтобы это был ресторан при отеле,чтобы сразу двух зайцев убить и у нас после праздника не было бы необходимости еще куда-то перемещаться на машине,чтобы уже наконец отдохнуть:010:

а вы ресторан отдельно выбрали,я правильно поняла?и как у вас с ПБН,домой или сразу в путешествие?;)
мне сразу после праздника не очень хочется сломя голову ехать домой...хочется еще немножко побыть наедине друг с другом и в другой обстановке,потому и ресторан+отель в приоритете:fifa:

при отелях мы ничего не смотрели, но мне кажется таких мест довольно ограниченное количество, даже тут темка где-то была на ЛВ именно о ресторанах при отелях, так что круг сужается) я рассматривала при отеле только один - бар базан, но мы до него так и не доехали...
наш ресторан отдельно, не при отеле. а на ПБН хотим номер снять, потому что в нашей квартире будет ночевать куча родственников, да и продлить праздник тоже хочется) алекс отель как вариант, или сокос отель, пока тоже не смотрела) до отеля после банкета поедем на такси.

Benya 22.03.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от Hasti (Сообщение 58504509)
обалдеть :010:
если у всех уже все готово,то я просто как гость с Луны...одни планы,мысли и еще ничего на выходе:001:

ну переживать так не стоит, тем более у вас будний день, это проще чем суббота, которые самые первые расходятся.

посмотрите Ля Фабрик на Левашовском, там в подарок идет номер в отеле напротив, нам он очень понравился, очень серьезно его рассматривали! но потом нашли наше место) сколько у вас человек?

murzik69 22.03.2011 15:14

А я вот подумала на счет ПБН - может как-нибудь намекнуть свидетелям, что мы хотим номер от них в подарок? :) Оба со своими половинками, наверняка не меньше 2 тыс будут дарить, а мы как раз присмотрели номер за 8600 специально для молодоженов...

Benya 22.03.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от murzik69 (Сообщение 58506157)
А я вот подумала на счет ПБН - может как-нибудь намекнуть свидетелям, что мы хотим номер от них в подарок? :) Оба со своими половинками, наверняка не меньше 2 тыс будут дарить, а мы как раз присмотрели номер за 8600 специально для молодоженов...

я бы своим намекнула, тем более у нас многие уже спрашивали что дарить, я всем говорю-деньги:)) но ведь кто-то не хочет деньги дарить, а тут ты им идейку подкинешь:))

Hasti 22.03.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 58505555)
ну переживать так не стоит, тем более у вас будний день, это проще чем суббота, которые самые первые расходятся.

посмотрите Ля Фабрик на Левашовском, там в подарок идет номер в отеле напротив, нам он очень понравился, очень серьезно его рассматривали! но потом нашли наше место) сколько у вас человек?

у нас Ля Фабрик,кстати,тоже есть как вариант,только что-то мы никак их вызвонить не можем:005:
а если не секрет,какое именно место оказалось вашим?интересно:017:

у нас по количеству гостей весьма скромное сборище планируется,35-40 человек:028:

Цитата:

Сообщение от murzik69 (Сообщение 58506157)
А я вот подумала на счет ПБН - может как-нибудь намекнуть свидетелям, что мы хотим номер от них в подарок? :) Оба со своими половинками, наверняка не меньше 2 тыс будут дарить, а мы как раз присмотрели номер за 8600 специально для молодоженов...

я бы прямо так им и сказала,что,мол,дорогие наши друзья,чтобы облегчить вам выбор подарка и сделать приятное нам ;) свидетели,как правило,самые близкие друзья,думаю,тут стесняться нечего:love:

Benya 22.03.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от Hasti (Сообщение 58506656)
у нас Ля Фабрик,кстати,тоже есть как вариант,только что-то мы никак их вызвонить не можем:005:
а если не секрет,какое именно место оказалось вашим?интересно:017:

у нас по количеству гостей весьма скромное сборище планируется,35-40 человек:028:

у нас банкетный зал Престиж на Старой Деревне :008: я его уже здесь рекламировала)) По сравнению с Ля Фабрик оказалось выгоднее по деньгам, поэтому так и решили...
А вы сразу едьте в Ля Фабрик, посмотрите как вам там понравится или нет, там менеджеры все сразу расскажут. Правда, при более тесном общении всё оказалось не так "сладко", как они рассказывали при первой встрече...И на 35-40 человек он может быть великоват...но тут вам смотреть самим нужно, ну и по деньгам конечно, в будний день я думаю условия у них "мягче", чем в субботу

Hasti 22.03.2011 15:43

нам бы Старая Деревня тоже очень пригодилась,сэкономили бы на кортеже:))у нас регистрация в Приморском ЗАГСе:008:
в том и беда,что нас мало и многие заведения сами собой отваливаются...либо просто огромный зал,где наши 40 человек будут просто как плевок в вечность:))либо закрытие от такой суммы банкета,что наши гости на эти деньги просто лопнуть есть...жуть в общем:001:но глаза боятся,а делать все равно надо:fifa:
здорово,что вы нашли свое и теперь уже одной глобальной проблемой стало меньше,счастливые:flower:

Benya 22.03.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Hasti (Сообщение 58508393)
нам бы Старая Деревня тоже очень пригодилась,сэкономили бы на кортеже:))у нас регистрация в Приморском ЗАГСе:008:
в том и беда,что нас мало и многие заведения сами собой отваливаются...либо просто огромный зал,где наши 40 человек будут просто как плевок в вечность:))либо закрытие от такой суммы банкета,что наши гости на эти деньги просто лопнуть есть...жуть в общем:001:но глаза боятся,а делать все равно надо:fifa:
здорово,что вы нашли свое и теперь уже одной глобальной проблемой стало меньше,счастливые:flower:

спасибо, вы тоже обязательно найдете, главное терпение :)

тогда посмотрите тоже Престиж, может он вам приглянется, для 40 человек он, кстати, в самый раз будет:008:

murzik69 22.03.2011 16:45

Спасибо за советы)) Надо будет поговорить со свидетелями))

Вчера написала стилисту Тоне Пушкаревой, на 7 сентября она уже занята... Не знаю даже, как выбирать всяких парикмахеров и визажистов...

А у меня вчера идея ночью возникла - может на свадебный танец другое платье купить? :) у меня узкое, русалка, даже не знаю, как в нем возможно танцевать...А хочется коротенькое и пышное :))) только чтобы потом можно было одеть куда-нибудь еще...

Benya 22.03.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от murzik69 (Сообщение 58513473)
Спасибо за советы)) Надо будет поговорить со свидетелями))

Вчера написала стилисту Тоне Пушкаревой, на 7 сентября она уже занята... Не знаю даже, как выбирать всяких парикмахеров и визажистов...

А у меня вчера идея ночью возникла - может на свадебный танец другое платье купить? :) у меня узкое, русалка, даже не знаю, как в нем возможно танцевать...А хочется коротенькое и пышное :))) только чтобы потом можно было одеть куда-нибудь еще...

а я написала Алене Зятиковой, все таки нравится она мне - не могу, ну всмысле не она сама, а её работы :) но она в отпуске до 26, пока не ответила...

Ну смотря какой танец будет - если танго, то я тоже не представляю как в русалке двигаться :)) а платье давно куплено? долго искала? мне только предстоит это дело :support:

Hasti 22.03.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от murzik69 (Сообщение 58513473)
Спасибо за советы)) Надо будет поговорить со свидетелями))

Вчера написала стилисту Тоне Пушкаревой, на 7 сентября она уже занята... Не знаю даже, как выбирать всяких парикмахеров и визажистов...

может есть смысл почитать на ЛВ,кого еще тут хвалят невесты и кем в итоге остаются довольны?:fifa:

Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 58514289)

Ну смотря какой танец будет - если танго, то я тоже не представляю как в русалке двигаться :)) а платье давно куплено? долго искала? мне только предстоит это дело :support:

постою,послушаю про платья:019:мыслей вагон,а где искать и когда еще даже не задумывалась...

Brulik 22.03.2011 17:52

Hast, у мя свадьба тоже 22 сент. в приморском загсе в 16.40! А у вас?

Hasti 22.03.2011 17:54

Здорово,мои поздравления!:flower:
а у нас в 15:00:017:вот теперь маюсь,как весь день распланировать...

Brulik 22.03.2011 17:59

в том то и дело что визажисты в отпуске в мою дату:(((

Brulik 22.03.2011 17:59

И я вас поздравляю:)))))

Brulik 22.03.2011 18:01

у нас выкуп,катание,загс,ресторан,
потом не знаю где брачная ночь:))) и вечером на след день в путешествие к морю и у нас у моря еще будет символичная свадьба:)))

Hasti 22.03.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Brulik (Сообщение 58518978)
у нас выкуп,катание,загс,ресторан,
потом не знаю где брачная ночь:))) и вечером на след день в путешествие к морю и у нас у моря еще будет символичная свадьба:)))

а выкуп,ресторан,прогулки уже все продумано/придумано?я вот чего-то вообще с трудом пока себе все представляю:001:
море...счастливые люди...а мы еще в прострации:028:

Brulik 22.03.2011 18:06

Наброски пока такие!Всё не точно,если что корректируйте девочки может время много или мало:)))
1.выкуп в 11-12
2.прогулка с 12 до 16 (парк 300 летия,елагин,атлантик сити)
3.загс фотоссесия в загсе с 16 до 17
4.с 17 до 18 поездка в ресторан и фото с кольцами
5.в 18.00 банкет
Я пока как-то так придумала
но всё не точно


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena