Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Эзотерика это серьезно! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3911594)

SUMMER* 29.03.2011 21:24

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58961934)
.С -это то сон в котором мы активны и это главное.
Кто нибудь читал из вас К.Кастанеду?

Я читала в 18 лет.
Мы будем есть кактусы?:)

mel 29.03.2011 21:29

Упаси боже, девочки вы же знаете я против любых психотропных воздействий.
Увы все начинают читать пр кактусы и бросают... а там смысл то в другом.

SUMMER* 29.03.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58962983)
Упаси боже, девочки вы же знаете я против любых психотропных воздействий.
Увы все начинают читать пр кактусы и бросают... а там смысл то в другом.

Я не бросила после кактусов.:) Но и всего Кастанеду не дочитала. Там было два огромных тома, их размер меня даже внешне пугал. Но я помню только примерно суть, т.к. это было 11 лет назад.

Melamori Blimm 29.03.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от SUMMER* (Сообщение 58963880)
Я не бросила после кактусов.:) Но и всего Кастанеду не дочитала. Там было два огромных тома, их размер меня даже внешне пугал. Но я помню только примерно суть, т.к. это было 11 лет назад.

так вы врядли тогда до сути то дошли раз дальше поедания кактусов не читали
там еще и грибы курили но книга не об этом

Melamori Blimm 29.03.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58962983)
Упаси боже, девочки вы же знаете я против любых психотропных воздействий.
Увы все начинают читать пр кактусы и бросают... а там смысл то в другом.

вот вот поэтому я считаю что читать надо с 3 книги сразу а не циклиться на кактусах

mel 29.03.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от Melamori Blimm (Сообщение 58964914)
так вы врядли тогда до сути то дошли раз дальше поедания кактусов не читали
там еще и грибы курили но книга не об этом

Как мне ваш ник нравиться:support::support::support::support::supp ort:
Мой сокращенно от того же самого!
Так вот самое главное это техника ОС - писана очень точно.

SUMMER* 29.03.2011 22:04

Цитата:

Сообщение от Melamori Blimm (Сообщение 58964914)
так вы врядли тогда до сути то дошли раз дальше поедания кактусов не читали
там еще и грибы курили но книга не об этом

Про грибы и курение я тоже помню. И это была шутка про кактусы... И я даже в 18 лет была достаточно развита, чтобы понять смысл этой книги.:)

azotika 29.03.2011 22:22

я даже лекции еще не слушала про ОС((

=FELICITA= 29.03.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58951891)
Почему не хочется?
И второй вопрос давайте определимся с тем что такое ОС?

не знаю. это надо спросить у меня той, которая бывает в этих ОС. происходит так, как будто я открываю каждый раз какую-то дверь, но сделать туда шаг - нет. я не боюсь, хотя может и боюсь... вообщем, мне на самом деле это хочется сделать, мне, которая тут, в нашем мире, а вот в астрале что-то меня держит...
Цитата:

Сообщение от Koshka_Tasha (Сообщение 58952467)
Для меня ОС, когда я себя полностью осознаю во сне, иду или что то делаю также осознанно, в момент когда я проснулась, я помню все - до малейший деталей, то есть для меня сон являлся бы плавным переходом в явь.

я всегда помню все в мельчайших деталях. даже смотря сон, я уже анализирую, во сне, что это может значить и стараюсь все запоминать, но мне не хочется изменять сценарий по своему усмотрению.
может меня когда-то уже сильно наказали за это???????:008:
Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58961934)
Итак вернемся к ОС(хихи я теперь без смеха эту аббревиатуру вспоминать не могу).
.С -это то сон в котором мы активны и это главное.
Кто нибудь читал из вас К.Кастанеду?

читала...
Цитата:

Сообщение от azotika (Сообщение 58962349)
я не читала...
я все-таки ЗА топик для нас, а не для "большого мира"... а этот пусть существует... со своей глобальной миссией

:)) но писАть там, по всей видимости, будем не мы
Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58965032)
Как мне ваш ник нравиться:support::support::support::support::supp ort:
Мой сокращенно от того же самого!
Так вот самое главное это техника ОС - писана очень точно.

Катя, где????
если в лекциях, то я смогу их почитать только после того, как получу диск.

mel 30.03.2011 00:43

нет я все пр кстанеду.
так вот в нашей системе цель сновидений несколько иная.
По большей части -это работа с подсознанием.
задание на ночь. Смотрим сны -рассказываем, трактуем.

azotika 30.03.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58977047)
нет я все пр кстанеду.
так вот в нашей системе цель сновидений несколько иная.
По большей части -это работа с подсознанием.
задание на ночь. Смотрим сны -рассказываем, трактуем.

заданиче на ночь: увидеть сон... не знаю реально ли это для меня будет сегодня ночью....

topicV 30.03.2011 01:16

Прочитала практически всю тему. Интересно. Единственный вопрос к гуру (мел) - с чего Вы считаете себя гуру? ( ну как бы сам стиль Вашего общения предполагает, что Вам известна Истина. Я не наезжаю, не прикалываюсь. Просто поразил стиль ведения беседы.... Учитель ( который ЗНАЕТ предмет) и его ученики.... Нет, ну я согласна, что СВОЮ теорию можно так преподносить, но, опять же-таки, "как мне кажется и как кажется моим сотоварищам" никто не отменял.

mel 30.03.2011 01:28

Цитата:

Сообщение от topicV (Сообщение 58979136)
Прочитала практически всю тему. Интересно. Единственный вопрос к гуру (мел) - с чего Вы считаете себя гуру? ( ну как бы сам стиль Вашего общения предполагает, что Вам известна Истина. Я не наезжаю, не прикалываюсь. Просто поразил стиль ведения беседы.... Учитель ( который ЗНАЕТ предмет) и его ученики.... Нет, ну я согласна, что СВОЮ теорию можно так преподносить, но, опять же-таки, "как мне кажется и как кажется моим сотоварищам" никто не отменял.

Если бы вы были в нашем предыдущем топе "девочки ведьмочки все по метлам ", вы бы увидели ответ на свой вопрос.
А в ДАННМ топе Все девочки согласны с тем что я их УЧУ или направляю в развитии, для этого топ и был открыт, для вопросов подобного рода была попытка создать топ болтательный, ну вы похоже там были....

Ивoлга 30.03.2011 01:33

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58977047)
нет я все пр кстанеду.
так вот в нашей системе цель сновидений несколько иная.
По большей части -это работа с подсознанием.
задание на ночь. Смотрим сны -рассказываем, трактуем.

На какую бы ещё зону помедитировать, чтобы приснилось что-нибудь стоящее, а?

mel 30.03.2011 01:34

3 однозначно!!!
по 3 зоне подсознание и с Ангелами сна то же через 3 общаються!

topicV 30.03.2011 01:43

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58979786)
Если бы вы были в нашем предыдущем топе "девочки ведьмочки все по метлам ", вы бы увидели ответ на свой вопрос.
А в ДАННМ топе Все девочки согласны с тем что я их УЧУ или направляю в развитии, для этого топ и был открыт, для вопросов подобного рода была попытка создать топ болтательный, ну вы похоже там были....

Побывала в том топе... Нет, конечно, не осилила всего. Но начало топа тоже в стиле гуру...

Мой вопрос больше был - откуда уверенность, что Ваша теория - Истина?

В болтательном топе была - но это, с Вашей стороны, было безумством создавать его в ОВО. Вычлленять из флуда что-либо существенное - времени жалко.

Т.е. в данном топе могут быть только Ваши ученики и согласные с Вами? И те, кто идет за Вами, а те, кто идет параллельно - проходите мимо ( это я обижаюсь за то, что не получила ответ на свой вопрос :)))

mel 30.03.2011 01:50

В данном топе те кто занимается в школе Литан так или иначе чаще всего виртуально! И это не мое личное учение, я всего лишь транслятор.
Согласитесь, если вы приходите в топ где все вяжут определенным способом буде некоректно спрашивать, а почему вы вяжете так а не иначе....
Или все исповедуют вегетарианство и ко то один кто уже ДАВНО его проповедует объясняет остальным как лучше это сделать...
А что ВаС так задело?
Да в данном топе те кто занимаеться определенной методикой. Если вы следили за топом ведьмочек вы бы увидели что топ распался, и те кто не хотел образовали свой топ, я тут никого не держу все решили САМИ заниматься...
И приняли данные условия.
обижаться бессмысленно....
И все идут не за мной..... я такой цели не ставлю а все идут рядом... пока пути не разойдутся...

topicV 30.03.2011 02:05

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58980849)
В данном топе те кто занимается в школе Литан так или иначе чаще всего виртуально! И это не мое личное учение, я всего лишь транслятор.
Согласитесь, если вы приходите в топ где все вяжут определенным способом буде некоректно спрашивать, а почему вы вяжете так а не иначе....
Или все исповедуют вегетарианство и ко то один кто уже ДАВНО его проповедует объясняет остальным как лучше это сделать...
А что ВаС так задело?
Да в данном топе те кто занимаеться определенной методикой. Если вы следили за топом ведьмочек вы бы увидели что топ распался, и те кто не хотел образовали свой топ, я тут никого не держу все решили САМИ заниматься...
И приняли данные условия.
обижаться бессмысленно....

Спасибо за ответ :flower:. Теперь все понятно - если бы эта инфа была выложена в первом посте, то вопроса бы у меня не возникло. Буду знать, что такая школа есть :flower:.
Ничего не задело, просто заинтересовала тема, прошла по ссылке, возник вопрос.
Я не следила за топом ведьмочек (а осилить сразу 500 стр :001:).

Чуд@ в перьях 30.03.2011 08:22

ну, вопчем о снах. всю ночь точно в голове была мысль, сплю, но помню, что происходит, не забыть утром....... хм, так вот когда будильник запел, что-то кроме этой мысли в голове ни одной.......причем до этого кот будил и я еще что-то помнила.... чета не получается(((((((

berket 30.03.2011 10:17

До медитаций перед сном, я сны могла запоминать, были очень красочные, долго помнила со всеми подробностями. Сейчас- как отрубило(((, ничего не помню.

mel 30.03.2011 10:52

Цитата:

Сообщение от berket (Сообщение 58985768)
До медитаций перед сном, я сны могла запоминать, были очень красочные, долго помнила со всеми подробностями. Сейчас- как отрубило(((, ничего не помню.

Значит пошла глубинная проработка! очень хорошо!

SUMMER* 30.03.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58987289)
Значит пошла глубинная проработка! очень хорошо!

А про мои сны вы так и не ответили. Два раза писала.:101:
Насколько серьезно можно относиться к таким снам? И если их игнорировать, пропадут ли эти "подсказки"? (Просто услышала такую версию про игнор).
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=292

azotika 30.03.2011 11:00

ну, после открытия вчерашнего нового топика я всю ночь устанавливала новые санузлы в новом доме =)) Беленькие, блестящие...:))

mel 30.03.2011 11:01

у меня сегодня было 3 сна.
1.Недолго свсем- я танцевала вальс в большом красивом зале.
2.Я приезжаю на роды к кому то из вас, т.е я в лицо не знаю человека, но знаю что вы из ЛВ. Девочка рожала дома в ванной,я приехала и только успела подставить руки малышу.
Малыш родился, а она мне кричит, он умер, умер я знаю,я говорю, нет же он живой!
Смотрю а у ребенка рта нет..... только такая как бы полсочка намечена, но я начинаю его ощупывать и понимаю что рот есть просто он кожей зарок. Я ей предлагаю вызвать скорую и отвезти ее с малышом в больницу, там ему сделают операцию и прорежут рот! Она соглашается.
3. совсем уже под утро. Сниться что я в школе веду свой предмет (петербургведение) и что само интересное веду у своих одноклассников, с которыми училась, только они 5 клашки, а я взрослая. Я читаю учебник, и буквы не расплываются,я даю им домашнее задание, как щас помню там было 7 заданий, а колонок у меня 5 и я распределяю задание по колонкам, и еще смотрю каким ученикам достанется тем кто послабее -попроще.
Задание почти все до сих пор помню.
ВОТ! Комментируйте.

SUMMER* 30.03.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от azotika (Сообщение 58987793)
ну, после открытия вчерашнего нового топика я всю ночь устанавливала новые санузлы в новом доме =)) Беленькие, блестящие...:))

:)):)):))
Сливала негатив вчерашний, что ли? В очень большом объеме.:))

mel 30.03.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от SUMMER* (Сообщение 58987539)
А про мои сны вы так и не ответили. Два раза писала.:101:
Насколько серьезно можно относиться к таким снам? И если их игнорировать, пропадут ли эти "подсказки"? (Просто услышала такую версию про игнор).
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=292

Простите со вчерашним дур домом -просто не успела!
Это очень хорошие сны ни идут на уровне эфирного тела! думаю не пропадут если их игнорить, но игнорировать не нужно! Никакие сны!
Я когда была маленькой мне всегда перед тем как я заболею снился дин и тот же сон, мои руки распухали, пальцы становились как сосиски, было очень неприятно -утром температура!
С возрастом ушло.... а жаль.

mel 30.03.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от SUMMER* (Сообщение 58987864)
:)):)):))
Сливала негатив вчерашний, что ли? В очень большом объеме.:))

Именно!!! Молодцы, вы что правильно трактуете -Наташа что потрудилась!

azotika 30.03.2011 11:19

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58987808)
у меня сегодня было 3 сна.
1.Недолго свсем- я танцевала вальс в большом красивом зале.

О, ну это мне кажется твоя победа в топике :flower:
Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58987808)
2.Я приезжаю на роды к кому то из вас, т.е я в лицо не знаю человека, но знаю что вы из ЛВ. Девочка рожала дома в ванной,я приехала и только успела подставить руки малышу.
Малыш родился, а она мне кричит, он умер, умер я знаю,я говорю, нет же он живой!
Смотрю а у ребенка рта нет..... только такая как бы полсочка намечена, но я начинаю его ощупывать и понимаю что рот есть просто он кожей зарок. Я ей предлагаю вызвать скорую и отвезти ее с малышом в больницу, там ему сделают операцию и прорежут рот! Она соглашается.

Одна из нас уже готова следовать путем, который ты предлагаешь и "родившись" готова говорить... только для этого нужно немножко "надрезать" рот =))

Цитата:

Сообщение от mel (Сообщение 58987808)
3. совсем уже под утро. Сниться что я в школе веду свой предмет (петербургведение) и что само интересное веду у своих одноклассников, с которыми училась, только они 5 клашки, а я взрослая. Я читаю учебник, и буквы не расплываются,я даю им домашнее задание, как щас помню там было 7 заданий, а колонок у меня 5 и я распределяю задание по колонкам, и еще смотрю каким ученикам достанется тем кто послабее -попроще.
Задание почти все до сих пор помню.
ВОТ! Комментируйте.

ну это тоже про нас я думаю.. но не уверена...

Koshka_Tasha 30.03.2011 11:28

Прочитать задание на ночь не успела, так что снов у меня сегодня не было ... Мы с моим МЧ серьезно загрузились после просмотра фильма "Черный лебедь" :009: Мы долго пытались вычислисть логику событий и их последовательность ... Натали Портман очень понравилась, хорошо сыграла и поняла, за что ей дали Оскар.
Прошу прощения за ОФФ :flower:

mel 30.03.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от Koshka_Tasha (Сообщение 58989546)
Прочитать задание на ночь не успела, так что снов у меня сегодня не было ... Мы с моим МЧ серьезно загрузились после просмотра фильма "Черный лебедь" :009: Мы долго пытались вычислисть логику событий и их последовательность ... Натали Портман очень понравилась, хорошо сыграла и поняла, за что ей дали Оскар.
Прошу прощения за ОФФ :flower:

да не оф.... приходи в болтатку фильм обсудим т.к он заслуживает обсуждения!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena