Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Дачная тематика (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Ладыгин Двор, или освоение нашей земли. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4388529)

татьяна 71 03.10.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Assol* (Сообщение 67793703)
Не, ну давайте не будем цепляться к забору! как при строительстве вы бы смогли предугадать воздушный карман? За то теперь онм про него знают и поднимут забор с учетом этого кармана.

Правильно, плюсуйте еще полгода на новый забор...
ИМХО,не хочу никого обидеть, но может это и к лучшему, что из капитального так ничего и не построено: у земли статус не изменен, луга заливные - там трактора по весне тонуть будут...
У меня на соседнем участке 2 мужичка за август такой особнячок из блоков сваяли-конфетка, сейчас крышу кроют. на следующий год летом планируют въезжать...Вот им я верю...

!Ольга! 03.10.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 67794180)
Нуууу, тут дело такое, те, кто автору симпатизирует во многом считают тех, кто пишет критику или негатив (даже из лучших побуждений) злостными завистниками.

Собственно муж автора уже обзывался на эту тему....

У меня своя партия: я симпатизирую не автору, а сараю.:love:
С автором просто не знакома.:008:

Суок 03.10.2011 15:06

А зачем начали вставлять окна , когда крыши еще нет? Скоро уже снег выпадет.

Кси 03.10.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от !Ольга! (Сообщение 67788981)
А сарайчик мне нравится.:008:

А мне как-то не очень...Автору с семьей предстоит в нем жить ближайшие 10 лет вроде бы... А может быть и больше...Сколько шаг стропил? Сколько шаг стоек каркаса?
как бы сарай не разделил участь забора :005:

Assol* 03.10.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 67794180)
Нуууу, тут дело такое, те, кто автору симпатизирует во многом считают тех, кто пишет критику или негатив (даже из лучших побуждений) злостными завистниками.

Собственно муж автора уже обзывался на эту тему....

Да не, ни в коем случае. Я вот про себя же написала: три дня меня качало , как маятник: с одной стороны я рациональный человек, а с другой - вот симпатичны мне эти ребята! И победили правые )))))
Ну не прислушаются они к тем, кто пророчит им неуспех. И правильно, между прочим, сделают: верить надо всегда, и мечтать надо.
А забор... Не факт, что при строительстве забора бригадой строителей он так же бы не завалился. Все же предугадать направление и силу ветра без этого самого веора довольно сложно. Теперь эти знания есть, и С.Б.!!!!

Сюрр 03.10.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от Суок (Сообщение 67794823)
А зачем начали вставлять окна , когда крыши еще нет? Скоро уже снег выпадет.

видимо чтобы примерить

roof_stranger 03.10.2011 15:15

Цитата:

Сообщение от Assol* (Сообщение 67794969)
Да не, ни в коем случае. Я вот про себя же написала: три дня меня качало , как маятник: с одной стороны я рациональный человек, а с другой - вот симпатичны мне эти ребята! И победили правые )))))
Ну не прислушаются они к тем, кто пророчит им неуспех. И правильно, между прочим, сделают: верить надо всегда, и мечтать надо.
А забор... Не факт, что при строительстве забора бригадой строителей он так же бы не завалился. Все же предугадать направление и силу ветра без этого самого веора довольно сложно. Теперь эти знания есть, и С.Б.!!!!

про забор в общем-то было предсказуемо, что он упадет. потому что изначально должна была быть связка забора с сваями под автодомом. и кармана тогда не было бы - карман обраховался из-за навеса.
но забор уже подняли и почти укрепили.
а прислушиваться к тем кто прочит неуспех вообще гиблое и абсолютно безполезное дело.
пока что за столько страниц и сообщений дельных советов таких, чего бы мы сами не знали было один. про ротор, вернее про ротор мы и сами дошли еще прошлой зимой, а вот про то где его брать - очень полезно.
кстати, Кси, вы вроде как писали, что ваш муж думает над производством этих роторов - не надумали производить сами?

!Ольга! 03.10.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от Сюрр (Сообщение 67795271)
видимо чтобы примерить

Идут или нет?:049:

ЗЫ. Автор, если Вам совсем левый флуд в теме мешает, скажите. Я могу и в другом месте пофлудить.:flower:

Сюрр 03.10.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 67794180)
Нуууу, тут дело такое, те, кто автору симпатизирует во многом считают тех, кто пишет критику или негатив (даже из лучших побуждений) злостными завистниками.

Я автору симпатизирую, даже скорее жалею (такая мечтательница, сколько еще шишек себе набьет в жизни), но всех, кто пишет тут критику считаю не случайными людьми, а теми кто по настоящему переживают. Так как остальные пройдут мимо, или втихаря почитают похихикают, и только те, кому тема близка и больна - напишут в тему остро, эмоционально и больно.

Цитата:

Собственно муж автора уже обзывался на эту тему....
:)):)):)):)) Некоторым лучше молчать, чем говорить.:))

зы: надеялась что за 2 недели больше построено (( Но хорошо, что хоть помощник планируется, есть надежда что дела пойдут.

roof_stranger 03.10.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от !Ольга! (Сообщение 67795579)
Идут или нет?:049:

ЗЫ. Автор, если Вам совсем левый флуд в теме мешает, скажите. Я могу и в другом месте пофлудить.:flower:

:)) да тут много кто может, особенно посмотрев где обычно они и флудят :))
нормальный флуд не мешает - весело читать, а вот оскорбления реально напрягают.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena