Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=158628)

~♥~Tata~♥~ 13.12.2007 21:30

очаровательная девушка......

lusyakisa 14.12.2007 00:20

Мы сегодня сделали Силе прививку, кастрировать его пока не будем,на прием к врачу пришла женщина с котиком,котик кастрирован,сейчас у него проблемы с почками,я посмотрела в каком состоянии котик и передумала.

Yanico 14.12.2007 03:19

А почему вы его хотели кастрировать?
Мы вот нашу дворянку (у меня просто еще есть кошка) решили кастрировать после первого концерта она такое вытворяла у нас с мужем сердце кровью обливалось от ее плача(( отвезли в ветеринарку сказали после загула приезжайте ну вот мы как тока так сразу. зато щас кошка спокойная в этом плане ))

Кэри 14.12.2007 10:20

Цитата:

Сообщение от Yanico (Сообщение 9106899)
А почему вы его хотели кастрировать?
Мы вот нашу дворянку (у меня просто еще есть кошка) решили кастрировать после первого концерта она такое вытворяла у нас с мужем сердце кровью обливалось от ее плача(( отвезли в ветеринарку сказали после загула приезжайте ну вот мы как тока так сразу. зато щас кошка спокойная в этом плане ))

тут сложный вопрос. Если кошка или кот гуляют (особенно если часто), но не вяжутся, это вредно для их здоровья. Особенно для кошки. Ну и котику не очень - орет, худеет, переживает... С другой стороны, если кастрировать или стерелизовать - в будущем могут быть проблемы различные, не буду перечислять. Будут или нет - это очень индивидуально, конечно, но никто же не знает....вот и неизвестно - что лучше. В идеале - кошке надо хоть раз в 2 года рожать, а коту периодически вязать кошек. Только это большой труд и нагрузка для хозяев.......

lusyakisa 14.12.2007 10:41

В принципе у нас не вызывает большого труда и нагрузки вязка нашего Сили,просто я поняла,что у него характер такой,ну не нравится животному,что незнакомые ему люди приходят,он после визитеров обязательно написает в коридоре,длиже к двери,я понимаю,что таким образом он показывает,что он в доме хозяин,но ведь раньше такого не было.Вот и думала может кастрация поможет.

Rolik-S 14.12.2007 14:00

Кася!
 
Очень рада за Силю:)) Пусть будет мужичком:)
Я вот, тоже хотела бы посмотреть на Касиных детишек, а не могу:( теперь.

Yanico 16.12.2007 01:45

Родители сходили к ветеринару девушка наша хорошая почти все у нее ттт хорошо )))) подкачала мама :001: не захотела мама меня послушать ее ветеринар отругала что не правильно кормит, не воспитывает , (она за руки кусает и гадит по квартрие в латок не ходит) :015: ну вообщем мама доктора послушала исправляеться :support: мы щас весим полкило :008: вот 18 пойдут еще раз смотреть как проходит животик .
что посоветуете в борьбе с зассанством и засранством квартиры :091::091:

Rolik-S 16.12.2007 14:51

Касперуха=))
 
Вложений: 2
Всем-привет! Спешим Вас радовать:))

Yanico 16.12.2007 23:32

Красавец !!!!!! У меня моя взрослая кошка обожает проверять пакеты )))))) Так и хочется вашего красавца потискать такой он весь упитанный такие щечки ммммммммм сказка ))))

Кэри 16.12.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от Yanico (Сообщение 9151454)
Родители сходили к ветеринару девушка наша хорошая почти все у нее ттт хорошо )))) подкачала мама :001: не захотела мама меня послушать ее ветеринар отругала что не правильно кормит, не воспитывает , (она за руки кусает и гадит по квартрие в латок не ходит) :015: ну вообщем мама доктора послушала исправляеться :support: мы щас весим полкило :008: вот 18 пойдут еще раз смотреть как проходит животик .
что посоветуете в борьбе с зассанством и засранством квартиры :091::091:

купите наполнитель Катсан, гранулы. Смочите салфетку в кискиной моче и положите в лоток. Можно лоток поставить в том месте, где обычно кошка гадит. Ознакомьте с туалетом киску, если нагадит мимо, поругайте строгим голосом, потом поставьте в лоток, погладьте. А там посмотрим....


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena