Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   собираем отзывы по белорусской косметике (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=197146)

sindy 08.11.2007 21:15

Девочки, глядя на вашу замечательную компанию, попробовала
пудру в шариках- очень хорошая штучка, особенно для завершения макияжа
гель-бальзам для ресниц (в красном флаконе)- на щеточке его не много и покрывает оч.тонким слоем и едва заметным тоном, я применяю даже для фиксации бровей
тушь цветная (у меня зеленая)- на ресницах отлично держится (даже в снег) и тон становится темнее после высыхания, т.е. она не яркая. Меня вполне устраивает
помада в серебристом флаконе - хорошо ложится и держится не скатываясь, не имеет привкуса и запаха, хор. смягчает губы, что особенно актуально в холода.
бальзам вокруг век с маслом авокадо Мирель- как то никак и запах ландыша мне не очень
ДЕВОЧКИ, ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПЛЗ КРЕМ ДЛЯ ВЕК (И ГУБ) ИЗ БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ С ХОРОШИМ РАЗГЛАЖИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ!

петроградка 10.11.2007 22:54

Купила пудру в шариках.....вообще не понравилась....все таки в декоративке не стоит гоняться за дешевизной....:005:

TanNik 10.11.2007 22:57

А вот мне много там чего нравится.. Купила лед для лица, тональник...
Но что-то крем для рук (сказали, профессиональная линия)-не очень пока впечатлил...
Называется Markel

Fomira 11.11.2007 10:38

Цитата:

Сообщение от петроградка (Сообщение 8252446)
Купила пудру в шариках.....вообще не понравилась....все таки в декоративке не стоит гоняться за дешевизной....:005:

Надо же, а мне очень нравится.
Только я бы не назвала это пудрой, в обычном понимании. Она не маскирует дефекты, а выравнивает цвет лица, делает его более ухоженным. Это завершающий штрих после макияжа.

Мамука домашняя 11.11.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от Fomira (Сообщение 8259638)
Надо же, а мне очень нравится.
Только я бы не назвала это пудрой, в обычном понимании. Она не маскирует дефекты, а выравнивает цвет лица, делает его более ухоженным. Это завершающий штрих после макияжа.

ппкс.:))

aleksandrina 19.11.2007 01:34

В прошлую закупку в первый раз накупила белорусской косметики - в основном, все понравилось. Особенно понравился крем для рук "Маркел" (не слишком жирный, но для меня в самый раз), "жидкий лед", шампунь и бальзам "Кашемир", скраб для лица из серии "Клеточное обновление". А самым большим открытием для меня стали помады из серии "Party" в серебряной тубе - ничем не хуже моего любомого Lumene, только разница в цене раз в... стыдно даже сказать. :) Так что помады у меня теперь - всех цветов. :) С нетерпением жду новой закупки. :)

jul-juliya 19.11.2007 03:14

Мне много что нравиться...но "блеск для губ-делекат" для меня это нечто!!!!!
Первый раз купила №6...и качество и цвет...все просто СУПЕР!(и это из расчета с № промахнулась...)
Потом заказала еще...уже не важен был и № и цвет...просто хотела именно этот блеск!
И опять все СУПЕР-не скатывается,долго держится,оч. много перламутра(если он указан в №)нет запаха и вкуса все очень нейтральное(для меня это очень важно...т.к я аллергик)

петроградка 19.11.2007 23:38

Цитата:

Сообщение от jul-juliya (Сообщение 8451952)
Мне много что нравиться...но "блеск для губ-делекат" для меня это нечто!!!!!
Первый раз купила №6...и качество и цвет...все просто СУПЕР!(и это из расчета с № промахнулась...)
Потом заказала еще...уже не важен был и № и цвет...просто хотела именно этот блеск!
И опять все СУПЕР-не скатывается,долго держится,оч. много перламутра(если он указан в №)нет запаха и вкуса все очень нейтральное(для меня это очень важно...т.к я аллергик)

надо попробовать...я декоративку побаиваюсь дешевую покупать..:001:может это предрассудок...

ingamir 25.11.2007 21:03

Использую:
1. Жидкий лед: утренний и вечерний уход - очень нравится!

2. Сыворотки использую курсами: с экстрактом черной икры и против мимических морщин - нравятся больше дорогих! (поверьте мне,пользовалась разными, я уже возрастная девушка!)
Через 15-20 минут после сыворотки накладываю дневной или вечерний крем.

3. Пудра в шариках: вроде хорошая, но я промахнулась с тоном: купила светлый, а мне надо потемнее

Мамука домашняя 25.11.2007 21:10

Цитата:

Сообщение от ingamir (Сообщение 8627917)
Использую:
1. Жидкий лед: утренний и вечерний уход - очень нравится!

2. Сыворотки использую курсами: с экстрактом черной икры и против мимических морщин - нравятся больше дорогих! (поверьте мне,пользовалась разными, я уже возрастная девушка!)
Через 15-20 минут после сыворотки накладываю дневной или вечерний крем.

3. Пудра в шариках: вроде хорошая, но я промахнулась с тоном: купила светлый, а мне надо потемнее

а вы из пудры выньте светлые шарики - и будет вам потемнее.:))
я себе также сделала.

ingamir 25.11.2007 21:14

Спасибо за совет, а я и не додумалась!
Точно, уберу самые светлые шарики!

Флёр 25.11.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от ingamir (Сообщение 8627917)
Использую:
1. Жидкий лед: утренний и вечерний уход - очень нравится!

2. Сыворотки использую курсами: с экстрактом черной икры и против мимических морщин - нравятся больше дорогих! (поверьте мне,пользовалась разными, я уже возрастная девушка!)
Через 15-20 минут после сыворотки накладываю дневной или вечерний крем.

3. Пудра в шариках: вроде хорошая, но я промахнулась с тоном: купила светлый, а мне надо потемнее

А сыворотки какой фирмы?

ingamir 25.11.2007 22:45

Сыворотки серии "Домашний косметолог", фирма "Belkosmex".
Я пользовалась только двумя:
1. макси-лифт против мимических морщин
2. с экстрактом черной икры (ее люблю больше).
Еще есть какая-то с жемчугом, но я ее не покупала.
Я пользовалась 2 раза в день: утром и вечером. Очень нравится!

ДБД 26.11.2007 02:00

Крем автозагар для лица и тела Sunvita в полосатой:)) упаковке- самый лучший из всего перепробованного. Хороший цвет и он не воняет как все остальные, запаха почти нет!

А кто пробовал зубные пасты, порошки, ополаскиватели? Поделитесь впечатлениями.:)

Флёр 26.11.2007 13:47

А кто нибудь пробовал еще средства для загара?

Флёр 26.11.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от ingamir (Сообщение 8629474)
Сыворотки серии "Домашний косметолог", фирма "Belkosmex".
Я пользовалась только двумя:
1. макси-лифт против мимических морщин
2. с экстрактом черной икры (ее люблю больше).
Еще есть какая-то с жемчугом, но я ее не покупала.
Я пользовалась 2 раза в день: утром и вечером. Очень нравится!

Это такие одноразовые маски? Я тоже пользовалась для глаз какой-то. Очень понравилось, но не помню точно, как она называется:005:
А Вы пользовались каждый день по 2 раза в день? Разве можно так часто?:008:

Точка RU 26.11.2007 14:46

Здравствуйте, подскажите когда будет новая закупка? еще хотелось бы знать подробности т.к не когда не пользоалась этой услугой.

Точка RU 26.11.2007 17:58

Девочки подскажите где посмотреть антицеллюлитный крем который надо наносить под пленку, он с перцем и сильно жжется, много отзывов, а какой он конкретно фирмы я не нашла.

Ядвига 26.11.2007 18:07

Цитата:

Сообщение от ingamir (Сообщение 8629474)
Сыворотки серии "Домашний косметолог", фирма "Belkosmex".
Я пользовалась только двумя:
1. макси-лифт против мимических морщин
2. с экстрактом черной икры (ее люблю больше).
Еще есть какая-то с жемчугом, но я ее не покупала.
Я пользовалась 2 раза в день: утром и вечером. Очень нравится!

Меня не впечатлила черная икра.

Мамука домашняя 26.11.2007 18:48

Цитата:

Сообщение от Еlena (Сообщение 8644366)
Здравствуйте, подскажите когда будет новая закупка? еще хотелось бы знать подробности т.к не когда не пользоалась этой услугой.


закупка будет сегодня-завтра. подробности все будут в топике, если будут вопросы - пишите, не стесняйтесь.

Цитата:

Сообщение от Еlena (Сообщение 8651049)
Девочки подскажите где посмотреть антицеллюлитный крем который надо наносить под пленку, он с перцем и сильно жжется, много отзывов, а какой он конкретно фирмы я не нашла.

его сняли с продажи. все, щастье кончилось.:(


Цитата:

Сообщение от Флёр (Сообщение 8642943)
Это такие одноразовые маски? Я тоже пользовалась для глаз какой-то. Очень понравилось, но не помню точно, как она называется:005:
А Вы пользовались каждый день по 2 раза в день? Разве можно так часто?:008:


на одноразовые я обращу внимание в топике дополнительно. они реально суперские.

петроградка 26.11.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от Еlena (Сообщение 8651049)
Девочки подскажите где посмотреть антицеллюлитный крем который надо наносить под пленку, он с перцем и сильно жжется, много отзывов, а какой он конкретно фирмы я не нашла.

этот крем прдается в магазинах белорусской косметики-м.Приморская,м.Василеостровская и еще много где. но его не обязательно накрывать пленкой.он и так дает хороший эффект,лучше чем виши.:017:

Мамука домашняя 26.11.2007 19:58

новая закупка: http://forum.littleone.ru/showthread...23#post8654523

sindy 29.11.2007 18:57

Кто-нибудь хочет попробовать Бальзам вокруг век с маслом авокадо Mirielle (Belkosmex) , тюбик 28 мл, пробовала 2 раза, но мне запах (ландыш) не нравится. Покупала в маг. Бел.косметики в октябре . Отдам или поменяю на шампунь кашемир (попробовать).

ingamir 05.12.2007 01:57

Цитата:

Сообщение от Флёр (Сообщение 8642943)
Это такие одноразовые маски? Я тоже пользовалась для глаз какой-то. Очень понравилось, но не помню точно, как она называется:005:
А Вы пользовались каждый день по 2 раза в день? Разве можно так часто?:008:


Нет, не маски, а сыворотки. Они в небольших пузырьках со специальной пипеткой.

Глаз змеи 06.12.2007 18:19

Очень хорошие лосьон и тоник производства Витекс "herbal beauty", такие высокие флаконы зеленые с желтой крышкой. Для комбинированной кожи отлично, не сушат, а блестящие участки матируются. Пользуюсь одновременно и лосьоном и тоником. Собираюсь участвовать в закупке, предвкушаю цену )))

петроградка 06.12.2007 18:47

Цитата:

Сообщение от Глаз змеи (Сообщение 8920977)
Очень хорошие лосьон и тоник производства Витекс "herbal beauty", такие высокие флаконы зеленые с желтой крышкой. Для комбинированной кожи отлично, не сушат, а блестящие участки матируются. Пользуюсь одновременно и лосьоном и тоником. Собираюсь участвовать в закупке, предвкушаю цену )))

да и тоник и лосьон оч хороши,пахнут травками...а вот скраб из этой серии не очень.

Доша 10.12.2007 02:50

посоветуйте какой-нибудь действенный кремик от целлюлита и масочку из белорусской косметики!!а то в магазине глаза разбегаются!!

Ylcha 15.12.2007 01:46

Еще до закупки в магазине покупала крем Fantasy (кажется так), брала Грейпфрут с чем-то и Вишневый. Так вот на вишневый - пошла аллергия, лицо слегонца пятнышками покрылось красноватыми от носа к щекам. Даже не сразу поняла от чего, т.к. в жизни на крем аллергии не было. Потом проследила тенденцию, что как намажусь, так на утро- в пятнах. Запах у этих кремов вроде ничего, но консистенция тоже не понравилась... жидковатые.

кАза брянская 26.12.2007 20:02

Девочки, кто в этот раз брал в закупке серию SQ мужскую, отпишитесь как она, скоро 23 февраля, хочу на подарки нашим мужчинам.

петроградка 27.12.2007 00:04

Цитата:

Сообщение от Доша (Сообщение 8997826)
посоветуйте какой-нибудь действенный кремик от целлюлита и масочку из белорусской косметики!!а то в магазине глаза разбегаются!!

Крем от целлюлита в коричневом тюбике с перцем-так и спросите -супер....


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena