Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А муж промолчал... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5237466)

Айона 10.04.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Кэролайн (Сообщение ****9159)
а еще просто убивает когда какая-нибудь деревенская тварь по телефону начинает трепаться да или просто хотя бы звонок на нем не отключает.вполне допуская,что молодой человек сделавший замечание хоть и не был прав по форме выражения мыслей, но по сути наверняка был прав. и возраст здесь вообще ни при чем. я тоже часто делаю замечания людям значительно старшим нежели я.при чем делаю это очень остро и часто обидно для них (специально). тем не менее- не повадно будет в следующий раз.

Ну прямо, ой:0066:
Вам в табло еще не прилетало? А то и на вас может управа найтись:019:

Jannic 10.04.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Taka De (Сообщение ****6872)
Поэтому и настроение соответствующее у меня случилось-и такая реакция плоха, и другая не лучше, и третья..., а как надо-не знаю.

Не сердитесь на мужа.
Он принял единственное правильное решение.

Эвелинка 10.04.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от Кэролайн (Сообщение ****9159)
я тоже часто делаю замечания людям значительно старшим нежели я.при чем делаю это очень остро и часто обидно для них (специально). тем не менее- не повадно будет в следующий раз.

Ваш стиль изложения просто захватывает :)) Даже не рискнула процитировать.
Персенчику :fifa:

Эвелинка 10.04.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Айона (Сообщение ****9578)
Ну прямо, ой:0066:
Вам в табло еще не прилетало? А то и на вас может управа найтись:019:

Полагаю, уже не один раз :))

Эвелинка 10.04.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Jannic (Сообщение ****9591)
Не сердитесь на мужа.
Он принял единственное правильное решение.

Неправильное :ded::fifa::))

СмирноваПО 10.04.2012 11:46

Мне кажется, что Ваш муж правильно поступил. Мой тоже, скорей всего промолчал бы, ну максимум бросил бы "да пошёл ты".
А вот меня в данной ситуации сдержала бы только что, своим конфликтом мы будем мешать другим людям. Если фильм неинтересный, то предложила бы парню выйти и разобраться.
P.S. Мне таких замечаний в кино не делали, потому что сижу мышкой и смотрю фильм.

Старый Кошелек 10.04.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 79220423)
предложила бы парню выйти и разобраться.
.

ага а он такой идиот что вместо тог что бы смотреть кино -в тишине - когда соседи наконец заткнулись он куда -то пойдет с целью взаимного мордобоя :046::046::046:

Aline 10.04.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 79221070)
ага а он такой идиот что вместо тог что бы смотреть кино -в тишине - когда соседи наконец заткнулись он куда -то пойдет с целью взаимного мордобоя :046::046::046:

канешна пойдет, иначе всеь зал :001: и даже весь город :ded:!!! будет считать его трусом :))

Юкла 10.04.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от Taka De (Сообщение 79171940)
Хреновасто на душе до сих пор. Вчера ходили с мужем в киношку. Ну немного переговаривались в процессе, тихонечко кмк. И вдруг парень, сидящий через кресло от меня, поворачивается в нашу сторону и отборным матом, на "ты" и с угрозами "попросил" замолчать. Адресуясь к кому-то из нас одному(я так и не поняла, ко мне или к мужу). Муж замолчал, более никак не отреагировав. Я тоже. Но фильма я больше не видела. От обиды, от неожиданности, и от...стыда. Парень был раза в два младше нас.

а за билет он наверное заплатил тоже в два раза меньше? :065:
научитесь себя вести в общественных местах и оставьте корону дома. делов-то.

а мужа-то ГКА однозначно. :065:

Taka De 10.04.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Айона (Сообщение ****9448)
Ну ничего себе. Даже сами не знаете, чего бы хотели, чтобы муж сделал, а муж должен был аж расстелиться, чтобы вам угодить, но что бы он не сделал, все равно было бы не то. Шикарррррно... Иди туда не знаю куда:019:

:))Но осадок-то остался

Jannic 10.04.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 79220423)
Если фильм неинтересный, то предложила бы парню выйти и разобраться.

:046::046::046: а Вы и парень? А как бы Вы "разбирались"?
или пинали бы мужа , шоб он "разобрался".

Bryams 10.04.2012 12:21

А мне знаете как кажется: мужчины более толстокожие создания! Они какие-то вещи просто не замечают! Вот толкнул меня на днях мужчина в метро-так мой муж и ухом не повел! Но, как говорится-обидно, досадно, но ладно! Он-мой любимый муж! Он о глобальном мыслит: как квартиру купить, как машину починить. Он не обидчивый сам. Толкнули-он и не заметит. И может все это оправдание, но все-таки зачем себя накручивать?

Айона 10.04.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от Taka De (Сообщение 79221994)
:))Но осадок-то остался

Ну так это-то понятно:019: Когда за собой косяк знаешь не только ты, но и некто другой, да он не только молча знает, но еще и вслух выразил свое отношение к этому косяку... Тааак противно становится...и что главное -ну все вокруг виноваты... :fifa:

Олива 10.04.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от Taka De (Сообщение 79221994)
:))Но осадок-то остался

при других раскладах, осадок был бы куда гуще. Мужа с Днем рождения :flower:
Он у Вас молодец.

СмирноваПО 10.04.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 79221070)
ага а он такой идиот что вместо тог что бы смотреть кино -в тишине - когда соседи наконец заткнулись он куда -то пойдет с целью взаимного мордобоя :046::046::046:

Скорей всего не пойдёт. Собственно на это большей частью расчёт.

Старый Кошелек 10.04.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 79225286)
Скорей всего не пойдёт. Собственно на это большей частью расчёт.

какие все закомплесованные ..напряженые..

Старый Кошелек 10.04.2012 12:54

Цитата:

Сообщение от Bryams (Сообщение 79222995)
А мне знаете как кажется: мужчины более толстокожие создания! Они какие-то вещи просто не замечают! Вот толкнул меня на днях мужчина в метро-так мой муж и ухом не повел! Но, как говорится-обидно, досадно, но ладно! Он-мой любимый муж! Он о глобальном мыслит: как квартиру купить, как машину починить. Он не обидчивый сам. Толкнули-он и не заметит. И может все это оправдание, но все-таки зачем себя накручивать?

А должен был в морду дать да?:046:причем не просто так а именно догнать сначала:))
рецепт - просто - не ходите в метро - вообще никуда не ходите - сидите дома ЗА мужем..

СмирноваПО 10.04.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от Jannic (Сообщение 79222388)
:046::046::046: а Вы и парень? А как бы Вы "разбирались"?
или пинали бы мужа , шоб он "разобрался".

Практика показывает, что такие борзые после предложения "выйти разобраться" тихо пасуют. Если выйдет, то поругаемся знатно. Муж, конечно, дело затрудняет - не хочется его вмешивать, а он скорей всего за мной бы потащился. На крайний случай в кино сейчас есть охрана, если хам захочет перейти к мордобою.
Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 79225376)
какие все закомплесованные ..напряженые..

Это про кого? Если про меня, то я просто поругаться люблю и лишний повод не упускаю.

Старый Кошелек 10.04.2012 12:58

Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 79225661)
Практика показывает, что такие борзые после предложения "выйти разобраться" тихо пасуют. Если выйдет, то поругаемся знатно. Муж, конечно, дело затрудняет - не хочется его вмешивать, а он скорей всего за мной бы потащился. На крайний случай в кино сейчас есть охрана, если хам захочет перейти к мордобою.

пасуют? идти " разбираться" с женщиной?:001:
а что такое " разобраться" по Вашему?:046::046::046:

Старый Кошелек 10.04.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 79225661)
Это про кого? Если про меня, то я просто поругаться люблю и лишний повод не упускаю.

надеюсь никогда не сталкнуться с Вами нигнде нив каком общественном месте - терпеть не могу скандальных баб

СмирноваПО 10.04.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 79225816)
пасуют? идти " разбираться" с женщиной?:001:
а что такое " разобраться" по Вашему?:046::046::046:

Ну по-моему это поругаться (то есть если девушка говорит). До драк у меня никогда не доходило. А есть парень говорит, то конечно больше приглашение к мордобою.
По-моему всё логично. Мне есть, что ответить хаму, но не хочется мешать другим своими перепалками другим людям.

Старый Кошелек 10.04.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 79226148)
Ну по-моему это поругаться (то есть если девушка говорит). До драк у меня никогда не доходило. А есть парень говорит, то конечно больше приглашение к мордобою.

мндя иногда жалею что женщин нельзя бить .. мне порой кажется что один раз хорошо проучить и отбьет охоту скандалить и провоцировать скандалы с мордобоям на всю жизнь

Taka De 10.04.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Олива (Сообщение 79223617)
при других раскладах, осадок был бы куда гуще. Мужа с Днем рождения :flower:
Он у Вас молодец.

Спасибо. Только ему передавать не буду. Он об осадке ни сном, ни духом:008:
Ваабще не парится!

СмирноваПО 10.04.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 79226387)
мндя иногда жалею что женщин нельзя бить .. мне порой кажется что один раз хорошо проучить и отбьет охоту скандалить и провоцировать скандалы с мордобоям на всю жизнь

В том-то и дело, что никогда не провоцирую. Надо знатно постараться, чтобы меня задеть, потому что спокойная, доброжелательная и необидчивая.
В глубине души подсознательно мне интересно поучаствовать в драке, но первой я эту черту не перейду, а на меня руку никто не поднимает ( и слава Богу всё-таки).

Taka De 10.04.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 79225661)
Практика показывает, что такие борзые после предложения "выйти разобраться" тихо пасуют. Если выйдет, то поругаемся знатно. Муж, конечно, дело затрудняет - не хочется его вмешивать, а он скорей всего за мной бы потащился. На крайний случай в кино сейчас есть охрана, если хам захочет перейти к мордобою.

А если охрана припоздает? Я как-то предпочитаю макияж на лицо сама наносить, без посторонней помощи

СмирноваПО 10.04.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Taka De (Сообщение 79226993)
А если охрана припоздает? Я как-то предпочитаю макияж на лицо сама наносить, без посторонней помощи

Ну всё бывает в жизни. Рискованно немного...
Мне кажется, что человек, который действительно умеет драться, в такой ситуации не полезет. А со середнячком, видимо, оторвусь по полной. А дальше либо как Кошелёк говорит "отобьёт у меня охоту", либо наоборот "войду во вкус"... Умом понимаю, что лучше без этого всего.
По теме ещё раз повторю, что учитывая всю ситуацию, муж поступил правильно. Лучше было бы только разрядить обстановку какой-нибудь необидно-шуточной фразой, чтобы хам осознал неправильность своего поведения, но не имел повода для продолжения конфликта. Правда такие фразы сразу редко в голову приходят.

Jannic 10.04.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 79225661)
Практика показывает, что такие борзые после предложения "выйти разобраться" тихо пасуют. Если выйдет, то поругаемся знатно. Муж, конечно, дело затрудняет - не хочется его вмешивать, а он скорей всего за мной бы потащился. На крайний случай в кино сейчас есть охрана, если хам захочет перейти к мордобою.

Это про кого? Если про меня, то я просто поругаться люблю и лишний повод не упускаю.

ааа , я поняла Вас... разобраццо, это оттаскать собеседника на матерном, а когда, он войдет в состояние аффекта и готов будет вдарить в бубен,чтоб закрыть рот, то нужно начинать орать охране "караул- женсчину бьют":080:.


Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 79227612)
. А со середнячком, видимо, оторвусь по полной.

Хм, любой середнячек -мужчкого пола физически сильнее средней женщины и боль воспринимает по-другому.
Неужели инстинкта нет?

Старый Кошелек 10.04.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от СмирноваПО (Сообщение 79227612)
. Лучше было бы только разрядить обстановку какой-нибудь необидно-шуточной фразой, чтобы хам осознал неправильность своего поведения, но не имел повода для продолжения конфликта. Правда такие фразы сразу редко в голову приходят.

а ничего что иуж вместе с Автором для начала должны были осознать неправильность своего поведения и не осознали до тех пор пока их не обматерили ?

СмирноваПО 10.04.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 79229202)
а ничего что иуж вместе с Автором для начала должны были осознать неправильность своего поведения и не осознали до тех пор пока их не обматерили ?

Мы только можем предположить, что автор с мужем неслабо шумели, раз молодой человек так разошёлся, но по факту может быть они были практически неслышимы, а молодой человек нервный и настроение плохое было.
В любом случае неправы обе стороны: в кино не надо мешать другим, а шум в кино не повод для хамства и матов (почему нельзя было сделать вежливое замечание?).
Цитата:

Сообщение от Jannic (Сообщение 79228898)
ааа , я поняла Вас... разобраццо, это оттаскать собеседника на матерном, а когда, он войдет в состояние аффекта и готов будет вдарить в бубен,чтоб закрыть рот, то нужно начинать орать охране "караул- женсчину бьют":080:.

Немного не так. Я в принципе не употребляю мат, мне даже слышать его больно. И цели довести нет, собственно на меня ещё никто не покушался (тьфу-тьфу-тьфу). Но Ваш вариант мне нравится! В итоге ещё можно заявить, что "этот гад ко мне в темноте приставал".:065:
Цитата:

Сообщение от Jannic (Сообщение 79228898)
Хм, любой середнячек -мужчкого пола физически сильнее средней женщины и боль воспринимает по-другому.
Неужели инстинкта нет?

Не знаю, не пробовала. Инстинкт какой-то есть видимо. Наверное надо на борьбу какую-нибудь походить - может интерес пропадёт, а не пропадёт, так хоть удар держать смогу в случае чего.

MU-UR 10.04.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Jannic (Сообщение 79228898)

Хм, любой середнячек -мужчкого пола физически сильнее средней женщины и боль воспринимает по-другому.
Неужели инстинкта нет?

Это правда. У женщин яиц нэма... :001:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena