Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб разведенных оптимисток - 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4044782)

совершенный ангел 29.07.2011 15:34

Девочки, всем спасибо за поздравления!:100:
мы поехали в ОТПУСК!!! всем пока!

Ясочка 29.07.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от [MON] (Сообщение 64654991)
Я ему сказала, что так положено для того, чтоб таблы выписали. Ну, мало ли обиделся бы на меня:065:

Находчивая ты :))

Цитата:

Сообщение от [MON] (Сообщение 64655782)
А я сегодня ржала, но и задело, если честно:065: Короче, несколько раз сидели в компашке, там МЧ есть. Интересный, выходили курить, не было чувства стеснения, неловкости, общались нормально . Подруга сег звонит, грит: "Ты "ему" понра", я говорю - я за него рада:)):)):)) - "Он сказал - Красивая Кристина девушка, но, блин, полная":)):005:
Ну не могу я до конца дохудеть, что я могу поделать. Сила есть, воля есть, силы воли нет:065: А тут, понимаешь ли, женихи уходют:)):))

В сад таких женихов, ты красавица :flower: Люби себя, мужчины в основном на это ориентируются. Все таки многие предпочитают полненьких красоток, чем тощих страшилок :065: Ни одна женщина еще не осталась одна из-за полноты. Только из-за собственных тараканов.

Ясочка 29.07.2011 16:04

У меня сегодня день не задался... еще вчера, как говорится. :065: Суд сегодня был по алиментам, судья - :001::010::001::010: В общем, оттуда я вынесла, что меркантильная наглая стерва, а БМ - благороднейший человек, и ему самому жить не на что - чего это я наглею и деньги с него требую :)) Спасибо хоть, БМ на место все поставил, с иском полностью согласился (мы еще до суда это обсуждали). А я не выдержала, разрыдалась там :005: И так плохо на душе, так еще и обидели - и я уже не могла остановиться ((( До сих пор вот плачу. Утром плохо, девочки - он мне сниться стал всегда. И во сне все нормально, и каждый раз думаю в первый момент просыпания - знаете, между сном и реальностью - "надо ему это сказать-показать-сделать" и тут же как мешком по голове - больше никогда... :( Стараюсь не расстраивать себя, делами занимаюсь - и ничего, вроде, а сегодня вот в суде такое - и я не выдержала, прорвало все водохранилища :065: Никого нет - я одна целыми днями дома, сегодня БМ поплакалась :008:, спасибо - добрый человек - несколько часов со мной поговорил, мне хоть легче стало :091:

Ясочка 29.07.2011 16:57

Еще предложил - давай позвоню ему, скажу, чтоб не вел себя как детсадовец :015::)) Отказалась, но не удержалась - попросила при случае убедиться, что Он жив-здоров и мне сказать, все ж таки я немного переживаю :008: (он знает вскользь МЧ, работают в одной организации)

Фрося® 29.07.2011 17:22

Ясь, у меня так было когда не понятно что происходит. Тоже во сне искала человека.
БМ-у твоему и за суд и за разговор:flower: Удивительно... но молодец.
Я вот думаю может даже и на работу зашла бы, типа последнюю точку поставить. Неопределенность изводит.

Мне тоже сны снились сегодня:005: Тормоза стали мне отказывать, голова не соображает:065:

Sea wave 29.07.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от Ясочка (Сообщение 64675393)
Находчивая ты :))



В сад таких женихов, ты красавица :flower: Люби себя, мужчины в основном на это ориентируются. Все таки многие предпочитают полненьких красоток, чем тощих страшилок :065: Ни одна женщина еще не осталась одна из-за полноты. Только из-за собственных тараканов.

Мне мама всегда говорила "мужики не собаки, на кости не бросаются", а у меня веса 42 кило было. :010:

Цитата:

Сообщение от Ясочка (Сообщение 64675844)
У меня сегодня день не задался... еще вчера, как говорится. :065: Суд сегодня был по алиментам, судья - :001::010::001::010: В общем, оттуда я вынесла, что меркантильная наглая стерва, а БМ - благороднейший человек, и ему самому жить не на что - чего это я наглею и деньги с него требую :)) Спасибо хоть, БМ на место все поставил, с иском полностью согласился (мы еще до суда это обсуждали). А я не выдержала, разрыдалась там :005: И так плохо на душе, так еще и обидели - и я уже не могла остановиться ((( До сих пор вот плачу. Утром плохо, девочки - он мне сниться стал всегда. И во сне все нормально, и каждый раз думаю в первый момент просыпания - знаете, между сном и реальностью - "надо ему это сказать-показать-сделать" и тут же как мешком по голове - больше никогда... :( Стараюсь не расстраивать себя, делами занимаюсь - и ничего, вроде, а сегодня вот в суде такое - и я не выдержала, прорвало все водохранилища :065: Никого нет - я одна целыми днями дома, сегодня БМ поплакалась :008:, спасибо - добрый человек - несколько часов со мной поговорил, мне хоть легче стало :091:

Не ну нормально вообще, БМ не против платить, а судья такое вытворяет, я в шоке.

Цитата:

Сообщение от Ясочка (Сообщение 64678189)
Еще предложил - давай позвоню ему, скажу, чтоб не вел себя как детсадовец :015::)) Отказалась, но не удержалась - попросила при случае убедиться, что Он жив-здоров и мне сказать, все ж таки я немного переживаю :008: (он знает вскользь МЧ, работают в одной организации)

БМ молодец :flower:, не часто так бывает

Vareni4ek 29.07.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от Natasha3mama (Сообщение 64631318)
Привет всем, время несется не то слово, моему младшему 3 октября исполнится 5, Катюже уже 3 исполнилось, а старшему 9 сентября 14. Но возраст это конечно не показатель. Мой старший все лето так зажигает, что я в шоке. Он в прошлом месяце стал Мужчиной, совратил девушку на 10 лет его старше. Я в шоке полном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! узнала случайно, меня разрывает от гордости (подслушала ее разговор с подружкой которой она подробности рассказывала) а с другой стороны ему только 13 лет!!!!! Пипец, куда катится этот мир.

:010::010::010::010::010: Со стороны тетеньки на 10 лет старше вообще педофилией попахивает!

Ясочка 29.07.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от Фрося® (Сообщение 64679445)
Ясь, у меня так было когда не понятно что происходит. Тоже во сне искала человека.
БМ-у твоему и за суд и за разговор:flower: Удивительно... но молодец.
Я вот думаю может даже и на работу зашла бы, типа последнюю точку поставить. Неопределенность изводит.

Мне тоже сны снились сегодня:005: Тормоза стали мне отказывать, голова не соображает:065:

Я его не ищу, Ксюш. Во сне мы вместе. Один раз - он ушел. В остальное время - вместе. Наверное, это на уровне психологии - может, во сне мы прощаемся с людьми?... У меня все перед глазами сон - когда я с шеи сняла этот крестик - красивый, золотой, блестящий - поцеловала и повесила на дверь.

Да, молодец :)

Нет, это выше моих сил - на работу, где полно других людей, мне будет стыдно очень :010:
Я же не смогу от слез удержаться, а он от злых слов в мой адрес :005: Все-таки люблю его, блин :028:

Ясочка 29.07.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от Sea wave (Сообщение 64679890)
БМ молодец :flower:, не часто так бывает

Не зря я утешала его, когда он расстался с девушкой, к которой ушел от меня :) Все таки добро возвращается к нам :)

Vareni4ek 29.07.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от Ясочка (Сообщение 64641736)
ИМХО, психушка по таким плачет :008: В 23 с 13-летним - это жесть :010: Это же ребенок!

+ мильен!

Цитата:

Сообщение от White Oleander (Сообщение 64653578)
Ну вроде как и ничё...только вот Крис не все такие как ты!!я не в укор.. и не все НЕ приносят в подоле и проблем в виде ВИЧ..а так фигня подумаешь дитё потр..начал взрослеть...пусть взрослеют только с ГОЛОВОЙ..для меня как то это...ну рановато скажем так..как начнет мой сын я не знаю,но я не хочу однозначно проблем с родителями той девочки с которой он будет скажем так встречаться..(ну все поняли)..потому как всему своё время,и потом извините как так?у девочки только только произошли М..и давай бегом в постель..не понимаю..Ловлю помидоры

Фигушки Вам, а не помидоры! Вот полностью ППКС! Я еще готова понять когда 16-ти летняя девушка встречается и-все-что-с-этим-связано с 18-тилетним МЧ, но 13-тилетний мальчик с 24летней тетей?!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena