Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3807046)

Шалфей 15.05.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от Елочка77 (Сообщение 61588852)
И еще вопрос-можно ли и на сайте заполнить заявление и потом еще раз уже на месте вручную написать??? А то оказывается его нужно распечатывать (( а мне негде,не успею уже!

На месте написать можно, но тогда смысла нет заполнять на сайте.

Елочка77 15.05.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от Шалфей (Сообщение 61589771)
На месте написать можно, но тогда смысла нет заполнять на сайте.

ага понимаю что нет смысла,ну заполнила раньше,чем до меня дошло,что распечатать то негде! Пр доп.инфу уже неактуальный вопрос...
А в анкете ,если вручную вписывать.то там все визы предыдущии можно сразу будет вписать?

Шалфей 15.05.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от Елочка77 (Сообщение 61590066)
ага понимаю что нет смысла,ну заполнила раньше,чем до меня дошло,что распечатать то негде! Пр доп.инфу уже неактуальный вопрос...
А в анкете ,если вручную вписывать.то там все визы предыдущии можно сразу будет вписать?

Там вписывается одна последняя виза. А может быть поискать где распечатать. Это может быть и не так сложно, у нас в библиотеке напротив дома например печатают за 5 руб. На Восст. 1 тоже наверняка распечатают. Ну там всякие интернет кафе тоже....

Шалфей 15.05.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Елочка77 (Сообщение 61588852)
И еще вопрос-можно ли и на сайте заполнить заявление и потом еще раз уже на месте вручную написать???

Кстати на месте это где? В консульстве анкету при входе проверяют. Так что это только если в визовом центре или в страховой.

Елочка77 15.05.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от Шалфей (Сообщение 61590562)
Кстати на месте это где? В консульстве анкету при входе проверяют. Так что это только если в визовом центре или в страховой.

Это я про страховую имела ввиду )) Обычно (раньше по крайней мере) они там помогали ее заполнять!

Елочка77 15.05.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от Шалфей (Сообщение 61590262)
Там вписывается одна последняя виза. А может быть поискать где распечатать. Это может быть и не так сложно, у нас в библиотеке напротив дома например печатают за 5 руб. На Восст. 1 тоже наверняка распечатают. Ну там всякие интернет кафе тоже....

Да можно конечно распечатать...поищу.
Просто волнует меня тогда.что не будет у них инфы по моим предыдущим визам+цели поздки просили вписать..а в доп.информации у меня это ничего не прошло (((

Annushka_L 15.05.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от Ольгуня (Сообщение 59496017)
Девочки, хелп, прописка постоянная - Вологодская область, а временная - Питер, живет человек вообще в третьем месте. Что писать в анкету?

Цитата:

Сообщение от piker (Сообщение 59509503)
Пишите адрес регистрации по месту пребывания в СПб, либо адрес постоянной регистрации в Вологде (Вологда относится к Северо-Западу), а на листе с дополнительными сведениями укажите адрес фактического места жительства "RESIDENTAL ADDRESS IS ...". В случае с временной регистрацией консульство может потребовать дополнительно справку с работы.

А вот у меня постоянная прописка Москва - это не Северо-Запад, а врем. реистрация и проживание уже давно - Питер. Не будет ли проблем, если я укажу в "домашний адрес" не Москву, а собссно питерскую врем. регистрцию?
Получала уже 3 раза визу здесь, в анкете никогда не указывалась постоянная прописка.

piker 16.05.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от Annushka_L (Сообщение 61591261)
А вот у меня постоянная прописка Москва - это не Северо-Запад, а врем. реистрация и проживание уже давно - Питер. Не будет ли проблем, если я укажу в "домашний адрес" не Москву, а собссно питерскую врем. регистрцию?
Получала уже 3 раза визу здесь, в анкете никогда не указывалась постоянная прописка.

Регистрация по месту пребывания - это и есть временная регистрация, её и указывайте.

Annushka_L 16.05.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от piker (Сообщение 61620171)
Регистрация по месту пребывания - это и есть временная регистрация, её и указывайте.

:009:Где указывать? В анкетах нет такого пункта "по месту пребывания".
Есть пункт "Домашний адрес". Но ПОЧЕМУ-ТО, согласно образцам заполнения, в рукописной анкете там пишется место фактического проживания, а в электронной - прописка (а фактическое проживание пишется в доп. сведениях). Вот и путаница!
Вобщем я поняла. Буду в "место жительства" писать Питер. В конце концов я им три раза так и писала.

Пальмочка 16.05.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от Annushka_L (Сообщение 61622518)
:009:Где указывать? В анкетах нет такого пункта "по месту пребывания".
Есть пункт "Домашний адрес". Но ПОЧЕМУ-ТО, согласно образцам заполнения, в рукописной анкете там пишется место фактического проживания, а в электронной - прописка (а фактическое проживание пишется в доп. сведениях). Вот и путаница!
Вобщем я поняла. Буду в "место жительства" писать Питер. В конце концов я им три раза так и писала.

Домашний адрес = место пребывания.
Вот и вся путанница. А если "Питер" пишете, то все равно по документам Вашим же адрес будут искать.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena